• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Будь готов что аккум из этого магаза может-быть дохлым.
Да невнимательно прочитал то что вы писали в первом сообщении, про память и GPS на Gerffins GCR 7000G, и правда вы еще там все описали.
Вобщем вчера приехал в евросеть моего города заказанный Gerffins GCR 7000G, включаем видеорегистратор с продавцом, а он мертвый, с подключенной зарядкой включился, рассказал продавану про проблему с аккумуляторами в этих видеорегистраторах от евросети, ответ был, что он первый раз об этом слышит, я попросил его оставить включенным, чтобы зарядился аккумулятор и подъехал к ним уже через пару часов, результат тот же.
Да и при подключении зарядного к видеорегистратору, уже заметил, что светодиод на реге информирующий о зарядке, мерцал еле-еле как судорожный.
Да и что то по сравнению с моим прежним GS8000 этот выглядит как то не очень.
Решил не покупать, зачем проблемы уже с новым регом хоть и за 2550р.
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
араметры папок-вид-снять чекбокс "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"
С этим у меня все впорядке. Я уже написал письмо в техподдержку Gmini, но мне разумеется никто не ответил. Судя по их скромному форуму и теме про Gmini HD65 там и не пытаются шить его прошивками от mini0801, мол у него какая-то своя версия.
 
Y

Yasenko

Новичок
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
12
Баллы
4
у меня модель procam cx4 это тот же 0801, сдох, не включается, при подключении питания горит красным, типа заряжается, а включаться не хочет.

Такая же проблема была. Вылечил тем, что феном процессор хорошенько прогрел. Процессор сильно нагревается в процессе работы регистратора. Да ещё сверху на него был наклеен двусторонний скотч, а сверху наклеен аккумулятор. И вот под этим бутербродом находился процессор.
 
F

fsniper

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Извините если в теме уже обсуждалось. У меня так понимаю умерла батарея в регистраторе, не подскажете где можно такую же заказать? Или аналог по размеру?

Спасибо.
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
С

сермак

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Курск
Доброго времени суток.Сейчас похолодало,температура минусовая,снимать регистратор каждый день?В характеристиках написано,что рабочий диапазон до -20*. Вопрос: до какой температуры(ниже ноля) регистратор можно оставлять в машине на ночь ?...
 
S

shurik73

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
ни у кого случаем корпуса нет? приобрёл бы за разумную цену, мой от жары летом весь поплавило и на чинает выдавливать камеру, был бы примного блогадарен
 
A

andreypanovpanov

Новичок
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Доброго времени суток. Ребят дайте кто нибудь рабочие ссылки на прошивки от edc1. В середине темы есть ссылка но она не рабочая. И подскажите боле мнение стабильную прошивку с gps
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Владислав Захматов

Владислав Захматов

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Г

Геннадий 64RU

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Волжские дали
А сходить на русский сайт Прокам религия не позволяет?
http://www.procam.ru/files.html
Смотрите в архивных фойлах в низу страницы CX-4 v.2
 

Вложения

  • Прокам.jpg
    Прокам.jpg
    102.5 КБ · Просмотры: 84
A

andreypanovpanov

Новичок
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Колеги ! Скажите какая по вашему мнению прошивка более менее стабильная и хорошее видео пишет ?
 
Г

Геннадий 64RU

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Волжские дали
На аппаратах разных производителей по разному,на зверьке Gerffins,написано выше.На китайце на этой прошивке не работал G-сенсор.
 
A

andreypanovpanov

Новичок
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
4
Баллы
0
У меня gerffins. Прошивался разными прошивками и прокам и другими. С январской 2014.01.15 окирпичелся.

Добавлено спустя 10 мин. 19 сек.
На аппаратах разных производителей по разному,на зверьке Gerffins,написано выше.На китайце на этой прошивке не работал G-сенсор.
у вас какая прошивка ?

Добавлено спустя 7 сек.
На аппаратах разных производителей по разному,на зверьке Gerffins,написано выше.На китайце на этой прошивке не работал G-сенсор.
у вас какая прошивка ?
 
