• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC183 Notification of Limited Account Access OMARCP

F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Здравствуйте!

После первой попытки выставить лот на продажу заблокировали ebay аккаунт. На почту пришло письмо:

MC183 Notification of Limited Account Access OMARCP

Dear XXX,

As part of our efforts to provide a safe and secure environment for the online community, we regularly screen account activity. While reviewing your PayPal and eBay accounts, we observed activity that we would like to further verify. For this reason, limitations have been placed on your account(s) until we are able to gather some additional information from you.

To resolve the account limitations, please complete the following steps:
1. Log into your PayPal account.
2. Click the "My Account" tab.
3. Click the "Resolution Center" subtab.
4. Go to the "Action" column.
5. Click the "Resolve" button and complete the requested steps on each lifting requirement outlined.

After we have gathered the necessary information, your account will be reviewed for reinstatement and you will be notified by email of our decision.

Please note that any selling fees owed to eBay may become due and payable. Any outstanding amounts owed will be debited from the billing method on file unless already disputed.

We thank you for your prompt attention to this matter and apologize for any inconvenience.

Sincerely,

eBay Trust & Safety team

Зашел на PayPal и на 4-м пункте застрял. Нету у меня такого там :good:

Вопрос такой... чего они от меня хотят и что мне делать?

з. ы: на форуме тут по поиску решения не нашел... если я пропустил жду ссылки...
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Спасибо за ссылку, но ответ на вопрос я все равно не нашел...
Жду еще ответов.
 
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
что, никто не подскажет что делать??
 
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Такое ощущение, что мои посты читают только модераторы)))
Скажите хоть, для чего мне предлагают сделать эти операции в PayPal и почему я не нахожу там нужных меню начиная с 4-го пункта. Деньги с кредитки сняли, но они висят заблокированные, а на PayPal никаких счетов нету.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Скажите хоть, для чего мне предлагают сделать эти операции в PayPal
Я думаю Вас подозревают в чем то. Чем пробовали торговать? Можете не отвечать конечно, если это комерческая тайна.

и почему я не нахожу там нужных меню начиная с 4-го пункта.
После пункта 3 Вы должны увидеть вот такую табличку:

[attachment=p:98398:c3e1b763e884]

Вот где я поставил красную галочку - это столбец Action. Там у Вас что то должно быть, ссылка на какое то действие. Т.е. У меня там вообще нет ни одной строчки, потому что нет открытых кейсов. А у Вас там что то должно быть.
Если же у вас там нет ничего (как и у меня), то тогда пишите в суппорт пайпала с цитатой из их письма и просьбой помочь разобраться, что вам делать дальше.

Такое ощущение, что мои посты читают только модераторы)))
Быть может модераторы тоже смогут оказаться полезными.

P.S. А Вы прилинковали Ваш пайпал аккаунт к аккаунту в ebay? Без этого не дают продовать новичкам.
 

Вложения

  • c3e1b763e884.jpg
    c3e1b763e884.jpg
    30.4 КБ · Просмотры: 65
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
ыыы!!! спасибо за развернутый ответ по сути! но хочу немного еще пояснить и спросить...

чем пробовал торговать отвечу, это изделия ручной работы... в композицию оружие и веществаи вроде не входили)))

строчка в этой таблице у меня как и у вас пустая... :eek:

мне писать в саппорт пейпала или ебея? мне же это письмо от ебея пришло, и заблокировали меня там же на ебее...

ситуация такая: для того чтобы я мог выставить лоты мне нужен был свой аккаунт пейпала. я его завел, привязал к нему визу виртуал и верифицировался. но на него принимать платежи не могу. поэтому при выставлении лота я указал пейпаловский емейл посредника селлер-онлайн, а в описание лота встроил его кнопку с моей персональной ссылкой на его же пейпал. может эта строка в Resolution Center должна быть на пейпале посредника??? с моей кредитки сняли 2$ за лот, но ебею они еще не перечислены, висят замороженные как бы...

Может я что то неправильно сделал?

з.ы.: то что мои сообщения читают модераторы, убедился получив предупреждение за дублирование постов))) сорри Хельге за то, что создал лишнюю работу, просто немного занервничал и хотел быстро ответ найти ответ. я же вникал и разбирался во всем, а тут такой облом ни за что ни про что... :cry:
 
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
да, свой пейпал верифицированный с привязанной к нему визой виртуал прилинковал к своему аккаунту ебея :eek:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Может и у посредника. Трудно сказать что там на уме у paypal. Но должны быть у Вас в аккаунте в принципе.
В аккаунт ebay получается Вас вообще не пускают?

