• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
M

Malderin

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, г. Рыбинск
Ну что ж, прошивка от прокама с записью в TS помогла, записано до 32 Гб и дальше пошла циклическая перезапись. Но вот битрейт там конечно сумашедший, ролик 5 минут почти 590 Мб )) Качество отличное конечно, но вот некоторые плейеры на компе тормозят, особенно CarGpsPlayer, хотя potplayer кажет нормально ))

Добавлено спустя 28 мин. 20 сек.
Не удержался и разобрал регистратор, под крышечкой оказался второй разъём под карты памяти в результате чего моя флеха переехала на внутреннее место, куплю ещё одну и будет 64 Гб в сумме, что совместно с таким диким битрейтом вполне пригодится. В связи с этим прежний вопрос, но немного подругому. Есть у кого нибудь прошивка под двухкарточный регик, с GPS, чтоб писала в формат TS, желательно не прокамовкая, хотя пусть будет и прокамовская но бех их подписи на видео. Ещё один минус в прокамовской прошивке, которая стоит у меня сейчас, так это то, что нельзя оставить GPS координаты но убрать скорость с экрана (на прошивке с MOV было можно).
 
S

Slegs

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Почему сразу настраиваетесь на плохое? Не забывайте, что на форумах в основном пишут о проблемных устройствах
да ни в коем разе, сам прекрано знаю по опыту нахождения в тематических форумах, что все проблемы надо делить на 156!!! просто пока продавец не потерял интерес к покупателю можно выжать что либо полезное))))
 
U

ujin79

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
M

Malderin

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, г. Рыбинск
Вычитал на буржуйском форуме, что на подходе прошивка 20130924, типа тестируется щас. Посмотрим как появится, правда сложно сказать, выложат они её где нибудь или нет ))
 
E

EEL

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
всем привет. интересует 8г + гпс ,подскажите:
1 как с надежностью аппарата в целом ?
2 как дело с батарейкой у него ?
3 кач во звука.
и поделитесь ссылочкой у хорошего продавца.
р.с. уже были неудачные опыты с G-1000 поэтому хочется поставить и забыть. или в мыслях еще было купить бу нокиа н8 (3500 руб)+ symDVR и не сомневаться в надежности и качестве :)
 
C

crumb86

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сургут
привет, имеется аппарат BuildIn 8Gb и GPS, подскажите на какие характеристики выставить настройки которые идут в меню регистратора, сам не хочу менять и настраивать так как далек от техники такого формата. и настройки g сенсора как производить. спасибо

Добавлено спустя 4 мин.
всем привет. интересует 8г + гпс ,подскажите:
1 как с надежностью аппарата в целом ?
2 как дело с батарейкой у него ?
3 кач во звука.
и поделитесь ссылочкой у хорошего продавца.
р.с. уже были неудачные опыты с G-1000 поэтому хочется поставить и забыть. или в мыслях еще было купить бу нокиа н8 (3500 руб)+ symDVR и не сомневаться в надежности и качестве :)

качество аппарата хорошее, спутник ловит без проблем время и дата отображается корректно, от батарейки ожидать чего то безсмысленно, но держить с пол часа гдето (пока лазил в меню), звук нормальный
покупал тут http://www.aliexpress.com/item/Mini...-Full-HD-30FPS-MOV-File-Format/858074589.html
 
Y

yurka992

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
0
У этого видеорегистратора есть кнопка, с помощью которой можно защитить файл от перезаписи?
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
У этого видеорегистратора есть кнопка, с помощью которой можно защитить файл от перезаписи?

Да.

Добавлено спустя 12 мин. 12 сек.
привет, имеется аппарат BuildIn 8Gb и GPS, подскажите на какие характеристики выставить настройки которые идут в меню регистратора, сам не хочу менять и настраивать так как далек от техники такого формата. и настройки g сенсора как производить. спасибо
Если не отключен g сенсор, то надо иногда смотреть и удалять заблокированные файлы иначе они заполнят всю флешку.
Если будет много заблокированных файлов поставите 4 или 5.
Настроить его на мелкое ДТП невозможно - автомобиль в движении получает удары больше 4G, особенно на наших дорогах.
 
G

gekko

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СПБ
подскажите.
Договорился со своим продавцом на обмен, моей глючной версии без флешки.
Просит ей отправить. Не разу этого не делал. Чем отправлять, на почте каким оператором?
Подскажите, на что обратить внимание.


1 Our address is 533,5th Floor,Minle Building, Minzhi Avenue, Longhua New District,Shenzhen,China
zip code:518301

Contact person: Leon LI
Phone: +86-15999621880

2, Please just send Device by local post with Tracking number . once sent out please tell us

Tracking number :)
 
N

nik-a

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
всем привет. интересует 8г + гпс ,подскажите:
1 как с надежностью аппарата в целом ?
2 как дело с батарейкой у него ?
3 кач во звука.
и поделитесь ссылочкой у хорошего продавца.
р.с. уже были неудачные опыты с G-1000 поэтому хочется поставить и забыть. или в мыслях еще было купить бу нокиа н8 (3500 руб)+ symDVR и не сомневаться в надежности и качестве
Завод выпускающий регистратор как кружек умелые руки, если попадеться умелый сборщик то все хорошо. А если косорукий, как мне, то будут косяки вылазить. Вероятность 50/50.
А в целом качество паяльно-сборочных работ оценил бы не более тройки. С g-1000 одного поля ягода.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Завод выпускающий регистратор как кружек умелые руки, если попадеться умелый сборщик то все хорошо. А если косорукий, как мне, то будут косяки вылазить. Вероятность 50/50.
А в целом качество паяльно-сборочных работ оценил бы не более тройки. С g-1000 одного поля ягода.
А вот и нет.
Этот, одного поля ягода с "мышкой".
 
M

montana-qashqai

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Донецк, Украина
Пришел и мой наконец-то. Заказывал с карточкой 8гиг и GPS . После вскрытия посылки обнаружил карточку в коробке а не в ВР.

Сегодня решил поставить ее внутрь регика, а он пишет - карта памяти отсутствует!? Переставил обратно в наружный слот, все

работает. Опять ставлю внутрь - не видит. Прошивка 0821. В чем прикол?
 
N

Nikolayevich

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
87
Баллы
0
E

EEL

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
H

haste812

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Сегодня получил аппарат GPS + 8GB прошивка ver:20130821 пишит в TS шол ровно месяц заказывал у Givoe тестирую на первый взгляд всё нормальна.
 
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Ребята!Что это в Givoe так цены подскочили? Опять что то "мудрят"?...
 
M

montana-qashqai

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Донецк, Украина
Сегодня пробовал поляризационную пленку от старого калькулятора. Вырезал по размеру объектива, прилепил. Блики, конечно,

убрал. Но! Калькулятор был старый, пленка потертая, изображение получилось "мягковатым", буду искать другого донора.
 
Wonavi

Wonavi

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Москва
Что это в Givoe так цены подскочили?
Они не подскочили, а кончилось время дисконта на 12%.
Да и стоит учитывать то, что с 01 по 07 октября в Китае нац.праздник и они толком не работают - по крайней мере мне об этом написала Lia:
"China National Day Holidays Oct 1th to 7th. We will come back to work on Oct 8th.If you have any questions, pls left messages. I will reply you after holidays."
Трек номер мне дали, только вот успела ли посылка попасть на почту, вопрос.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live