• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини обзор защищенного бокса для HDD

A

anten

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
212
Баллы
219
Местоположение
Киев
подскажите ударопрочный бокс под винт 2,5" или 1,8".
а какой в нем смысл? корпус харда итак прочный, или вы его как наковальню используете? самое главное защита от падения самих внутренностей винта, для этого есть харды с датчиком падения, которые уводят головку. вот и все
по-моему во всех современных винтах 2,5" и 1,8" есть датчики удара паркующие головку. под противоударным я имел в виду прорезиненный корпус для снижения нагрузок при ударе.
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
[quote:04107fc76c="anten"]подскажите ударопрочный бокс под винт 2,5" или 1,8".
а какой в нем смысл? корпус харда итак прочный, или вы его как наковальню используете? самое главное защита от падения самих внутренностей винта, для этого есть харды с датчиком падения, которые уводят головку. вот и все
по-моему во всех современных винтах 2,5" и 1,8" есть датчики удара паркующие головку. под противоударным я имел в виду прорезиненный корпус для снижения нагрузок при ударе.[/quote:04107fc76c]
не во всех есть такой датчик. я бы даже сказал ОЧЕНЬ мало где он есть...
 
A

anten

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
212
Баллы
219
Местоположение
Киев
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
не во всех есть такой датчик. я бы даже сказал ОЧЕНЬ мало где он есть...
не знал. а как узнать в каком есть, в каком нет?
курить форумы, спецификации. вот у WD кажется BEJT окончание, хотя могу ошибаться. искать короче...
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
[quote name="]под противоударным я имел в виду прорезиненный корпус для снижения нагрузок при ударе.

A-Data SH93. Винт в прорезиненном, противоударном корпусе. На ютюбе есть ролики, где его там буцают, поливают водой из брандсбойта, а винту пофиг :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live