• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мобильный телефон S-MPH-0895 (клон Nokia X6)

K

KLAUS78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А кнопочка (которая слева сверху над экраном) рабочая?? если да, то что выдаёт когда нажимаешь?
Не знаю как в санскаевском, а в этом - рабочая, выдает меню быстрого доступа к плееру, галерее, играм, видео и интернету.
Сам нашел случайно на второй месяц использования :)

:Yahoo!: Внимательнее надо быть =)
Ваш меня не устраивает так как в нём джавы нет :lol: еслиб была, было бы золото а не телефон =)
 
S

Sancher

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ява там все равно лажа т.к 6225 ИМХО
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
что лучше купить-сабжевый или с5000?
 
A

alexan2r

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
palomnik,
У сабжевого внешний вид как у оригинальной Х6, даже под батарейкой выглядит все очень красиво, и качество сборки хорошее,
но процессор 6225, ява работает не ахти, но Jimm запустился и работал с небольшими тормазами, и почему то после отключения дисплея сообщения нельзя было написать только смайлики отправлялись. Еще у него мюню сделано более похожее на оригинал, но Русский там оч плохой. Вот ждём русик.

А у с5000 6235 проц - ява и вайфай отлично работает, и прошивок с переводом полно вроде. Мне его внешний вид не понравился поэтому вместо него заказал F003 - аппаратом доволен.

Наверное лучший вариант такую же х6 заказать с mydalle.com, выше писали что там Вайфай и 6235 проц, но скореей всего такой же проблемный русский будет и там.

Sancher
Там придется контакты переставлять :D только тело ждет лягушки для зарядки батарейки, не шьется больше, надеюсь что всё таки в заряде дело.
GHz - а можешь скинуть распиновку, я пока в ожидании твоей рус прошивки своял бы кабелёк.
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Распин:
Скошенной частью вверх, штекер смотрит на тебя
4-GND 8-Tx 9-Rx (Tx и Rx на проводе, в теле соотв наоборот :D )
Прошивка будет в течении недели.
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
alexan2r
там их три - выбирать ак я понимаю с процессором 6235 - то есть за 100 уй?
к слову разница в силу того что на этом сайте их три - один без тиви а другой не на 6235 процессоре, правильно понял? регистрация и покупка на этом сайте без проблем проходит?
 
A

alexan2r

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
palomnik

Ага, правильно. В том который за 100 зелёных в описании даже написано что 6235, да и вообще телефоны в которых WiFi все вроде на 6535 МТК. Насчет магазина выше вроде отписывались что проверенный.

Я брал с явой и тв на 6225 отсюда:
Вот теперь думаю оставить себе или продать и заказать себе с WiFi.

А пока жду прошивки от Ghz.
 
O

Olegu5

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Пугачев
Распин:
Скошенной частью вверх, штекер смотрит на тебя
4-GND 8-Tx 9-Rx (Tx и Rx на проводе, в теле соотв наоборот :evil: )
Прошивка будет в течении недели.
Скажите пожалуйста какой подходит кабель для данного девайса? Заказал себе X6 хочу тоже покавыряться с прошивкой. Не хочется ломать родной кабель!
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Приветствую,

Ребят, подскажите, может уже и упоминалось в этом посте, я не прочел - беда с Русским, а Английский в нем путевый? как в нокии? или тоже переведенный кое-как?

спасибо
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Английский нормальный- что ему сделается. Заказывал 2, сабжевый и с5000. X6 продовать не стал по причине ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕГО Русского языка и практически полного отсутствия явы (мало что удалось запустить). С5000 по всем параметрам выигрывает. Батарейка у х6 нормально держит 2,5 суток (на ночь авто отключение с 00:00 до 5:00). В моем экземпляре за 2 недели замечены баги- 1. 2 раза телефон не реагировал на кнопки вааще. Помог сброс на заводские настройки после ресета батареи. 2. через 5-7 секунд после начала разговора в ухе раздается громкий "ПИ" (собеседник его не слышит). 3. При быстром поиске контактов не функционирует кнопка верхнего регистра- если имя контакта с БОЛЬШОЙ буквы- телефон его не найдет. Громкость и качество связи отличное (2симки мегафона). На клавиатуре набора смс и наборе адресов в браузере нет цифр, надо выходить и менять способ набора. Разъем для зарядки от оригинальной нокии присутствует но не подключен (может у меня просто забыли?). Тоже ищу разъем для прошивки (от гарнитуры уже сломал :) ) От оригиналов ничего не подходит- так мне заявили тавароведы 3 магазинов. На санскае неоднократно просил дать ссылочку на него, в ответ "Он у нас есть",- и все, где есть и как заказать- не известно.
Офтоп:
кому интересен могу продать на опыты.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
ОФФТОП: вопрос - Китайцы когда - нибудь станут делать телефоны без косяков, багов, с нормальным переводом? Ведь многие, как я, переплатили бы процентов 20-30, но за хорошую копию!
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
adp10 багов и у брендов полно имхо
 
O

Olegu5

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Пугачев
Как там с прошивкой??? У меню X6 в пути! Брал здесь - http://www.sunsky-online.com/view/17...Network++GSM850++900+++1800++1900MHZ++X6+.htm

Скажите пожалуйста точный распин тела!? Кто сделал кабель сделайте фотку, какой кабель подходит кроме родного???
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Во-во, его я и брал. Распиновка тоже интересна, про кабель я уж писал постом выше.
 
O

Olegu5

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Пугачев
O

Olegu5

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Пугачев
Чтото умерло обсуждение данного аппарата :D Как там с прошивкой обстоят дела, кто прошился? Мой пока в дороге, хочу больше знать и подготовиться к перепрошивке.
 
Z

zlodd

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
204
Баллы
16
Местоположение
Москва
прошивка уже давно есть на спец форумах :p
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
S

Skymn

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kurgan
P

Perseus

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
А никто случаем не покупал здесь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live