• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мечты сбываются! Латексный матрас.

Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
обожаю запах своей латексной подушки :rolleyes:
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
batyr

batyr

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Chuvashiya
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сейчас надо определяться и покупать, пока стоимость отправлений не урезали."Но вот китайцам не верю, китайские товары гарантийно хорошие, только если для американского рынка сделаны. Там очень следят за качеством, права потребителя и т.д."Коллеги, а может кто знает американских продавцов латекса?"Вот какой то нашелся, может кто слышал"http://www.ebay.com/itm/LATEX-MATTR...ads_and_Feather_Beds&var=&hash=item2ec6142425
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
для чего распилили? толстая?
"да, толстовата оказалась, у меня до нее другая была куплена, очень мягкая пушистая, мне хотелось чуть повыше чтоб было голове, купила вторую. А она оказалась более упругой и стало слишком высоко. Поэтому я ее и располовинила и теперь в самый раз.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да, ребята, ваша взяла, как говорится. )"Заказала у вашего китайца матрас и подушку. Надеюсь, что успеет прийти до срезания тарифов стоимости посылки."Почитала, что не бывает чистого латекса, все одно везде добавляют синтетику, иначе не получится по технологии, так что можно особо не трепыхаться. А здесь вроде по отзывам хорошо пахнет. Так что зачем платить больше, если все одинаковое. )
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
а в Беларусии не пробовали поискать матрасы?
 
A

alena9977

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Донецк
"а в Беларусии не пробовали поискать матрасы?"

А в Белоруссии тоже латексные матрасы производят? Или вы имели ввиду просто матрасы из других составляющих? Очень интересно, так как не понаслышке знаю о качестве многих товаров из Бел., реально гостовские продукты! Киньте ссылку, если есть что-то в продаже он-лайн.
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
Киньте ссылку, если есть что-то в продаже он-лайн.

я покупал здесь http://www.vegas.by/ при переходе на ссылку жмите-остаться на белоруском сайте, так как российский представитель-нереальный лохотрон со 100% накруткой... там ортопедические, может конечно не то что в данной теме описывается, можете посмотреть и другие варианты...."я звонил в Гомель, заказывал по телефону матрас 10А 1.8 метра шириной, приехал оплатил в районе 14000 р, когда в Москве такой же стоил 28000... просто мне проще метнуться в Гомель за 240 км чем в Москву 360 км...
 
A

alena9977

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Спасибо, будем изучать, а то наш Neolux ("купился" по акции к кровати в довесок) начал нам сюрприз преподносить)))
 
batyr

batyr

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Chuvashiya
На Гаге подушка появилась http://gaga.aliexpre....1996153257.156 . Как думаете, нормальное предложение?

да вроде нормально, отошла уже от этого вопроса, конъюнктуру не изучала, забейте на али и ибее поиском да посравните

Не дождался я отправки подушки. Сначала думал мол новый год у них, потом отправит. Сегодня отписал ему. Вот, что он ответил:

Hi Friend ,

I was wonder if i should sent a letter to let you know that ,you know ,the post fee is so expensive for a single pillow .

is that possible you buy a mattress together ?

Best Regards !

kenny zhang

Прикинулся дурачком, и разводит меня на покупку матраса? Матрас-то я у него хотел купить, но позже, если подушка понравится. Теперь уже доверия нет к нему. Но подушку всё-же хотелось-бы получить. Как разрулить ситуацию?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
batyr

batyr

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Chuvashiya
У него и так цены с фришипом. Да и пока не готов отдать 15 штук за кота в мешке."Хотелось бы для начала пощупать подушку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live