• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Limited Account Access нужна помощь.

239

239

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Доброго времени суток.
Уже создавал подобную тему, в жругом разделе, но думаю тут мне понастоящему помогут.
Занимался продажами программ на ебее. Трекинг номеры добавлял конечно же, чуть позже, после трех продаж Ебей выписал предупреждения и удалил проданные айтимы. Трекинг номеры с PayPal'a тоже удалились.
Недавно решил добавить ещё раз: продалась одна программа и через пару часов выписали блокировку на семь дней.(Больше выкладывать небуду). Отправил четвертый заказ, и добавил трекинг номер, но айтим удалили и трекенг опять же пропал с PayPal.
После семи-дневной блокировки пришло письмо и Limited Account Access на PayPal такого вида:
[attachment=p:138928:97e35e1b60dc]
В центре разрешения проблем такая вот штукенция

[attachment=p:138929:372509395be7]
Удостоверение личности с фотографией:
Для подтверждения ваших идентификационных данных пришлите нам копию своего удостоверения личности с фотографией, в котором указано ваше имя и адрес.

Дело в том, что наши Российские паспорта не располагают информацией о месте проживании имени и фотографии на ОДНОЙ странице. Что именно мне отправлять?


Подтверждение адреса:


Для подтверждения вашего адреса пришлите нам копию счета, содержащего ваше имя и адрес. К рассмотрению принимаются такие документы, как счета об оплате коммунальных услуг, услуг мобильной связи, страховых сборов или обучения

Как действовать в этой ситуации, если счет за комунальные услуги приходит не на мое имя?

Предоставьте счета-фактуры:
Подтвердите, что вы являетесь владельцем продаваемого вами товара. К рассмотрению принимаются такие документы, как копии товарных квитанций, детализированных списков проданных товаров и первоначальных закладных. В счетах-фактурах должны быть указаны дата покупки, имя оптового продавца или поставщика, описание проданных лотов, количество купленных лотов и сумма, уплаченная вами за товары. Мы обработаем предоставленную вами информацию в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

В этом случае я в полном недоумении, так как те вещи которые я продавал были обычными программами, которые я записывал с компьютера и отправлял на продажу.

Контактная информация поставщика:


Предоставьте номер телефона и адрес вашего поставщика в качестве подтверждения места происхождения продаваемых вами товаров. Мы обработаем предоставленную вами информацию в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.
Это ведь продолжение предидущего

Представьте подтверждение доставки:
Ну тут я сам разобрался уж

Пожалуйста, подскажите что делать? Привязывать другую карту и создавать новый аккаунт я пробовал, однако PayPal в таком случает требует "Подтверждение адреса", нет нет, не e-mail адресса, а по тому - по которому я проживаю.

Что лучше сделать в этой ситуации, я понимаю что возможно лучшим вариантом будет смена счета, но со временем такая же ситуация произойдет с новым аккаунтом.
------------------------------------------------
Я вписал все трекинг нормеры и вподдтверждение адресса мне посоветовали отправить упаковку заказанным мноютоваров на ebay. И картинканемного изменилась:

[attachment=p:138930:5bdb23808d33]
Сегодня пришло письмо такого вот содержания:
We're sorry, but we cannot restore full access to your account until we
receive additional information. Please provide a copy of each of the
following items:

- A current utility bill. The bill must show your name and address exactly
as they appear in your PayPal account.

- Your driver's license or passport. Please make the copy as large and as
light as possible.

- Tracking information for the payment 3AX15267D0663833H received in your
PayPal account.

- Original bills of sale or invoices referencing your purchase or
acquisition of the items you are selling, along with the name and telephone
number of your supplier(s), for the following transactions:
3AX15267D0663833H
58346118LU260343S
3SY1513591398113W
9C6333790C7460211


Case Number: PP-001-664-132-937
----------------------------------------------------------------
How to provide your information
----------------------------------------------------------------
You can either upload or fax your information to us.

To upload:- Log in to your PayPal account.
- Go to the Resolution Center.
- Under "Steps to Remove Limitations," click "Resolve."

To fax:- Please use the fax cover sheet provided by PayPal.
- To print the cover page, log in to your account and click the "Fax
Documents" link on the Limited Account Access Details page.
The cover page contains information specific to you, and using it ensures
that your documents are directed and handled promptly. If you do not have a
PayPal cover sheet, you can create one by including your name, the email
address registered on your PayPal account, and the case number starting
with PP-001-664-132-937.
- Fax your information to +1-402-537-5731

----------------------------------------------------------------
Resolve issues from other accounts
----------------------------------------------------------------
It appears that you have or are connected to multiple accounts that have
unresolved issues. Before we can lift the limited access on your account,
you will need to resolve these issues, including bringing any negative
balances to zero and resolving all complaints.

