• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мелкий заказной пакет из Германии не трекается

  • Автор темы ebayaccount
  • Дата начала
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
не знаю, как насчет грузовиков, но в декабре отправлял из германии dhl в питер, шло действительно через брянск
Но! Обычная почта идет через место международного обмена во франкфурте, а dhl-ная через радефельд
 
I

iliketrains

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
0
У меня тоже потерялся пакет. Отправлен 7 февраля, экспорт вроде бы 9 февраля, импорта нет до сих пор.
Трек, кстати, тоже RGxxxDE
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
ebayaccount, А тему почитать, прежде чем создавать эту, не пробовали ?

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
iliketrains, Потеряется он тогда, когда не будет импорта три месяца, а так он валяется в России и сколько будет валятся никто не знает.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Потеряется он тогда, когда не будет импорта три месяца, а так он валяется в России и сколько будет валятся никто не знает.

Потеряется он разве что на время. Это же мелкий пакет с трек-номером, с которым мелкий пакет защищен от исчезновения. Просто так трек-номер не дают.
 
H

hardstep

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
а разве есть варианты?
не знаю пакет у меня или что-то еще, но жду 2 отправления из Германии. оба вида RT123456789DE. одно от 18.02.2013.
аналогично инфу выдает только эта ссылка, больше нигде нет никакой инфы. читал где-то, что после немецкой таможни отправление получает международный трек вида CL123456789DE и этот трек надо как-то получить здесь, но как и именно - непонятно. рекомендации отсюда никак делу не помогли.
причем отправление от 15.02.2013 пришло 10.03.2013, то есть не сказать, что "таможня гребет все добро".
прод говорит, что шлет товары в Австралию, Мексику и вообще по всему миру и гемор у него только с РФ, причем очень много гемора. не я один сижу и матерюсь на ПР. прод честный, деньги вернул без всяких диспутов и прочего, причем я покупал не через ebay, а просто в почте договорился и перевел на paypal деньги. но я хочу еще покупать у него и хочу найти отправления и вернуть ему деньги обратно. прод имеет 100% рейтинг на ebay и уже отказывается больше слать в РФ. ПР млин, шарашка воров и бездельников. из Ирландии посылка дойдет, наверное, к новому году.
 
I

iliketrains

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Посылка пакет, отправленный 7 февраля из Германии, трекнулся сегодня в Новосибирске. Идет в Калугу!
Трек формата RG****DE.
 
I

Irina121212

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
читал где-то, что после немецкой таможни отправление получает международный трек вида CL123456789DE и этот трек надо как-то получить здесь, но как и именно - непонятно. рекомендации https://www.taker.im/phpBB2/forum/151-все-вопросы-по-трек-номерам/ никак делу не помогли.
А кто-нибудь про это поподробней может рассказать?
Дело в том что мелкий пакет RG....DE не объявляется на почте России. Даже на сайте DHL написано Die Sendung ist am 04.02.2013 im internationalen Logistikzentrum Frankfurt eingegangen, то есть нигде даже не сказано что пакет направлен Россию
 
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
ТС покаталась у Вас посылка) города России посмотрела достаточно)) Вам всегда так идут посылки?
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня оба немецких от 5 и 27 февраля пришли еще в конце апреля. тоже конечно меньжанулся. редкие лоты. один шел через Новосибирск ,другой через Оренбург.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live