• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
S

SunnyLion

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Получил такое письмо

ЭТО АВТОМАТИЧЕСКОЕ EMAIL СООБЩЕНИЕ – ПРОСИМ ВАС НЕ ОТВЕЧАТЬ.

ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ, ВАМ НУЖНО ВОЙТИ В СВОЙ СЧЕТ И ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ РАЗДЕЛ EMAIL ПОДДЕРЖКА - СЧЕТ/БЕЗОПАСНОСТЬ.
*******************************************************************************************

Уважаемый/Уважаемая...,

Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять лучший сервис для наших клиентов. Ранее мы сообщали, что мы отказались от сбора ежемесячной оплаты за обслуживание для всех не-бизнес клиентов в течение первых 12 месяцев наективности счёта. Данный период на Вашем счёте уже закончился, таким образом 1.5 USD будут сняты с вашего счёта 25/11/2013. Данная оплата действует в соответствии с нашим графиком плат, который доступен в любой момент на сайте Skrill. Если вы начнёте использовать свой счет Skrill сегодня, оплата не будет взиматься и вы можете продолжать пользоваться нашими услугами бесплатно.

Как вы уже знаете, наличие счёта с Skrill предоставляет целый ряд преимуществ. Вы можете делать покупки и посылать деньги в сети интернет без раскрытия вашей финансовой информации. Это легко и безопасно! Вы также можете воспользоваться предложениями и акциями, которые розничные торговцы предлагают исключительно для Skrill клиентов. Просто посетите наш каталог или проверьте наши последние акции в секции "Мой счет".

С уважением,

Ваша команда Skrill

Может кто помочь с объяснением оного?
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
humbert, вы год не пользовались Skrill, поэтому хотят списать плату. Проведете хотя бы одну операцию, ничего списывать не будут. Вас принуждают к использованию счета, что бы он не лежал мертвым грузом, а приносил прибыль.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Это я понял, я не понял на каком основании. Не привык просто платить за то, что мне не нужно:)
Его можно как-то закрыть?
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
Первоисточник находится здесь: https://www.skrill.c...sonal/fees/rus/
Keep your account active

The usage of the Skrill service is free for personal use if the user has logged into the account or made a transaction in the last 12 months. Otherwise a service fee of EUR 1.00 (or equivalent) will be deducted monthly from the account balance, for as long as the account balance remains positive.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
humbert, А смысл закрывать? Надо вывести деньги, чтобы там был 0 - тогда им плату не с чего будет брать ;)
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Подскажите, пожалуйста, как привязать Skrill к аккаунту eBay... В новом интерфейсе у них всё поменялось и нигде нет опции "eBay"..." skrill.jpg
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Подскажите, пожалуйста, как привязать Skrill к аккаунту eBay...В новом интерфейсе у них всё поменялось и нигде нет опции "eBay"...
"Да у них вроде как и в старом интерфейсе такого не было , была возможность добавить акк как продавца, но не покупателя."А покупки уже непосредственно на ebay платишь тем кто принимает skrill
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
"Да у них вроде как и в старом интерфейсе такого не было , была возможность добавить акк как продавца, но не покупателя.

А покупки уже непосредственно на ebay платишь тем кто принимает skrill
"А сейчас уже нет возможности добавить акк как продавца? Нужно продать товар на eBay, и привязать Skrill, чтобы получить на него оплату...
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Кто-нибудь знает, как привязать счёт Skrill к аккаунту eBay?

Добавлено спустя 17 мин. 1 сек."Может это где-то в самом eBay надо ввести платёжный е-маил Skrill?
 
A-P-85

A-P-85

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ODS
Скажите пожалуйста сейчас как обстоят дела с регистрацией на манибукерс для Украины? А то последним события не радуют((((
 
D

dutch78

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Кто-нибудь знает, как привязать счёт Skrill к аккаунту eBay?

Здравствуйте. Аналогичный вопрос и ситуация.

Все перепробовал, но ни как не активно это поле приема Skrill
что делать уже просто мочи нет, не ужели только у меня так. Может уже закрыли вообще эту функцию в 2014 году?



Помогите если есть чем разобраться. Спасибо
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Помогите если есть чем разобраться. Спасибо
Где-то через месяц после вопроса, служба поддержки Skrill всё-таки ответила. Прикрепить получилось :) Нужно просто заходить через старую версию сайта:

Thank you for contacting Skrill.

If you would like to use our services on eBay, please note that you will have to first link your Skrill account to eBay. In order to do that please go to “My Account”, click on the link called “Enable seller account” and follow the online instructions.

Please note that you will need to access your account from the old version of our website located here: https://www.moneyboo...p/login.pl?l=EN

Should you require any further assistance from us or in case any queries should arise, please do not hesitate to get in touch with us again instantly.
 
D

dutch78

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Где-то через месяц после вопроса, служба поддержки Skrill всё-таки ответила. Прикрепить получилось :) Нужно просто заходить через старую версию сайта:

[/size]

Хорошо. Спасибо, буду пробовать.

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
Хорошо. Спасибо, буду пробовать.

Хм... нет что-то не то все равно, это вход в Скрилл, и через старую версию уже не войти говорят только через новую теперь уже pxl.gif You are no longer able to login to our old website. Please go to the new improved Skrill website to login.

а это галочка ставится должна в самом аккаунте на Ебей, но она не активная вообще ни как. ((
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Зашёл в старую версию по ссылке из цитаты. Всё там настраивается. На eBay теперь при создании лота появилась возможность ставить галочку возле Skrill.
 
D

dutch78

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Зашёл в старую версию по ссылке из цитаты. Всё там настраивается. На eBay теперь при создании лота появилась возможность ставить галочку возле Skrill.

я правда не знаю как вы входите в старую версию сайта монейбукерс у меня пишется это pxl.gif Вы больше не можете использовать наш старый сайт для входа в свой счет. Пожалуйста, воспользуйтесь нашим новым улучшенным сайтом Skrill.

В е-бей то аккакунте я картинку отправил есть опция но она не активная, вопрос теперь как войти в старую версию если не пускает (( буду думать, хотя тут много не надумать, все браузеры перепробовал, может IP сменить но это уже глупость получается конечно

Я то в аккаунте е-бей вижу что можно поставить скрилл, но поле не активное, может я не могу объяснить. простите, но я показал сам скрин, могу по скайпу показать все так же будет, просо где-то что-то не дожимаю, но пока за неделю не разобрался ни как

Низкий поклон и отдельное спасибо Alexey83
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Можно ли через Skrill принимать платежи от покупателя, у которого нет аккаунта в Skrill?
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Можно ли через Skrill принимать платежи от покупателя, у которого нет аккаунта в Skrill?
Вроде на Skrill можно делать перевод только с аккаунта Skrill.

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
И я бы не заморачивался с этим скриллом, из двадцати покупателей только один вчера решил оплатить через Skrill, но деньги на счёт ещё не пришли, а за место значка доллара изображение песочных часов, вот и думай что делать... когда придут деньги и отсылать ли сейчас товар...

skrill.jpg
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Да нет, там как и на PayPal можно делать оплату без аккаунта. Но вот не могу понять как.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
А где этот Скрилл наиболее популярен?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live