• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Могут ли быть проблемы если я немного поторгую из США?

L

lightweight

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
219
Баллы
0
Собираюсь в командировку.
Могут ли возникнуть проблемы с ebay и PayPal из-за того, что я буду выставлять товары и оплачивать лоты, находясь не в Украине, а в Штатах.
Отслеживается ли как-то - откуда конектится человек?
 
Krav

Krav

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
RF Kursk
Ничего страшного...
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Krav- а когда в последний раз ты был в штатах и заходил на свои акки в ебае и палке оттуда ???
:shock:
lightweight - однозначно будут проблемы , с ебэем 50 на 50 , с палкой 100 % , хотя конечно ты можешь позвонить а пэйпал и предупредить что уезжаешь , а ебэй может прикрыть - заход не из страны регистрации - значит акк сворован , задолбаешься потом доказывать что ты не верблюд
 
L

lightweight

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
219
Баллы
0
а ебэй может прикрыть - заход не из страны регистрации - значит акк сворован , задолбаешься потом доказывать что ты не верблюд
То есть даже советуете не логиниться почту почитать/поотвечать?
 
Krav

Krav

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
RF Kursk
PRODAVEC, Да каждый день :shock: У меня и немецкий айпи и американский и российский и захожу я по несколько раз в день с разных айпишников...



Я имею в виду если lightweight не будет менять свои данные и товар а работать только под другим айпи... хотя народ разное пишет :?
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
PRODAVEC, Да каждый день У меня и немецкий айпи и американский и российский и захожу я по несколько раз в день с разных айпишников...
а зачем сидя в курске заходить с 3-х айпи ? :shock:
и долго музыка играет ?
хотя народ разное пишет
народ пишет не разное , а одно и то же - при заходе с айпи другой страны - однозначно пэпал закрывает в течение нескольких часов
То есть даже советуете не логиниться почту почитать/поотвечать?
мой совет - не логинится , на почту отвечать не через май ебэй , а через почтовый ящик
, а вообще поэкпериментрируй - потом раскажешь :?
 
Krav

Krav

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
RF Kursk
PRODAVEC, Сижу через спутниковый инет... пробую разных провайдеров - с одним удобно утром работать, второй более стабильнее вечером. Плюс всякие ускорители - тоже новый айпи... бывает, что не один не работает так что приходится по земле ходить...
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Krav, а Winda у тебя тоже амерская? :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live