• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
dima_sya
они тока тока изменили настройки под палку. Так что у всех должно работать.

Добавлено спустя 40 секунд:

вопрос о том , принимает ли амазон.де от связного карту, открыт
Купи что-нить одно долларовое)
 
J

jeanda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
astrakhan
все верификацию в палке прошел ) терь статус: Проверенный ))) только вот 5 баксов мои когда вернут эти черти
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
Никогда) Это твой взнос в ScyNet :(
В течении пары недель так то
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
у мен один вопрос , карта связного пости ничем не отличается от кукурузы ? (а то у меня в городе нет связного я соседний за ней ехал,и не хочу постоянно ездить что бы пополнить баланс)а вот евросетка есть

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

только то что касается покупки через инет , остальное меня не интересует :roll:
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
Однойайцевы они блин. Писал выше. Только наклейки разные и пополнять/снимать бабло в разных местах (ну еще счет проверять на разных сайтах). Все остальное один в один и про лимиты дневные и про потолок карты и банк эмитент и баллы. Обе карты ведут себя с палкой одинаково. Оплатил тока что 1079 долларов - все ок. Больше и не нужно.
 
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
блин вы когда вопросы задаете-хоть немного выше-то читайте.....
Вот именно - хотя бы совсем немного выше, пару страниц.
Ещё раз, FAQ, блин:
1) Привязываете карту в Палке, приходит СМС с кодом верификации, через пару-тройку дней у тех, кто не поленился сделать доступ в Платёжный кабинет, эти же данные (код верификации) будут в информации о платеже в этом самом Платёжном кабинете в Истории платежей. Вот так:
12.07 00:00 USD1.95(59.55) Моя карта
22PAYPAL *ХХХХ
(номер транзакции)
2) Про курсы: берём 59.55 делим на 1.95 получаем 30.5384, идём на www.cbr.ru, смотрим архив курсов валют на 15/07 (день "заморозки" средств + 3 дня), видим 30.5390 - это курс списания на день списания (он отличается от дня "заморозки" средств на 3 дня). Так что ЦБ до второго знака.
Или вот ещё пример:
17.07 00:00 -USD77.99(2384.46) Безналичные операции MasterCard
22PAYPAL *PAYME
(номер транзакции)
Сами посчитаете? :)
3) Все замороженные "по одному доллару" "размораживаются" ровно через 30 дней. Размораживает их эмитент карты, т.е. РНКО. Что такое "один доллар каждый раз и уже 157 баксов сняли" - я уже объяснял.
4) Долларов на эту карту НЕТ, просто НЕТ, у РНКО нет на это лицензии. И в Палке поменять способ конвертации НЕЛЬЗЯ, т.к. эмитент в ПРИНЦИПЕ не сможет отдать Палке доллары.

Надеюсь, я ответил на все вопросы? :)
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
Fitil
Яб дополнил немного, РНКО отдает палке рубли по курсу и замораживает на 40 дней. И потом их возвращает (вчера именно по этому поводу спрашивал и переспрашивал у их саппорта) - палка не берет комиссии. Так как получает чистые баксы.
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
палка не берет комиссий? на санскае платила 100 баксов, пэйпал фи 4 составил
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
палка не берет комиссий?
Берёт конечно же, только в зависимости от назначения платежа они вычитаются либо с получателя, либо с отправителя. При оплате товаров/услуг/лотов eBay комиссия вычитается с получателя.
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
палка не берет комиссий? на санскае платила 100 баксов, пэйпал фи 4 составил
Это скорее санскай на покупателя комиссию возлагает.
Вчера 3-м саппортам мозги проел в связном - все они в один голос говорили что берут комиссию 5% и она вернеться (колебания доллора), Сейчас курс 30.5199 с меня взяли 32.04 - вот эти 5%, больше нет. Оплатил уже 7 лотов (от 0.99 до 1079 баксов) - курс везде был одинаков и везде комиссия одинакова.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
палка не берет комиссий? на санскае платила 100 баксов, пэйпал фи 4 составил
Это санскай. Там у них всё так. К цене прибавляешь стоимость доставки и уже на их сумму fee накручиваются. И цена конечная порой не кажется такой низкой :).
 
Closik

Closik

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Странная вещь сейчас произошла.На карточке оставалось 90.44 руб.
Выиграл аукцион и оплатил его(1.99usd) и написали, что остаток 81.88 руб...
Это как понимать?Или я поиск плохо юзал?
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
Closik
Тебе вернулись или доллар или 1.95, они без смс же приходят. Или комиссия вернулась. У меня тоже такое пару раз уже было.
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
они бы хоть писали за что, а то раз и 135 рублей свалилось на счет
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну они пишут так то (зеленым приход) - красным списание.
Просто у них биллинг с опозданием дней 4-5.
 
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
Оформил сегодня себе эту карту. Попытался привязать к PayPal, но смс-ка почему-то не пришла. Видимо, слишком рано начал привязку, и до банка информация об оформлении еще не дошла (спустя полчаса после получения карты это делал). Часа через два в платежном кабинете уменьшился баланс с 500 р. до 405,68 р. История платежей в платежном кабинете на сайте Связного, как и описывали, тормозит и не показывает последние операции. Сделал запрос истории последних операций через sms, там как раз и обнаружились операции PayPal по снятию 1 USD и 1.95 USD. Увы примечаний к платежам в этой выписке нет, поэтому код авторизации PayPal я пока так и не знаю. Зато можно разобраться с курсами конвертации. Итак:

С карты сняли 94,32 р. за $2,95. Курс ЦБ на сегодня (18 августа): 30,4514.
Если поверить вышесказанному про блокировку средств на 5% выше курса, то получается следующее: 2,95 * 30,4514 * 1,05 = 94,32. Расчеты верны с точностью до копейки. Посмотрим, когда и сколько вернется на карту после снятия блокировки.
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
1.95 в течении недели все вернулись.
Теперь купи для коллекции и Евросетевскую)
Хочу еще дополнить:
Пополнение из офисов (лавочек) Связного - мгновенно приходят на счет (смс в течении минуты двух)
Теперь можно выводить из WebMoney на карту связного - прикрепить ее к кошельку (комиссия WM 0.8% + 0.7% связного ) приходят тоже мгновенно (под кошельками в WM списке появляется карта) .
Но нет обратной связи :) с карточки в WM
 
G

GEniraL

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Кузбасс
Но нет обратной связи с карточки в WM
То есть не через WM Keeper не возможно увидеть сколько денег на балансе карты.
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
Через кипер ты ничего не увидишь :roll: Там ниже кошельков просто карта (и номер привязки) - значит что она привязана и ты в любой момент можешь из кошелька (только R) послать деньги на карту. Нет обратной связи - это я про вывод с карты на кошелек (то есть пополнение картой баланса WM).
 
D

dspair

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
Получил такую карту в июле, привязал к paypal, подтвердил, сделал 4 покупки.
Сегодня ни в какую не дает оплатить, хотя деньги на карте есть и ничего не менял. Ошибка: "Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом". Уже даже попытался заново привязать, но все так же выдает ошибку :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live