• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Моя долгая история в месяц

  • Автор темы archy__archy
  • Дата начала
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
моя мини-история. договорился с продом купить и выслать в минск 3гс.Лот был на бидах. но договорился на определённую сумму+доставка. всё хорошо сказал отправит приорити с треком..кунул ему с палки бабки и жду. первое что насторожило это, что он закрыл лот и в покупках не появился.Ладно думаю много раз так договаривался с китайцами напрямую платить через палку и там уже трек в деталях появлялся.ЖДу-жду не появляется через неделю написал проду, молчит, прошло около 14 дней, ответил, что отправил, но адрес был некорректен, поэтому ему вернули лот обратно и он выслал опять его, но уже без трека фёрст классом(я писал, что даже фёрст класс трекается в штатах, что за развод.на что он мне ответил, что и так потратил на первую отправку приорити около 25$ и отправил самой дешёвой)Я написал ему когда было уже 21 день, что посылка не успеет добраться через океан до 45 дней и если не высылает мне трек я долбану кейс на палке. Итог как и ожидал кейс открыт и я его выиграл, но деньги мне вернули не refund а Transfer To на мою карту как известно получать бабки на карту стран снг невозможно.что ожидать идут деньги с 12 числа и знаю это иногда затягивается до 7 дней.что делать в такой ситуации карта ММБ в уе

пишите свои предположения и советы, что лучше делать, а пока только жду-жду больше ничего не остаётся
 
ivovan

ivovan

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
как известно получать бабки на карту стран снг невозможно

на сколько я знаю ситуация с палкой изменилась и деньги уже можно принимать.
или я ошибаюсь?
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
вопрос бабки на палку вернут но получить ан карту я их врядли смогу изза косяка с политикой палки для снг...покупал и решал много дел по поводу возврата денег и выиграл много кейсов..вопрос у кого была подобная ситуация именно с транфером на карту ммб или другую..Я из беларуси

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Batanik, не изменилась как в рб была уразанная палка так и есть официально с РБ не работает же, но доказательство этому рабочая кое-как палка для беларуса
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
ребя сегодня денюжка пришла на карту...не знаю как но пришла :) получается деньги можно принимать на карту..эксперименты не устраивал с аккаунтом тк не хочу остаться вообще без палки....но батька взялся за это дело серьёзно....*зачэм беларуси айфоны, у нас и так усё добра и товары из других стран нам не нада...у нас есть все*хаха
кто знает как тему прикрыть?
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
яж говорил можно :)
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
не знаю можно или нет. но получил откат от палки на карту, но по всем новостям именно Беларуси в списке страны имеющую такую привилегию нету...есть Россия и Украина, дальше на восток не знаю что там как с снг.палка работает под банком ММБ и офис у неё в москве главный может по этому...нюансы есть для нас беларусов
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
новое чудо на палке..продавец из китая вернул USD5.46 за неполученную посылку и палка сняла USD0.57 процент и каким-то образом волшебным теперь у меня на счету лежит 4.89 всегда висело 0.00 независимо сколько на карте хоть млн. у кого как?(не забываем откуда я)
ну и как всегда смех..смотрим подчеркнул красным ник прода, но так удачно в конце написано :)
 

Вложения

  • прикол палки.jpg
    прикол палки.jpg
    101.5 КБ · Просмотры: 39
Live

Similar threads




Вверх
Live