Г

Геннадий 64RU

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Волжские дали
Прокам сх4 вер.2 подчеркнуто на скрине,про эту прошивку писал.
 
A

andreypanovpanov

Новичок
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Уважаемые! у кого нибудь осталась прошивка procam 2130911 правленная edc1? Дайте ссылку, а то в теме не рабочии
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
P

pashkinch

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Приветствую всех гуру форума. Помогите пожалуйста! Прочитал, но многое не понял или не увидел (ткните носом)!
Не включается регистратор 0801, при подключении к компу по ЮСБ горит красный индикатор и греется! И ВСЁ! Не включается. Купил новую батарею - перепаял - тоже самое. Вычитал что щас надо какой то кабель спаять и прошить каким то Direct-USB или Elf. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Кто может подробно расписать? Не нашёл толком ... На вас надежда. И прошивку потом откуда брать? Регик без GPS со встроенной 8Гб флэхой. Mini 0801 Ambarella Black Box Car DVR With A2S60 + OV2710 + Full HD 30FPS + 8GB for Backup + Free Shipping
. СПАСИБО!
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
D

DimkaL

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
11
Баллы
204
С этим у меня все впорядке. Я уже написал письмо в техподдержку Gmini, но мне разумеется никто не ответил. Судя по их скромному форуму и теме про Gmini HD65 там и не пытаются шить его прошивками от mini0801, мол у него какая-то своя версия.

Техподдержка Gmini это что то. Вот моя история, отзыв c яндекса Достоинства: сам прибор как устройство неплох, удобен, компактен. Недостатки: Самое главное это кривые руки сборщика-пайщика.
Один из приборов не заряжается от базы-пятки с контактами. Читал информацию в инете, о том, что платка контактов может быть перевернута на 180гр. Вскрыл, проверил, да нет, вроде правильно вставлена, а не работает. Пришлось разбирать сам корпус, прозванивать кабель, звонится нормально, хоть и пережат в нескольких местах, замыкания между проводниками нет. Решил посмотреть совпадают ли провода по цветам и соответствующим контактам. Вот тут то и засада: гаврила-пайщик на платке стыкующейся с базой перепутал провода данных TX и VCC, естественно никакой зарядки не будет. Перепаял, проверил, все работает, но осадок остался.
Плюс к этому второй прибор иногда виснет, все проверял, карты менял, виснет и все тут. Обратился в техподдержку, начали задавать ровно те же самые вопросы, какие глюки, попробуйте поменять карту памяти, и т.п. Хотя изначально попросил версию заводской прошивки, хотел попробовать перешить устройство.
От тп помощи никакой и по сей день.

Комментарий:
Хороший прибор, задумка, если бы не исполнение. Прибор от ДНС, с той же начинкой по сути работает стабильнее. Выше описанные проблемы - косяки производителя-представителя. ОТК видимо зряплату получает зря.
13 марта 2014, Калуга

К слову сказать, прошивку все таки прислали, после того как написал, что оставлю соответствующие отзывы в интернете о компании и ее товарах.
Прошиваются hd65 на другую прошивку без проблем. А вот от ДНС 0801 пришлось сначала нужно зашить elf файлом(через кабель OTG с замкнутым 4 и 5 пином), а потом через карту памяти как описано на форуме.

Добавлено спустя 6 мин. 44 сек.
Доброго времени суток.Сейчас похолодало,температура минусовая,снимать регистратор каждый день?В характеристиках написано,что рабочий диапазон до -20*. Вопрос: до какой температуры(ниже ноля) регистратор можно оставлять в машине на ночь ?...

Работают в машине постоянно уже 2 года(не снимаю), задний рег выключается, включается нормально(там прошивка от прокама + пятка с gps), а вот передний с прошивкой 18мбит и измененной экспозицией иногда виснет при включении и пытается восстановиться, если до этого был разряжен в ноль, обычно это происходит, если несколько раз включать\выключать зажигание машины в коротких поездках. Аккумов хватает на завершение записи, но буквально на 20 секунд. Второй раз может выдать ошибку восстановления да\нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live