• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Могут ли заблокировать за почтовый индекс?

Kupetz

Kupetz

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
6
Баллы
31
Местоположение
Новосибирск
Начитался ужастиков по поводу массовых банов российских аккаунтов. Решил перестраховаться заранее. У меня по месту жительства сменился почтовый индекс в связи с открытием нового почтового отделения. Подскажите, могут ли возникнуть проблемы с блокировкой аккаунта eBay из-за того что изменился почтовый индекс по адресу регистрации. Биллинг адрес банковской карты, привязанной к PayPal отличается только почтовым индексом от адреса регистрации/проживания, который указан в аккаунте eBay. Что можно предпринять, чтобы заранее исключить возможную блокировку аккаунта. Где-то на этом форуме читал, что были случаи блокировки именно из-за индекса, но там не было подробностей. При регистрации в eBay я по привычке указал старый индекс, он совпадает с платежными данными PayPal. Вроде бы хорошо, что совпадает, но по факту он не соответствует реальному. Нужно ли мне исправлять индекс на ебэй? Проверит ли он его сам, если не исправлять?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я не сталкивался с массовой блокировкой российских аккаунтов. Я работаю с владельцами российских аккаунтов ежедневно. Если было бы что-то массовое - я бы об этом точно знал. Предлагаю слухам и домыслам не верить.
 
Kupetz

Kupetz

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
6
Баллы
31
Местоположение
Новосибирск
@Biro, спасибо за ответ! А что касается свежерегов из РФ и Украины? Разве не блокируют большую часть для прохождения дополнительных проверок на старте?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Спасибо вам. Проверочные блокировки аккаунтов новичков сейчас проводят чаще обычного. Только это наверное происходит во всех регионах. В последнее дни я работал по проверочной блокировке американского аккаунта с нулевым рейтингом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live