• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Measy X5 Full HD 3D Android Media Player Realtek 1186DD

P

pika888

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Elista
правильно ли я понял: т.е. с помощью данного медиаплеера можно смотреть 3D-фильмы на обычном жк-телевизоре+ очки?
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
а как его запустить, из web-интерфейса, какой логин/пароль по умолчанию?
для него нужен клиент на ББ?
Кстати, почему информация по запущенным службам в Web-интерфейсе отличается от фактической
(например файловый сервер запущен, а в webui он числится неактивным)

скидываю для всех файл который поможет в управлении и освоении плейером:
http://rghost.ru/39281548

Добавлено спустя 6 мин. 22 сек.
правильно ли я понял: т.е. с помощью данного медиаплеера можно смотреть 3D-фильмы на обычном жк-телевизоре+ очки?
Нет.
Плейер использует только 3D телевизор для просмотра 3D контента.
В комплекте идет кабель HDMI 1.4 который и нужен для воспроизведения 3D , но пока плейер не увидит что у вас 3D телевизор все опции связанные с 3D будут не активны.
ЗЫ: можно попробовать обмануть его как нибудь и тогда можно будет смотреть хотя бы анаглиф.
 
A

-Andrey-

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Tver
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Dadly, ну как после некоторого времени использования? Не шибко греется? Рекомендуешь к покупке?
 
R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
Возвращаясь к вопросу о безопасном отключении НДД.
При отключении - питание отрубается сразу. Или идет задержка в течении которого паркуются головки НДД, а потом уже плэеер переходит в standby?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
A

-Andrey-

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Tver
При отключении - питание отрубается сразу.
При выключении плеера, питание на самом плеере отрубается сразу, диски не размонтируются!
Если так сильно переживаете за свой HDD (флэшку, внешний диск и т.п.), используйте кнопку "Eject" на пульте для безопасного отключения дисков, а уже затем выключайте плеер.
Хотя, для современных HDD, вставляемых в сам плеер (а SATA диски все-таки современные), я думаю, особой необходимости в этом нет...
 
R

RobertAkopyan

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Ни кто не пробовал добавить другие сайты, кроме представленных в прошивке "xfw_XDS8003D_v2.09_(05.05.12)_2.02_RU.zip"?
Например megogo.net вместо ivi.ru. Просто на него мой провайдер не считает трафик, а с ivi мне трафика хватит только на полмесяца.
 
F

flyerinet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
RU
Ни кто не пробовал добавить другие сайты, кроме представленных в прошивке "xfw_XDS8003D_v2.09_(05.05.12)_2.02_RU.zip"? Например megogo.net вместо ivi.ru. Просто на него мой провайдер не считает трафик, а с ivi мне трафика хватит только на полмесяца.
Я не нашел нормального мануала как это сделать(( перешел на другой тариф пока..
 
A

alex7315

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
калининград
Новая прошивка на W2COMP.(Custom Firmware с Jukebox возможность! Выпуска 2012-07-16)
Может кто поставит?
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Dadly, ну как после некоторого времени использования? Не шибко греется? Рекомендуешь к покупке?

На данный момент винт просто отключаю через клавишу Eject с пульта если не планируется смотреть фильмы с винта.
У меня винт на 1Тб в работе уже 2,5 года, до этого он работал на плейерах с чипами 1283 и 1185.
В летнее время на Measy он конечно греется довольно ощутимо, на улице у нас +32/35.

Добавлено спустя 3 мин.
Или идет задержка в течении которого паркуются головки НДД, а потом уже плэеер переходит в standby?
я же писал выше, что в современных HDD используется энергия самого винта для парковки гоовок, при отключении питания HDD используется крутящий момент блинов для выработки электрического заряда необходимого для парковки.
В спецификации SATA винтов вы не когда не думали почему производители пишут что HDD поддерживает горячую замену??

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Например megogo.net вместо ivi.ru.
Мой провайдер тоже не учитывает трафик на megogo.net.
Думаю стоит обратится на форум где составляют контент для меню и попросить добавить данный сайт или хотя бы посоветуют что можно сделать.
Хотя ivi.ru будучи установленным на смартфон отказывается показывать фильмы типа я не в российском регионе, и в то же время на плейере показывает все )).
 
R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
Добавлено спустя 3 мин. Просмотр сообщенияRich_AG сказал: Или идет задержка в течении которого паркуются головки НДД, а потом уже плэеер переходит в standby? я же писал выше, что в современных HDD используется энергия самого винта для парковки гоовок, при отключении питания HDD используется крутящий момент блинов для выработки электрического заряда необходимого для парковки. В спецификации SATA винтов вы не когда не думали почему производители пишут что HDD поддерживает горячую замену??

Я спрашиваю как работает плэейр. Зачем мне второй раз отсылать к технологии парковки в современных НДД? Меня это не интересует.
Или Вы даете 100% гарантию что с НДД ничего не случиться?
Даже если даете меня она не интересует :)
 
A

-Andrey-

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Tver
Или Вы даете 100% гарантию что с НДД ничего не случиться? Даже если даете меня она не интересует
Вы задали вопрос и получили на него ответ (трижды!). Если ответ Вас "не интересует", не вижу смысла задавать вопрос.
Если же ответ Вас не устроил, Вас совершенно правильно отправили учить матчасть по принципам работы современных HDD, т.к. к работе плеера это не имеет никакого отношения.
Если и это Вас "не интересует", Вы можете бесконечно долго оставаться при своем мнении, считая его истинно правильным, нас оно тем более "не интересует" ;)
100% гарантию здесь Вам давать никто не собирается, Вам помогут советом и поделятся личным(!) опытом, а уж делать Вы все будете сами, на свой страх и риск.

Думаю, дальнейший спор по теме неуместен.
 
F

flyerinet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
RU
Вышла еще свежая прошивка... Если кому надо...
Size: 187,32M
Release Date: 2012-08-03 14:02:05
File Type:.rar
Version:V2.10

Restored view YouTube.
Ruska keyboard installed in the browser and Android.
Added to Android, Android Market analogue.


Восстановлен просмотр YouTube.
Установлена русcкая клавиатура в браузере и Android.
Добавлен в Андроид, аналог Андроид Маркета.
[Download] V 2.10

Вы можете скачать приложения для Android на мультимедиаплеер X5.

[Download] Applications for Android_X5
 
Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
Ждём порт этой прошивки от IconBit
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Да все фиксы больше на андрюшку направлены , который у меня в последней от IconBit отключен совсем )).
 
X

xryst

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
ИконБит не заставили себя ждать, вот их мод версии 2.10!!! Респект ребятам
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
ИконБит не заставили себя ждать, вот их мод версии 2.10!!! Респект ребятам

ух классно ) спасибо, а то я последнее время перестал следить за прошивками.
У нас провайдер новый тариф установил безлимитный интернет на скорости 30мб/с (780р), так медиа-плейер не выключается )).
 
F

flyerinet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
RU
что то на айконбитовском сайте о прошивке 2,10 молчат((

Все нашел.... на форуме у них обсуждают))
 
X

xryst

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
ыыы, у меня на 2.10 прошивки вай фай перестал работать почемуто)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live