• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Там где ты его используешь. Мне надо к интернет-магазину прикрутить его, но так, чтобы через него можно было проводить платежи без регистрации покупателя.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Я его пока не использую. Меня интересует много ли покупателей его используют и в каких странах. Стои ли заморачиваться для приема платежей или и Палки хватит?
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Чем больше выбор у покупателя, тем покупателю удобней, а с другой стороны и палки хватит, если палка есть.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Говорят, что Skrill для покупок в eBay используют 1-2%. В моей практике из 20-и покупателей только один недавно выбрал для оплаты Skrill, но в итоге столкнулся с проблемой приёма платежа. Пообщался в чате со службой поддержки eBay, они заявили что лучше вообще убрать этот Skrill и использовать только PayPal.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Alexey83, tnx
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Alexey83, ПайПал особо счас не попользуешь
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
WinGood, это почему? В Украине все пользуются через посредника. Самые оптимальные условия у Westernbid - низкая комиссия и вывод на банковскую карту.
 
Lotist

Lotist

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
39
Баллы
0
А посредник какой % берет?
 
A

Alex.Chiffa

Новичок
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Подскажите пожалуйста по использованию Skrill с украинскими картами.
Цель подключения карты - вывод из системы на карту.
1) Верификация карты - выбирать игровой или неигровой счет? Читал, что у кого-то были проблемы, не подключался игровой. Но сообщения были старые, потом люди писали что все ок..
2) Подключать платежную карту Виза Класик в грн, или виртуальную интернет-карту в баксах?
3) При выводе денег из системы на карту какая идет комиссия? а то читал, что кроме указанных скрилом и банком, еще какие-то промежуточные банки что-то снимали, до 10 баксов..
4) Сколько примерно нужно ждать зачисления?

Заранее спасибо :)
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
Виртуальные карты не пополняемые.

2 года назад я выводил доллары на виртуальную рублёвую Виза интернет - вообще без какой либо комиссии с конвертацией по курсу банка. А с тех пор Скрилом не пользуюсь...
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
как к ибею привязать то?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
В кои-то веки покупатель с ebay оплатил лот через Skrill.
Покупатель с Бельгии. Я сам удивился, что он выбрал Skrill.
Но, что-то дуже дороговато со 194ёх денег на поставили на вывод 185.92. И когда выведут сложно сказать. Я верифицировал карту VISA (для подтверждения карты Skrill забирает со счёта около 3$). Но всё равно, прошло 2 дня деньги не выводятся. И сложно сказать сколько ещё ждать. Вобщем дорого и пока неощущабельно.
И непонятно, где адрес покупателя( в WB это видно чётко).
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Со Skrill деньги на карту идут дней пять.
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Со Skrill деньги на карту идут дней пять.
Может и так, но... я верифицировал карту 8 числа ,но система не дала вывести сразу, а почем-то опять просила верифицировать карту ещё раз. Я пытался ещё раз верифицировать - 2ой раз, но получилось это только сегодня 13 числа. В итоге получается, что я прождал уже 5 дней.Но ждунство на этом не всё. Skrill сообщил мне, что вывод состоится в течении 7дней, а если не получу через 14 дней - сообщить им.
По деньгам Skrill списал 2,82USD 8ого и ещё 2,12USD 13ого - облапошивание какое-то- к тому же будут брать комиссию за вывод чуть больше 3ёх долларов.
Вобщем фигня , какая-то!!!
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Со Skrill лучше вообще не работать, выводят деньги на карту дней 5-7. А служба поддержки мне отвечала аж через месяц)) Отстойный сервис, причём комиссию берут немаленькую.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Выводил на счет, а не на карту, ровно 5 дней ожидания - декабрь 2013. Как сейчас, скажите?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Коллеги, Скрилл по-прежнему сразу дает выводить без холда как в Палке?
 
A

Anarion

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Краснодар Россия
Добрый день, договорился с Тайландцем о продаже товара. Раньше работал через пайпал, но там комиссия 5%. Договорились через Skrill. Сделка в долларах. Вопрос какую комиссию берёт Skrill за зачисление его долларов на мой счёт.И сколько с меня потом возьмёт за вывод на российский банковский счёт? В общем какую комиссию закладывать?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
neteller-3d4e7a1610e30c689e8800e3a02f6825.png - Instant upload? что за новый вид пополнения появился в Skrill ?
Что это? Кто-то пользовался, друзья?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live