• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

O

olyapka

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Разъясните, пожалуйста, карта просто не верифицируется или вообще не привязывается?
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
не верифицируется временно
 
C

CROSSER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Семилуки
моя карта также не проходит верификацию...
однако, при каждой её попытке, paypal честно снимал 1usd (всего было снято 471 рублей)
сначала думал, что верификация не проходит из-за имени, фамилии и биллинг адреса на кириллице - было принято решение закрыть счет и зарегистрировать новый.
была заведена новая учетная запись, с данными "как в бумажке от связного" - и даже после этого верификация не проходила, а деньги потихоньку списывались...
===
и еще один нюанс - верифицировать карту пытался "несколькими днями" - в "первый" день тестирования - ни одной смс от связного о списании средств с карты не поступало, поэтому я и не сразу заметил, что деньги списываются (на этот момент оставалось где-то 90 рублей на счете). а во "второй" день тестов (пытался верифицировать карту два раза) - смски о "покупке 1usd" пришли через секунду после нажатия кнопки в веб-форме на paypal.com - и в результате-от 500 рублей осталось 29(((
====
меня теперь больше интересует - вернутся ли мои денежки и в какой срок ?
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
Разъясните, пожалуйста, карта просто не верифицируется или вообще не привязывается?
Не привязывается.
Верификации нуждается только аккаунт одноразово.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

меня теперь больше интересует - вернутся ли мои денежки и в какой срок ?
Деньги вернут в течении 2-3 недель.

Добавлено спустя 1 минуту:

Сейчас пойду кукурузину покупать, посмотрим как с ней дела.
Кукурузина прикрепилась :Yahoo!: :crazy: !!!!;))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Вот что странно, и банк то у них один, и шлюзы оплаты и прочее. Но вот одна напрочь отказалась прикрепляться (тоже 3 раза сняли деньги) а другая на 'ура'.
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
а код пэйпал прислал?
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, тут же на смс.
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
у меня карта связного )) вчера купил и сразу заказ сделал , и прикрепилась сразу без проблем ,а кукуруза шляпа полная с ней больше "гемороя" когда заводишь её , хотя кажый сам решает для себя )))
кстати вот и сама карта "внизу справа"-
[attachment=p:105231:a4603767dd96]
тока я так и не понял у нее доллар 32 или это за что то другое я отдал :pardon:
 

Вложения

  • a4603767dd96.jpg
    a4603767dd96.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 27
C

CROSSER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Семилуки
у меня карта связного )) вчера купил и сразу заказ сделал , и прикрепилась сразу без проблем ,а кукуруза шляпа полная с ней больше "гемороя" когда заводишь её , хотя кажый сам решает для себя )))
прикрепиться-то карта прикрепляется...
а вот удалось ли её верифицировать?
1,95$ paypal снимал? смс с 4-х значным кодом проверки приходила? вводили ли Вы эти 4 цифры в спец. форму на paypal.com ?
---
хотя судя по:
тока я так и не понял у нее доллар 32 или это за что то другое я отдал
также только доллар заморозился и всё...((
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
нет когда я покупку делал , она стоила 107 баксов , это за отправку и сам товар но потом откуда не возьмись появился пункт с " ну что то типо тлата за дополнительные услуги" ну или что то в этом роде стоящие 10$ вот поэтому я и не понял )))

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

кстати бакс забирал , но мой статус до сих пор не провеный

Добавлено спустя 29 минут 11 секунд:

:pardon:
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот тебе и куул)
У меня от связного доллар снял + лот (32 р за бакс) но не прикрепилась (не прошла проверку).
С кукурузой все ок (но не платил еще). Доллар сняли и 1.95.
Кстати у обоих видимо через один шлюз банковский идет - в веб кабинете одинаковый тормоз со счетами (от пятницы даже не обновились списания в связном).
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
как ты кукурузу получил ??? она тоже от мастеркард ? я читал так там такой геморой чтобы ее получить , а связной ваще легко )))
кстати вот точный курс перехода рубля в us:31.9347 , ну короче 32 бакса )))
 
