• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Повторю вопрос: У всех оплата манибукерс на алиэкспрессе не проходит или только я такой счастливый?
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Кто в курсе, доп. комиссии сейчас есть при выводе на банковский счет? Конкретнее - Приватбанк, Украина...

Зы: как ни странно, от американца оплата букерсами поступила))
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
У меня вопрос по Манибукерс.
Зарегистрировалась на манибукерсе 2.02.10. И платежи были только аж 7.05 11. Через 14 месяцев, после регистрации. Я в Манибукерс не заходила сама. 2 платежа на сумму 56 долларов. Я деньги никуда не двигала. 11.05.12 зашла, посмотрела и вышла. В октябре зашла - там нулевой баланс. Вся сумма в три приема списалась (в мае 2012) как "Плата за обслуживание компаний-партнеров". 26 долл, 25 и 7 с хвостом.. А по тарифам - платится 1.50 долл. в месяц . Но только в том случае, что ЕСЛИ пользователь НЕ входил на свой счет либо НЕ выполнял транзакцию в течение последних 18 месяцев... А приход денег не считается? Но даже в этом случае - за 30 месяцев будет только 45 долларов, а не 56. Что я не так понимаю... Нужно было давно вывести, да кто ж знал? Я и подумать не могла, чтот так деньги в Манибукерсе легко уходят со счета.
Написала вжалобу в сентябре на Манибукерс - молчат... Может, я что-то упустила? Подскажите.
 
K

karlsone

Powerseller
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Аналогичная ситуация как у Оксаны, на счету было 125 долларов. С весны не заходил на счет, так как надобности не было. Сегодня зашел и... удивился, мягко говоря. С конца мая каждый месяц снимали в среднем по 25 долларов (Merchant Service Fee ). В итоге сейчас 0.00. Это что за хрень такая? Это же тупо кидок, так как ни о каких новых комиссиях не сообщали.
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
Мне отписали что-то типа, что это абонплата за месяц. А кто сказал , что не кидают? Это конкретный кидок. За что деньги сняли? Вот, посоветовал же мне когда-то кто-то из модеров там зарегистрироваться, да уж...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
S

Sorento72

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
72
Подскажите, пожалуйста - недавно зарегистрировался в Skrill, но Ebay в "выборе метода оплаты" при покупке какого-либо товара предлагает только PayPal. Нужно было что-то еще сделать, чтобы была возможность оплачивать через Skrill (слышал про связывание профилей Ebay и Skrill, но ничего такого в опциях не нашел)? Или нужно просить продавца принять оплату через Skrill?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Прием оплаты через Skrill это не обязательная опция. В отличии от Пэйпэл.
Потому и встречается она у продавцов очень редко. Очень часто ее используют только российские продавцы, т.к. комиссии там гораздо меньше Палковских и деньги легко выводить.
 
S

Sorento72

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
72
@ndy$, понял, спасибо за ответ!
Тогда возник еще один вопрос - можно ли со счета Skrill без комиссии обналичить или перевести деньги на карту (можно на ту, к которой привязан счет)? Что то в опциях такого найти не смог...
 
D

del-147979

Guest
@ndy$, понял, спасибо за ответ!
Тогда возник еще один вопрос - можно ли со счета Skrill без комиссии обналичить или перевести деньги на карту (можно на ту, к которой привязан счет)? Что то в опциях такого найти не смог...

Так только в сказке бывает, без комиссий. А на сам то деле за все платить нужно.

Добавлено спустя 7 мин. 47 сек.
Подскажите пожалуйста, что происходит с платежом если период времени ЭСКРОУ истек, а покупатель не подтвердил получения товара? И куда можно в вбить trakcking для покупателя в счете Moneybokers? Всем окликнувшим спасибо!!!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Что то в опциях такого найти не смог...
Чего найти не смог? Бесплатного вывода?.. )) Так и нет там его, вот тарифы - https://www.moneybookers.com/app/help.pl?s=fees&l=RU
Согласитесь, что это смешные суммы по сравнению и с их Палкой, и с нашими Вебмани...

что происходит с платежом если период времени ЭСКРОУ истек, а покупатель не подтвердил получения товара?
Должен зачислиться на Ваш счет и стать доступным для использования. А дальше - всё, обратной дороги у платежа уже нет - https://www.moneybookers.com/app/help.pl?s=m_fraudcontrol
 
D

del-147979

Guest
Все верно, на вторые сутки зачислили. Но, куда вбить трек номер для отслеживания посылки так и не нашел, есть ли там такая фишка?
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
Всем привет.

В FAQ сказано:
Могу ли я потребовать деньги от кого-то, кто не является членом Moneybookers?
Конечно. Просто введите имя человека, адрес его электронной почты и сумму запрашиваемого платежа, а мы позаботимся обо всем остальном.

Сегодня отослал запрос покупателю (сделка не на eBay) на оплату товара. Он мне ответил, что ему пришлось зарегестрироваться в MB, чтобы соврешить платёж.

Кто подскажет, это покупатель где-то ошибся или действительно переслать деньги с карты на счёт MB без регистрации нельзя? Как вообще выглядит счёт, который получает человек, не зарегестрированный в MB?
 
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
На сколько я знаю, регистрироваться обязательно. Там нет анонимности
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
S

SunnyLion

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята, я тут новенькая. Очень прошу, может, найдется добрая душа, которая мне скажет КАК продать на е-бей без Pay Pal?? Пытаюсь лот выставить, а он выдает только Pay Pal и все(( Я из Украины, так что пролетаю(( Честное слово, замучалась уже читать форум, в голове мешанина уже от букерсов, чеков, банковских счетов. Не понимаю я этого всего, а на е-бей выйти надо(( Кто поможет - тому +100 в карму. Пожалуйста!
 
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
боюсь без paypal будет трудно (амеры признают только paypal). В европе предпочитают банковский перевод.
ИМХО нужен посредник
 
S

SunnyLion

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
боюсь без paypal будет трудно (амеры признают только paypal). В европе предпочитают банковский перевод.ИМХО нужен посредник

А просто на карточку виза или мастер кард они не могут передавать?
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
А просто на карточку виза или мастер кард они не могут передавать?
нет, на карту они даже не захотят передавать.
выберите себе посредника который для вас будет получать PayPal платежи
 
Live

Similar threads




Вверх
Live