• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мечты сбываются! Латексный матрас.

Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
Sadder, Ну Вы тоже совесть то поимейте, этот матрац весит дофига, там явно не бесплатная доставка, плюс латексные матрасы стоят не дешево, Вам и так больше ста баксов скинули - мне кажется, это более чем, людям тоже кушать хочется. А про фришиппинг он сказал, что сделает лот со стоимостью матраса 399 и бесплатной доставкой....

P.S.:"Что-то супруга моя без особого энтузиазма восприняла идею про матрас, эхъ, наверное, так и останется мечтой :)"
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
плюс латексные матрасы стоят не дешево
Мягко сказано. За те деньги, что я заплатила, в России никогда бы не купила.
Я весь рынок полгода шерстила. Да еще и натурального практически нет, от силы наполовину смесь с латексом и уже это представляли мне на фабрике как самое лучшее, что может быть в производстве матрасов.
 
Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
Да да, мне мама из Тайланда, кажется, привезда подушку из натурального латекса... Правда она с таким валиком под шеей, массажная типа) Этот валик, конечно, надоедает порой и от него, наоборот. голова болеть начинает, но в целом очень круто, представляю какой там матрац... Очень жаль, что с супругой не нашли взаимопонимания :) Ну ничего, подождем премии, там попробую еще раз поднять вопрос :)
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Договорились на скидку 5% с $399, заказ разместил, жду когда изменит цену
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
Чем они там режут интересно? сегодня резала вдоль одну подушку - три лезвия затупилось, пыхтела минут 40 :)

Да да :) Я когда у них спросил, смогу ли я сам острым ножечком подрезать этот матрац, мне сказали, что "Вы - нет" :) потому что он очень эластичный и режется тяжело. Но сказали, что сами они могут без проблем. Я думаю, что какой-нибудь нагретой проволокой или еще как...

Sadder, ну наглость - второе счастье просто :) Мне жалко продавца этого. Лично я как-то не люблю торговаться, я считаю это ниже своего достоинства, тем более, что человек без дураков хорошие вещи и хорошо отправляет :) Но раз такое дело, то думаю и мой матрац хотя бы на 500 можно договориться)
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Sadder, ну наглость - второе счастье просто :) Мне жалко продавца этого. Лично я как-то не люблю торговаться, я считаю это ниже своего достоинства, тем более, что человек без дураков хорошие вещи и хорошо отправляет :) Но раз такое дело, то думаю и мой матрац хотя бы на 500 можно договориться)

Не понял это комплимент? Чего его жалеть, за язык его никто не тянул, за содержимым своего сайта нужно следить. Выставил цену на 100 баксов ниже реальной и пообещал еще скидку.. и потом вы и правда думаете, что он работает себе в убыток?! Таких китайцев не бывает!
И еще именно из-за таких вот российских покупателей с большим чувством собственного достоинства нас и не любят неторговые массы разных стран. Где они появляются там неизбежно цены взлетают до небес

ps оплатил сегодня $380 буду ждать наверное до февраля
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ооо! Да!!! :blink:
наглость - второе счастье
Вы не правы. Торговаться это искусство. Я вот, к сожалению, им совсем не владею. Ну могу разок пискнуть "а нельзя ли...".
Если дадут, то и рада. А на второй подход уже ни за что не соберусь . Азия же, как и Восток торг уважают и ничего постыдного в этом не видят.
Продавец этот, конечно, хороший, но совсем в убыток себе вряд ли работать станет. С минимальной прибылью, пока раскручивается, возможно, но дарить уж точно не станет.
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
Что-то супруга моя без особого энтузиазма восприняла идею
Вот и моя аналогично отнеслась к этой затее. Зато теперь и не вспоминает про былой скептицизм.
Про ощущения - Чуда не произойдет, просто станет комфортно.

Торговаться это искусство.
Эт точно :) Я с Кенни месяца 4 разговоры разговаривал, пока решился. Он мне всякие завлекашки рассказывал, а я всё "дорого" да "дорого". :rolleyes:
Под это "дорого" цена потихоньку падала и падала. :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Мечты задерживаются. Наш друг Kenny Zhang обещал выслать заказ (оплаченный 23.12) до праздников. На мое письмо ответил копипаст-заготовкой некоему Владимиру Вершкову, дескать из-за праздников почтовая служба не работает. Видимо не только мне не повезло. Не с нашего форума интересно?
Возникает подозрение - не дропшиппер ли наш друг?
Все удачные покупатели, где произведены высланные вам изделия? Китай или Таиланд? Может можно покупать напрямую из Таиланда?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
оуууу :ROFL:
пришло письмо о новом сообщении на тайском форуме , я валяюсь :ROFL:
"Купил латексные подушки не потому что они полезны или не полезны (фиг знает), а потому что плотность у них, как у живого организма. Т.е. по ощущениям, как будто лежишь на чей-то большой мягкой попе или женской груди Ну и пахнет она приятно, молоком. "
ойейййй....... :ROFL:
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Ну что - принимаю поздравления. 27.12 оплатил, 5.01 продавец отправил, сегодня 31.01 получил искомое. Коробка 57х57х57 15 с лишком кг упарился пока допер домой (машина в ремонте).
Матрац - с одной стороны пупырки и всякие рельефы, с другой - просто дырочки. Чехол на замке. Сегодня ночью - ходовые испытания
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
А что за вкладыши?
Ну в Икеевском, отдельные ячейки с пружинками. Ерунда полная, задница проваливается, ноги в подвешенном состоянии, так как легче они...у меня :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live