А писать вопросы нужно в суппорт ebay. Ведь письмо пришло от них.
Но вообще они могут ничего конкретного не ответить, такое уже практиковалось. Даже причину блокировки не называют :)

P.S> 2 бакса вернут в течении 30 дней.
 
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Ну вот перевод ихнего письма этого:

"При просмотре вашего PayPal и eBay счета, мы наблюдали деятельность, которые мы хотели бы дополнительно проверить. По этой причине, ограничения были размещены на вашей учетной записи (ей) до тех пор, пока мы можем собрать некоторую дополнительную информацию от вас."

На ebay аккаунт войти как бы могу. Когда вхожу мне пишется:

"Your account has been suspended. XXX account is now blocked.
According to our records, your account has violated our site policies.
We've sent a note to XXX@email informing you of this decision.
If you think we've made a mistake or want to appeal our decision, please contact our customer service representatives.
Continue > Learn more about policies and why we suspend accounts."

могу зайти в my ebay почитать письма... остальное не доступно...

так что за информацию они еще обо мне хотят? аккаунт уже заблокирован это значит дело труба? или может они через время сами что проверят и разблокируют?
попробую написать в Live chat... на тот емейл что я отправил на ебей два дня назад ответе нет...
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Спасибо за ссылку, но ответ на вопрос я все равно не нашел...
Жду еще ответов.

Ясно одно , что у нас статья одинаковая MC183, а приговор разный.
Попробуйте на англоязычных сайтах найти, моего параграфа N9, я вообще нигде не встречал. в гугл введите вашу статью.

Ebay , на все мои письма около 20 штук (за пол-года), отвечал за один-два дня. Правда ответы, меня не удовлетворяли. И приходили от них различные тесты по улучшению Ebay. Я улучшал как мог :)
 
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
так они хотят что бы я выполнил пункты 1-5 в своем пейпале те, что я выше писал.. я захожу а там пусто, ничего в столбце с "Active" нету... не знаю что делать. написал им письмо, ответа пока что нету. хотел бы поговорить напрямую с оператором в их live chat тут https://cschatlb-na.corp.ebay.com/chat.asp?profile=15 но не нашел как так выковырять оператора)) тока письма предлагает вроде... может кто знает?
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Сделай скрин, помести его на бесплатный сервак или мне на почту скинь, я его себе помещю. И им напиши: " Уважаемые, я выполнил ваши указания пункт 1-3. Я не могу выполнить пункт N4 ...." , так примерно и ссылку на картинку. А даллее видно будет.
 
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
ага... я так и сделаю, но наверно уже завтра... пасиб))))))
я им пару писем уже послал, ответа пока что не наблюдается...
 
MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сегодня возник саспенд по точно такой же причине как у топик стартера вчера выставил первый лот (картридж от Nintendo DS) - аккаунт верифицирован плюс привязан paypal мой. В лоте указал paypal посредника ebay-ok. Сегодня мой аккаунт засуспендили MC183 предлагают делать тоже самое что и вам правда на paypal пока не заходил. На работе сейчас - вечером отпишусь есть ли у меня action который они требуют.
 
F

Fireman!

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
нехорошо как то звучит.. но... ура!!! :wink: я не один такой :wink:
может будет легче разобраться... отпишитесь, что у вас там в action когда заглянете. я спрашивал посредника селлер-онлайн глянуть свой пейпал, они сказали что у них там только диспуты. но не знаю может он и не рассматривал там все толком...
 
MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну вот проверил свой аккаунт как и у вас под колонкой action нет никакого resolve также no open cases. Отправил им скрин и письмо. Ждем-с
 
MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я спрашивал посредника селлер-онлайн глянуть свой пейпал, они сказали что у них там только диспуты. но не знаю может он и не рассматривал там все толком...

отправил запрос в ebay-ok. Жду ответа. подозреваю, что нас с Вами заблокировали именно за попытку продажи товара с помощью посредника.

Точнее за несовпадение регистрационных данных (два счета пэйпэл - один из которых американский).
 
MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Fireman!

советую подготовить вот этот документ 99.99 что он понадобится


 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
И я напишу. Helga говорила: пиши мыл на ebay.com (я регился на ebay.nl). Пол года отсидел, имею право на помилование. Напишу им что я одумался (правда, я ничего такого не делал) и больше не буду.

Какие еще документы нужны, дайте списать а?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live