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
В теме - одни ПИСАТЕЛИ. ЧИТАТЕЛЕЙ совсем нет :)
Господа (и дамы) вы бы всё же начали свой путь на Ибей и Палку не с этой темы, а с "песочницы" хотя бы... Вопросов меньше было бы. А то уже в теме обсуждается "Куда вводить код верификации Палки".
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Так я не понял, прошла карта у кого-нибудь верификацию или нет? Тоже хотел привязать.
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
как ты кукурузу получил ??? она тоже от мастеркард ? я читал так там такой геморой чтобы ее получить , а связной ваще легко )))
кстати вот точный курс перехода рубля в us:31.9347 , ну короче 32 бакса )))
У меня такой же курс.
Кукуруза от евросети. Получил даже быстрее чем в связном (в связном парень долго котетелился и отвлекался) + ко всему кукурузину дают за рупь (и тот на счет), в связном только при условии что вы положите 500р.
Обе мастеркард, более того от одного банка эмитента. Через один шлюз (и тот же корявый биллинг)
Кстати еще - сегодня связной таки привязался - код пришел все ок.

В сухом остатке
И Связной и Кукуруза привязались (то есть и 150 баксов лимит проходим и верифицировать акк можно). Насчет веб кабинета вообще жара. Уже 4 дня прошло - а логи не появились :)

Добавлено спустя 22 минуты 55 секунд:

В теме - одни ПИСАТЕЛИ. ЧИТАТЕЛЕЙ совсем нет :x
Господа (и дамы) вы бы всё же начали свой путь на Ибей и Палку не с этой темы, а с "песочницы" хотя бы... Вопросов меньше было бы. А то уже в теме обсуждается "Куда вводить код верификации Палки".
Чукча писатель, а не читатель :twisted:

Добавлено спустя 45 секунд:

Так я не понял, прошла карта у кого-нибудь верификацию или нет? Тоже хотел привязать.
Обе прошли, все ок. Но жуткий курс конвертации банка.
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
У кукурузы тоже 1бакс=32руба ? cronu4 а через скока связной прикрепилась ? у меня короч он сам снял бакс и никаких новостей :)
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
тоже седня подтвердила обе карты от связного.
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
У кукурузы тоже 1бакс=32руба ? cronu4 а через скока связной прикрепилась ? у меня короч он сам снял бакс и никаких новостей :D
Связной отказался в пятницу привязаться (но 2 лота оплатил) - сегодня ее удалось прикрепить
Кукурузина в субботу сразу прикрепилась (прикрепилась значит прислала код и я его вставил ;) )
но покупок по ней не было (курс одинаков на обоих картах - 31.93 - поскольку в выходные он не менялся) 5% сдирают при конвертации рубл-доллар. Накладно.
Бакс снимает по любому, должен снять 1.95 при запросе кода прикрепления.

Добавлено спустя 20 секунд:

тоже седня подтвердила обе карты от связного.
Как и обещали - починили)
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
кароч , я зарегался на палке у меня она атоматом забрала бакс прям сразу я даж ничего не нажимал, а статус непровереный(может время нужно)
[attachment=p:105242:f779d6223eac]
ну нажимаю пройти проверку(несмотря на то что уме уже палка забрала бакс) ну выходит фигня с моей инфой и внизу продолжить (я нажимаю продолжить:
[attachment=p:105243:e1e2a06865ed]
и выходит такая шляпа:

ваши комментари , что нетак и что делать ?
 

Вложения

  • f779d6223eac.png
    f779d6223eac.png
    12.5 КБ · Просмотры: 41
  • e1e2a06865ed.png
    e1e2a06865ed.png
    837 байт · Просмотры: 51
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
у тя 1.95 сняли? 1.95 должны снять - потом входишь в профайл (там карты) - Будет типа изменить, нижняя будет твоя - жмешь ее и вводишь 4-х значный код (которая прийдет с смс) и все ты проверенный.
Проверка - это доказываешь что именно ты владелец карты (смс код)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live