• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини-сковородочка-сердечко

NetherlandS

NetherlandS

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Здравствуйте. Хочу представить небольшой обзор о моей покупке. Решил я порадовать свою девушку небольшим подарком. После непродолжительного поиска на сайте http://www.tinydeal.com/ наткнулся на эту вещь. 4707_178758_HHI-4707.jpg
Долго не думал. Посылка в Беларусь шла ровно три недели. Когда забирал покупку с почты, немного поволновался, поскольку пакет показался мне уж очень маленьким, а соответственно и его содержимое. Товар был упакован в пузырчатый пакет и никаких повреждений не имел. В комплект входит сковородочка (назвать сковородкой язык не поворачивается) и крышечка (опять же, только уменьшительно-ласкательно), наличие которой весьма радует. Металл хоть и тонкий, но нареканий не вызывает. Пластмассовая ручка крепится к основной части двумя заклёпками и держится крепко. Крышечка к изделию прилегает плотно и не ездит. В общем, сделано все это добро довольно-таки качественно.
Из недостатков хочу выделить тот факт, что равновесие сковородочки весьма неустойчивое, т.е. ручка едва не перевешивает основную часть (это потом мне еще аукнулось). После непродолжительного изучения товара, пришел к выводу, что размер сковородочки именно такой как надо, и больше не требуется.
Скажу сразу, что покупка полностью себя оправдала! Девушка была довольна :wub: , а мне большего и не надо было. После вручения подарка, решили не откладывать дело в долгий ящик, а сразу испробовать.
И тут вылезла боком та самая неустойчивость сковородочки. Видимо свою роль сыграла неровность решетки на газовой плите, но как только я поставил ее на огонь, она опрокинулась, и у меня никак не получалось вернуть ей равновесие. Пришлось прибегнуть к посторонней помощи, поскольку поддерживать равновесие и разбить яйцо оказалось делом сложным.
Яйцо в форму помещается одно. Обязательно надо добавить масла, причем делать это в небольших количествах после каждого последующего яйца, иначе пригорает мгновенно. Не совсем понравился конечный результат, «яичное сердце» получается «на четыре с минусом», поскольку получается не совсем идеальная форма, может с блинами будет иначе.
Вот кажется и все.
P.S. Советую, как небольшой приятный подарок своей половине. Свою стоимость $4.28 оправдывает с лихвой. Кому интересно,ссылка http://www.tinydeal....707-p-4108.html
 
D

dimaamigo

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Рига,Латвия
Интересный прибамбас, спасибо за ссылку,- тоже такой свой жене закажу, чтобы мужа по утрам радовала B) :D
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
не хочу пессимистисничать, но где-то читал в обзоре, что у такой сковородки покрітие после недолгого времени пользования облазит... не йистивне))
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
А своей лучше ружье подарю чтоб меня по утрам свежатиной баловала :D

Добавлено спустя 58 сек.
покрітие после недолгого времени пользования облазит
Конечно облазит это же тефлон
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Хотел купить , после обзора желание пропало.
 
P

piligrino

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
При покупки сносной сковородки в обычном магазине, получил бонус в виде силиконового сердечка.
Плюхнул его на любую сковородку - и форменное яйцо и место для гарнира есть.
Сковородка из поднебесной судя по всему тонкостенная к тому же. Что не всегда удобно.
Форма примерно следующая
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Live

Similar threads




Вверх
Live