• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Меня окончательно засуспендили (блокнули)! Что дальше?

  • Автор темы Совушка
  • Дата начала
Совушка

Совушка

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Если я сменю иентернет провайдера и оформлю всё на брата, то блокнут его или нет? У него постоянная прописка в другой области. И фамилии у нас разные! (Но живём пока в одной картире) Спасибо.
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
за что блок то?
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Верификация аккаунта. :)
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Если я сменю иентернет провайдера и оформлю всё на брата, то блокнут его или нет? У него постоянная прописка в другой области. И фамилии у нас разные! (Но живём пока в одной картире) Спасибо.
Приписка про квартиру означает, что вы хотите зарегистрировать его на тот же адрес, что и заблокированный аккаунт? Или всё же по месту прописки?
 
Совушка

Совушка

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
никого регистрировать не хочу. просто хорошо что у него прописка в другом месте, нежели у меня. думаю это неплохо. единственное что меня смущает, так это то, что прописан он в мурманске, а IP будет ярославский. Это проблема? американцы просекут расхождение по территории? Спасибо
 
Совушка

Совушка

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Блокнули я так и не поняла за что. Совершила покупку. 1 позитив получила. но как только выставила одну игрушку из глины на продажу за 0,99, то через часок примерно меня и блокнули или позже. а при обьяснении всё ссылались на пользовательское соглашение. я там ничего не прочитала конкретного. но вот ещё переписываюсь пока с ними. пишу - мы вас разблокировать не можем, но вы всё же напишите нам почему мы должны вас разблокировать. Написала им тираду. жду что будет. но уже готова к худшему. Провайдера то обязательно мне менять для изменения IP? или номер договора можно поменять?
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
не совсем понял в чем дело
но прова менять не стоит
можно пойти и купить впн карты др прова и ваш айпи смениться
либо пользоваться прокси гденить в др регионе....
совет не в никая в проблему чисто про смену прова
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
прописан он в мурманске, а IP будет ярославский. Это проблема? американцы просекут расхождение по территории?
делать им больше нечего...
никого регистрировать не хочу.
Честно говоря, не понял, в чём вопрос тогда.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Блокнули я так и не поняла за что. Совершила покупку. 1 позитив получила. но как только выставила одну игрушку из глины на продажу за 0,99, то через часок примерно меня и блокнули или позже. а при обьяснении всё ссылались на пользовательское соглашение. я там ничего не прочитала конкретного. но вот ещё переписываюсь пока с ними. пишу - мы вас разблокировать не можем, но вы всё же напишите нам почему мы должны вас разблокировать. Написала им тираду. жду что будет. но уже готова к худшему.
..........
Если все так, как ты пишешь, то проблем особых то не должно быть.
Напшии им письмо длинное, что без ебея жить не можешь, доки туда свои вкинь. Должны разблокировать.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Может VERO или еще что нарушили.
Какая тема блока? Номер какой в теме письма про блокировку?

Хотя сейчас они повально блочат новичков, которые что то пытаются на продажу выставить. И мне один новый акк блочили, так и не понял за что.
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
да уже кажется всем давно ясно за что блокируют-за то ,что начинаете продавать . я сам также был заблокирован в прошлом году . и если вы сделаете новый акаунт на брата , то он у вас будет работать до того момента ,пока вы не выставите лоты . такчто ненужно что то придумывать,а просто продолжайте бороться за разблокировку своего акаунта-конечно если вы именно хотите начать продавать на ebay .
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может VERO или еще что нарушили.
Какая тема блока? Номер какой в теме письма про блокировку?

Хотя сейчас они повально блочат новичков, которые что то пытаются на продажу выставить. И мне один новый акк блочили, так и не понял за что.
А все остальные остались без проблем?
Тонкий момент, и очень ВАЖНЫЙ вопрос.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live