• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC183 Notification of Limited Account Access OMARCP

F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Пока готовлю основные документы, которые судя по форумам требуют при MC183 OMARCP. Потом отправлю факс.

MIE, а что за документы (если можно ссылки на бланки) готовите и в каком виде (бумага, электронка) и куда их посылать если что? Поделитесь пожалуйста этой информацией. А то у меня вообще нет опыта в таких делах.. :Rose:
 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
Все-таки нас уже трое :Rose:.
вот это сила!!! :( :D
теперь займусь остальной перепиской.. эх...

правда мне советовали не нагружать слишком их, пока не ответят на одно письмо- следующее не писать...
 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
Fireman!
а с Вас ваш посредник не требовал какие-нибудь типа "сертификаты подлинности"?, потому что я как поняла мы с вами торгуем хендмейдом. После того, как заблокировали - якобы с него требует пп...
 
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
NatalyT, не знаю как вы, а я еще не торгую :Rose: Вот, попробовал только...
Посредник ничего не требовал вообще. Я у него просто зарегистрировался и получил возможность принимать оплату на его пейпал. Я написал ему пару часов назад чтобы он глянул у себя на пейпале может им диспут пришел на мое имя в ту злосчастную колонку "Action" и мне ответили что вся почта на их пейпал что касается меня должна дублироваться на мой емейл... вот и все... даже не знаю что думать. и посредник вроде не жаловался что из за меня у них какие то проблемы...
 
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
А хенд мейд вообще хорошо идет на аукционе? Я все еще верю что нас разбанят :Rose:
 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
я сейчас еще с другой девушкой общалась в чате, она так оптимистично себя вела, сказала, что не видит ничего страшного и еще сказала, что по телефону они больше ни с кем не общаются, писать надо в эту команду и все документы предоставлять.

и еще набраться терпения :Rose:
 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
NatalyT, не знаю как вы, а я еще не торгую :Rose: Вот, попробовал только...
Посредник ничего не требовал вообще. Я у него просто зарегистрировался и получил возможность принимать оплату на его пейпал. Я написал ему пару часов назад чтобы он глянул у себя на пейпале может им диспут пришел на мое имя в ту злосчастную колонку "Action" и мне ответили что вся почта на их пейпал что касается меня должна дублироваться на мой емейл... вот и все... даже не знаю что думать. и посредник вроде не жаловался что из за меня у них какие то проблемы...
тогда у нас немного другая ситуация, моему посреднику сразу пришло уведомление от пп и просьба выслать подтверждающие документы- им мол непонятно чем мы тут торгуем :(
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Подготовка документов:

1.скачать тут на форуме нашел , это первый лист.
2.скачать тут MIE, в этой теме ссылку давал, второй лист.

а дальше какие? :Rose:
 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
oookuchaooo
мне по документам пока не ответили, жду, нервирует эта бадяга.
 
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Я им уже написал штуки три письма, и никакой реакции... В рот мне ноги, когда эти демоны мне уже ответят???
 
MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
главное не когда главное что :(

у меня пока одно письмо которе я отослал три дня назад - ответа нет.
Жаль если зарежут аккаунт даже не объяснив ничего, ну буду тогда делать другой - хоть это и муторно.
 
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Пообщался с ебеем по чату, говорят что проблема не в ебее, а в пейпале и нужно писать им и решать все вопросы с ними. Вроде как аккаунт прикрыли по его требованию. Как только вопросы с пейпалом будут решены, аккаунт должны восстановить...
Ну что ж... значит завтра буду уже их спамить письмами :(
У кого есть какие мысли?
 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
Fireman!
и что Вам это даст?
проблема ведь не в вашем акке, а в акке посредника.
Мне тоже самое ответили в чате (отписала выше), пришлось несколько раз писать большими буквами одно и тоже: что акк посредника уже не имеет ко мне никаких отношений, мол знать его не хочу))) , восстановите меня плиииз.
Те спецы в чате вообще типа секретарей, они ничего толком по проблеме ответить не могут, они всегда посылают ждать ответа от команды, от которой пришло 183 предупреждение :crazy:
 
MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Согласен наши аккаунты в пэйпэле в полном порядке! Пэйпэл ничем не сможет помочь разве что посоветует обратиться в Ebay. Замкнутый круг какой-то!!! ;) Сегодня отправил в Ebay второе письмо где подробно объяснил ситуацию. Никаких ответов от них нет уже 4 дня. Чайнвижн прислал список сайтов альтернатив Ebay - как чувствовали китайцы :crazy:

 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
MIE
и какой на ваш взгляд самый интересный (из альтернатив) ?
Да, 4 дня - это у них нормальный срок для ответа, судя по всему.

Уже мозги кипят. Так не хочется терять старый аккаунт и создавать новый, и где гарантии , что его не прикроют...
 
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Fireman!
и что Вам это даст?

Чувство полного морального удовлетворения :crazy:

Сегодня занят, когда освобожусь напишу письмо в пейпал, ведь акк посредника тоже ихняя компетенция, интересно что мне скажут... И по традиции напишу еще одно письмо в ебей. А потом вечерком как обычно, загляну в чат... Надо же как то подтягивать свой английский ;)
Хоть будет какая то польза от них)
 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
Очень сомневаюсь, что с вами будут вести разговоры по чужому акку...
Но если это что-то решит - обязательно делитесь здесь опытом, интересно! (у пп, кстати, срок ответа на письма официальный - 4 дня, но могут и неделю молчать)
 
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
:Yahoo!: Мой аккаунт восстановили!!! :Yahoo!:
======== 8) :wink: :( ========
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Супер! Подробности, please :( вы написали в пэйпэл? или просто так восстановили?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live