• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Measy X5 Full HD 3D Android Media Player Realtek 1186DD

P

per-pasha

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
вунгтау
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
Да аппарат такой же Measy X5 Full HD 3D Android Media Player Realtek 1186DD, но прошивка v.2.10 с measy.kz
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
Ребята подскажите в нем нет караоке?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Ребята подскажите в нем нет караоке?
Нет. Караоке я встречал в Philips HMP7000. В РФ начали продавать 7001 модель, но она, по моему, уже без караоке (посмотрите сами).
 
P

per-pasha

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
вунгтау
кто нибудь ставил прошивку от айконобит версии 2.9 на Measy X6 Full HD Android Media Player Realtek 1185DD.?

Добавлено спустя 15 мин. 4 сек.
Да аппарат такой же Measy X5 Full HD 3D Android Media Player Realtek 1186DD, но прошивка v.2.10 с measy.kz

у меня такой же, брал во Вьетнаме, где и живу в начале года, прошивка была v.2.4, поставил айконобитовскую v.2.10, встала нормально, но через 5дней стал глючить, отключаться от телека( меню загружается а потом сигнал проподает и телек не видит апарат, менял кабель и разьём не помогло, сейчас поставил айконобитовскую v.2.9 неделя полёт нормальный, и пошустрее работать стал и программы онлайновские нормально работают. ) прошивку ставил через ресет и включение.
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Народ кто нибудь откатывался на родную прошивку после айконбитовской?
Есть проблемы?
Просто есть прошивка для Measy с ГлавТВ (не айконбитовская), вот и думаю на нее вернуться чтоб логотипы были Measy.
Вроде писали что айконбитовская меняет бутлоадер.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Вроде писали что айконбитовская меняет бутлоадер.
Внутри прошивки есть (как правило) файл бутлоадера.
Если Вы прошивались прошивкой от Iconbita и не убирали из нее загрузчик, то у Вас уже загрузчик от него установился.
Перепрошиваясь на другую прошивку Вы перепрошьете и загрузчик. Если старый позволит это сделать. :rolleyes::D:rolleyes:
Рекомендация. Освойте сборку-разборку прошивки и шейтесь без загрузчика.
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Внутри прошивки есть (как правило) файл бутлоадера.
Если Вы прошивались прошивкой от Iconbita и не убирали из нее загрузчик, то у Вас уже загрузчик от него установился.
Перепрошиваясь на другую прошивку Вы перепрошьете и загрузчик. Если старый позволит это сделать. :rolleyes::D:rolleyes:
Рекомендация. Освойте сборку-разборку прошивки и шейтесь без загрузчика.

Да в свое время просто прошился Iconbit и вот теперь думаю если прошить родной Measy то встанет она или нет.
Просто просят продать плейер и вот думаю вернуть чтоб все лого были Measy ).
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Да в свое время просто прошился Iconbit и вот теперь думаю если прошить родной Measy то встанет она или нет.
Вариантов в результате эксперимента - два. Станет или не станет.
Но и во втором случае есть решение.
Переформатируем прошивку коня в yaffs. Теперь становится возможным заменить (по ftp) все заставки коня на родные. Ну или сделать это же разобрав-собрав прошивку коня.
 
P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброе время суток!
Прочитал все 8 страниц заметил, что все покупают описанный девайс, и ставят прошивку от аконбита. Полез к ним на сайт, как я понял их аналог это
Правильно ли я понял что это клоны и, скажем, для москвы имеет смысл взять сразу айконбит?
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Доброе время суток!
Прочитал все 8 страниц заметил, что все покупают описанный девайс, и ставят прошивку от аконбита. Полез к ним на сайт, как я понял их аналог это
http://www.iconbit.r...players/105081/
Правильно ли я понял что это клоны и, скажем, для москвы имеет смысл взять сразу айконбит?

Да это он самый, только у нашего панель спереди чистая на ней нет кнопок.
Просто не все живут в Москве ), да и цены надо сравнивать.
 
P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
да вот как раз цены то меня и смутили. в Москве стоит на 10 у.е. меньше чем на http://w2comp.com
как раз за эти деньги доставка курьером и разницы получается нет.

Просто не все живут в Москве )
Да, специально посмотрел. Все активные участники этой темы далековато от столицы.
Думаю тогда приобрету местный аналог и вольюсь в ваши дружные ряды. надеюсь примите...
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Прошивка доработанная для Measy X5.
Size: 231,12M
Release Date: 2012-10-10 17:58:05
File Type:.rar
Version:V2.10
  1. В интернет приложения добавлен сервис Глав ТВ со множеством интернет развлечений.
  2. Установлена русcкая клавиатура в браузере и Android.
  3. Добавлен в Андроид, аналог Андроид Маркета.
Скачать:
 
F

flyerinet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
RU
Прошивка доработанная для Measy X5. Size: 231,12M Release Date: 2012-10-10 17:58:05 File Type:.rar Version:V2.10 В интернет приложения добавлен сервис Глав ТВ со множеством интернет развлечений.
Я не понял это Measy прошивка с главТВ или айконбитовская с главТВ??
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Я не понял это Measy прошивка с главТВ или айконбитовская с главТВ??

Measy прошивка с сервисом ГлавТВ.
Все логотипы и указание модели фирмы производителя присутствуют.
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
P

per-pasha

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
вунгтау
кто нибудь ставил прошивку от айконобит версии 2.9 на Measy X6 Full HD Android Media Player Realtek 1185DD.? подойдет не подойдет?
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
кто нибудь ставил прошивку от айконобит версии 2.9 на Measy X6 Full HD Android Media Player Realtek 1185DD.? подойдет не подойдет?

сравни по железу и внешнему виду, если есть сильные отличия то скорее всего не подойдет, при прошивке если не подходит то не прошьется имхо.
 
inegrek

inegrek

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
98
Баллы
201
Местоположение
Темиртау Казахстан
сравни по железу и внешнему виду, если есть сильные отличия то скорее всего не подойдет, при прошивке если не подходит то не прошьется имхо.

Возможно Всё....., ставил инкомбит 1003 не пошла-а пошла от8003 *коня*2.10......нынче прочитав от ГлавТВ поставил эту прошивку, но есть какие то странности по wi-fi свистку плохая связь.....только из-за этого и менял прошивки....по кабелю проблем нет , а саму машинку брал у нас а Алма-ате - летом по цене приблизительно 200 у.е + 40 у.е свисток , шнурок hdmi 1.4v и пульт дополнительный для работы в нете(лежит , ждёт своего часа) А с wi-fi предполагаю : это попался такой экземпляр.
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Возможно Всё....., ставил инкомбит 1003 не пошла-а пошла от8003 *коня*2.10......нынче прочитав от ГлавТВ поставил эту прошивку, но есть какие то странности по wi-fi свистку плохая связь.....только из-за этого и менял прошивки....по кабелю проблем нет , а саму машинку брал у нас а Алма-ате - летом по цене приблизительно 200 у.е + 40 у.е свисток , шнурок hdmi 1.4v и пульт дополнительный для работы в нете(лежит , ждёт своего часа) А с wi-fi предполагаю : это попался такой экземпляр.

для большей стабильности работы WIFI я выбирал 11 канал, немного понижал мощность сигнала в роутере, ставил протоколы b/g/n (если только ставить n, то была замечена не стабильная работа).
WIFI свисток заказывал с Китая за 8 баков поддерживающий скорость передачи данных до 300мбс.
720Р фильмы по WIFI в главтв тянет отлично.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live