• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC011 We restricted your account предоставить счет(чеки) на товар б/у

  • Автор темы shikotno
  • Дата начала
S

shikotno

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
12
Баллы
104
Местоположение
Saratov
ПРивет ребят- я думаю тема не новая и есть уже такие, но я не смог найти что предоставляли из документов, если товар бывший в употреблении?
У меня большая часть куплена банально через Авито доставка с Авито у частников, там как понимаете чеки на доставку только, есть номера заказов на Авито и суммы списания в истории карты в банке.
1. Политика Ебей запрещает кстати перепродавать так товары ?
2. Что вы предоставляли на товары которые бывшие в употреблении в таком случае ?



>> Для подтверждения покупки / товара (квитанция / счет / контракт) вы можете предоставить следующий документ в качестве доказательства покупки:



- Счета-фактуры от поставщиков с указанием имени поставщика, контактной информации, даты и номера счета-фактуры. Счета-фактуры должны быть детализированы и включать информацию о ценах на каждый продукт.

- Квитанции из розничных магазинов и торговых точек с указанием названия магазина, его местоположения и контактной информации.

- Подтверждение оплаты счетов-фактур и / или квитанций. Подтверждение платежа может быть в форме подтвержденных банковских переводов, квитанций по кредитным картам, чеков, выписок по кредитным картам или выписок с подробностями транзакции PayPal.



Примечание. Счет или квитанция не должны быть написаны от руки.
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
Чушь какаято уже это спрашивают?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Да это часто происходит. Подобные блокировки начались наверное 5+ лет назад, или около того. В последнее время они участились, я подозреваю потому, что и продавцов стало больше.
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
Чую, Наступит цифровая революция скоро все офисы этих мерзавцев сметут национализируют и всех узников и забанненых восстановят.
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
ПРивет ребят- я думаю тема не новая и есть уже такие, но я не смог найти что предоставляли из документов, если товар бывший в употреблении?
У меня большая часть куплена банально через Авито доставка с Авито у частников, там как понимаете чеки на доставку только, есть номера заказов на Авито и суммы списания в истории карты в банке.
1. Политика Ебей запрещает кстати перепродавать так товары ?
2. Что вы предоставляли на товары которые бывшие в употреблении в таком случае ?



>> Для подтверждения покупки / товара (квитанция / счет / контракт) вы можете предоставить следующий документ в качестве доказательства покупки:



- Счета-фактуры от поставщиков с указанием имени поставщика, контактной информации, даты и номера счета-фактуры. Счета-фактуры должны быть детализированы и включать информацию о ценах на каждый продукт.

- Квитанции из розничных магазинов и торговых точек с указанием названия магазина, его местоположения и контактной информации.

- Подтверждение оплаты счетов-фактур и / или квитанций. Подтверждение платежа может быть в форме подтвержденных банковских переводов, квитанций по кредитным картам, чеков, выписок по кредитным картам или выписок с подробностями транзакции PayPal.



Примечание. Счет или квитанция не должны быть написаны от руки.
Ну напишите, что продаете личные вещи, что покупали когда то для себя и по этой причине чеки не сохранили. У меня в свое время это прокатило (тоже через проверочную блокировку проходила)
 
S

shikotno

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
12
Баллы
104
Местоположение
Saratov
Ну напишите, что продаете личные вещи, что покупали когда то для себя и по этой причине чеки не сохранили. У меня в свое время это прокатило (тоже через проверочную блокировку проходила)
Я бы рад - но у меня на момент блока было 60 активных лотов фототехники и продано больше, наврятли мне поверят что они подарены мне.
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Я бы рад - но у меня на момент блока было 60 активных лотов фототехники и продано больше, наврятли мне поверят что они подарены мне.
Речь не про "подарено", а про покупалось для себя: коллекционирование, либо работали с этим. Можно что-то такое наплести. Сделайте и отправьте им фото товара в куче, пообещайте при необходимости сделать селфи на фоне товара. Тут надо доказать, что у вас все это есть в наличии и речи о дроппе или мошенничестве не идет :)
 
S

shikotno

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
12
Баллы
104
Местоположение
Saratov
Отправил через форму еще 3 декабря, пока молчат что странно и также отправил 6 числа через почту в ответ на их сообщение, нужные им документы и пока тишина. Как вы добивались ответа от них ?
 
CezaR'

CezaR'

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
2
Баллы
11
Местоположение
Moscow
У меня то же самое случилось! В общем то ситуация схожа с вашей, получилось отправить им всего несколько чеков, остальное написал что нет возможности предоставить, так как этот товар б\у
Они сначала написали мол мы ограничили на неопределенное время ваши продажи, но можете продолжать покупать! Я им писал и пытался выяснить в чем проблема состоит, но вот в последнем письме пришел отвел что мы ограничили на вашем аккаунте продажи (как я понял навсегда) и теперь можете только покупать!
Вопрос к знающим, ограничили навсегда или через пол года или год могут разлочить продажи!?
 
S

shikotno

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
12
Баллы
104
Местоположение
Saratov
У меня то же самое случилось! В общем то ситуация схожа с вашей, получилось отправить им всего несколько чеков, остальное написал что нет возможности предоставить, так как этот товар б\у
Они сначала написали мол мы ограничили на неопределенное время ваши продажи, но можете продолжать покупать! Я им писал и пытался выяснить в чем проблема состоит, но вот в последнем письме пришел отвел что мы ограничили на вашем аккаунте продажи (как я понял навсегда) и теперь можете только покупать!
Вопрос к знающим, ограничили навсегда или через пол года или год могут разлочить продажи!?
Тут не кто точно не скажет вам, у Ебей решают все техподдержка, а это людской фактор, вы предоставляете малый интерес для них, так как не можете отвечать их требованиям, а с проблемными продавцами они стараются дело не иметь, ограничив вам продажи , они как бы намекают что лучше будите покупателем. А если что можно сделать, это многократно волновать поддержку письмами и сказать что можете доказать и есть документы.Там работают люди с завышенной Эго. ищите, покупайте или как то ещё документы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live