• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. FAQ. Вопрос - ответ.

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Это обозначает что вам нужно воспользоваться переводчиком или попросить кого то перевести этот статус.
Мы доставляем почтовые статусы пользователям. А что обозначают эти статусы - нужно прочитать их. Это не сложно, нужно просто приложить минимум усилий :)
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
Доброго дня,
У меня такой вопрос. Добавляю трек он грузится но не добавляется((( пробовал не один день, такая проблема постоянно, хотя раньше добавлял треки без проблем. Что может быть?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ars89, антивирусник не рубит страницу? Например недавно были обнаружены проблемы с Outpost, он режет страницу и не дает работать сервису.
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
[USER=41756]Mihailoff[/USER], не знаю у меня Kaspersky стоит.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ars89, в вашем аккаунте МойТрек очень много трек номеров, более половины из которых имеют статус доставлено (обычно такие номера либо удаляют, либо отправляют в архив).

Какой именно трек номер Вы не можете добавить? В каком браузере? Только что для теста я добавил в ваш аккаунт трек номер, а потом удалил его (поэтому не удивляйтесь если будут уведомления по этому треку без имени)
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
было. попробую удалить полученные.

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
браузер Хром, удалил доставленные добавляю новый трек такая же хрень. Опять грузится.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
трек нужно выложить?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Можете скинуть мне его в личку, я попробую добавить его.

И еще, эта проблема именно с этим треком или с любым, который вы пытаетесь добавить?
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
Именно с этим. У меня нет другого рабочего трека, но на днях появится китайский трек.
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
добавил только, что китайский трек всё в норме. А вот тот не хочет почему то(((((
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У меня он добавился с первой попытки. Будем наблюдать дальше.
 
V

VikaAn

Новичок
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
При отслеживании посылки была замечена такая вещь: посылка была в Минске, потом ее передали в Гомель (куда она и должна отправиться), но затем, почему-то, приходит снова смс, что посылка идет в Минск, но уже в другое отделение.
Это глюк сайта и мне надо ждать извещение? Или что это вообще такое?
Может смс поздно приходят?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Посмотрите на дату в статусе на сайте. Смс могла прийти с опозданием только если сама почта отдала статус с опозданием, либо если ваш оператор долго доставлял смс. В любом случае это не баг нашего сервиса.
Поэтому что бы не гадать просто посмотрите на статусы и их даты в своем личном кабинете мойтрек.
 
G

gjcskrf

Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
8
Баллы
0
К сожалению не отлеживаются треки типа LPKEN0000000хххххххх.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мне такие треки не попадались до сих пор. Я не знаю кто дает такие треки (какой магазин или какая почта).
Но можем добавить поддержку этих треков. Только нам потребуются сами трек номера для тестов.
P.s. Попрошу в теме МойТрек не давать ссылки на почие сервисы-конкуренты.
 
S

Sadro

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
При включении смс уведомления , каждый день приходит спам реклама о займе денег с оператора Астрахань GSM 79029938293 , с этого оператора кстати но с другого номера приходят смс уведомления о посылке.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Sadro, рекламу мы не рассылаем.
Я сам пользуюсь уведомлениями, и рекламы ни больше ни меньше чем до включения уведомлений.
Думаю реклама и уведомления никак не связаны между собой. У меня и до МойТрек реклама постоянно приходила по смс, и никак это не связано с нашей рассылкой.

Добавлено спустя 9 мин. 36 сек.
Для информации: у нас уведомления отправляются не с номера а от Taker.im.
Номер изредка бывает подставляется, когда оператор не принимает от буквенного отправителя. У вас наверное оператор не из большой тройки, поэтому у него свои правила и он не принимает рассылку от Taker.im. Поэтому отправитель меняется автоматически на номерной.
И все рекламные спам рассылки сейчас всегда отправляют с номеров региональных операторов (например с Астрахань GSM). Поэтому тут нет никакой связи. Это просто специфика рассылок. Проще отправлять рассылки, подставляя номера региональных операторов.
 
Алексей Быков

Алексей Быков

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
142
Баллы
311
Местоположение
Оттуда
Можно сделать отдельную настройку, для имей и СМС-сообщений, на каждый вносимый трэк?
Сейчас по-умолчанию, вся инфа о сменах статуса отправления, идёт на один адрес, тот что был указан при регистрации.
Допустим: получатели разные люди, и хотелось бы каждому трэку, присваивать индивидуальные данные, по эл. почте и номеру телефона, именно его владельца.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Алексей Быков, так пусть владелец и добавляет к себе свои треки.
Вы все равно не сможете отправлять смс "не себе", ибо для добавления номера нужно его верифицировать (доказать что номер именно ваш).
 
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавил несколько треков. Вначале все были серого цвета. Потом часть из них стала зеленого, часть желтого цвета. Причем это никак не коррелирует с текущим статусом в трекинге. Т.е. например есть как серые так и желтые трекинги, которые уже прибыли в почтовое отделение. Также есть трекинги которые находятся на аналогичных этапах (экспорт), но отличаются при этом цветом - один серый, а другой зеленый. В общем вопрос следующий: Для чего нужна "цветовая индикация" трекингов и к какой информации она привязана (т.е. от чего зависит цвет отдельно взятого конкретного трекинга)?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Vkommer, Я написал два мануала, простой и продвинутый. Для ответа на ваш вопрос достаточно заглянуть в простой мануал.
Жалко, что никто не читает мануалы :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live