Sincerely,
Marian
PayPal

из письма ясно что проверились только трекинг номера. все остальное нужно слать.
Пожалуйста помогите чем можете! Заранее благодарен!
 

Вложения

  • 97e35e1b60dc.jpg
    97e35e1b60dc.jpg
    116.5 КБ · Просмотры: 115
  • 372509395be7.jpg
    372509395be7.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 125
  • 5bdb23808d33.jpg
    5bdb23808d33.jpg
    40 КБ · Просмотры: 91
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
могу сказать одно, что товар у вас специфичный, и на сколько мне известно, такие вещи которые "нельзя потрогать", ебей частеньео удаляет такие лоты, так как продажей таких товаров отмывают бабло, плюс с правами напряг! вобщем так совет))
 
239

239

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Shurik88, Спасибо конечно, но я это и так знаю. Вы бы лучше подсказали как PayPal восстановить
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Дело в том, что наши Российские паспорта не располагают информацией о месте проживании имени и фотографии на ОДНОЙ странице. Что именно мне отправлять?
Вам нужно отправить просто скан первой страницы паспорта.

Как действовать в этой ситуации, если счет за комунальные услуги приходит не на мое имя?

Если счет за комм услуги не на ваше имя, дайте им счет за телефон, за мобильный телефон. ИНогда даже выписка по банк карте подойдет - там ведь виден ваш адрес.

В этом случае я в полном недоумении, так как те вещи которые я продавал были обычными программами, которые я записывал с компьютера и отправлял на продажу.

А вот об этом уже нужно будет разговаривать с ними, скорее всего по телефону. объяснять что вы ниоткуда программы не покупали.

Это ведь продолжение предидущего

Аналогично.
 
239

239

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
bentley, Благодарю! Огромное спасибо.
А после этой проверки в будещем может быть чтонибудь подобное?

Добавлено спустя 16 мин. 18 сек.
А вот об этом уже нужно будет разговаривать с ними, скорее всего по телефону. объяснять что вы ниоткуда программы не покупали.

bentley, а на будущее, при продаже материального товара, который я сам купил(перепродаю), стоит сохранять чек?
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
А после этой проверки в будещем может быть чтонибудь подобное?
Конечно возможно, но вероятность уже очень маленькая - все таки счет уже будет по настоящему проверенным.
ПРоблемы в будущем могут начаться скажем если вы продадите и не отправите товар ( или несколько вещей) покупателю, он оформит жалобу, и т.п.
а на будущее, при продаже материального товара, который я сам купил(перепродаю), стоит сохранять чек?

Да, такие документы конечно стоит хранить. Другое дело что чаще всего пайпал просит что нибудь проверяемое онлайн, но все равно лучше держите если места много не занимает. Они хоть русские чеки наверное и не поймут, все равно видно какая то бумажка, сумма указана.
 
239

239

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
bentley, благодарю за помощь.
Расскажу уж что было:
Отправил счет за квартиру и первую страницу паспорта, в PayPal прошел только счет за квартиру,а идентификация личности по паспорту не прошла.
Я позвонил, разговаривал около часа и наконец попал в службу limited account. Добрый вежливый мужчина выслушал меня и даже не стал спрашивать про:"Предоставьте счета-фактуры:" и "Контактная информация поставщика:" просто спросил мое имя и я ждал оконо 3 минут, потом он "вернулся" и попросил зайти на их сайт в раздел своей счет. Лимиты были убраны и это очень здорово!
 
С

СаняKRUX

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Пермь
дорого стоит им позвонить? они же не в РФ находятся
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
A

Aquafa

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Расскажу уж что было: Отправил счет за квартиру и первую страницу паспорта, в PayPal прошел только счет за квартиру,а идентификация личности по паспорту не прошла. Я позвонил, разговаривал около часа и наконец попал в службу limited account. Добрый вежливый мужчина выслушал меня и даже не стал спрашивать про:"Предоставьте счета-фактуры:" и "Контактная информация поставщика:" просто спросил мое имя и я ждал оконо 3 минут, потом он "вернулся" и попросил зайти на их сайт в раздел своей счет. Лимиты были убраны и это очень здорово!
На каком языке вы с ними общались? У меня спрашивают подтверждение адреса и карты. Я лично английский вообще не знаю, не то, чтобы разговаривать на нем.
Вместо счет за квартиру можно ли отправить скан место прописки в паспорте?
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
попробуйте, может и подойдет.
может лучше счет за сотовый/городской телефон где виден адрес?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live