• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Ребят,подскажите,что за фигня. выиграл лот,с доставкой получается 206$. На карточке от связного лежало 620р.,добавил к ним еще 6300(пришла смс о пополнение),получилось 6920. Клал денюжек побольше, так как знаю о 5% которые замораживаются. Но при оплате вылезает надпись "This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below."
Почему не могу оплатить,хотя уже оплачивал этой картой? Денег,в принципе с дополнительными 5% должно было хватить. Может нужно подождать какое-то время,так как между пополнением и оплатой покупки прошло минут 10(живу недалеко от Связного)?
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
что-то я сегодня тоже уже 5й час не могу счет оплатить картой связного. другую карту пробовать пока что-то не хочется, там курс хуже :)
прямой платеж в интернет магазин с нее без проблем только что прошел, а через пэйпал никак ;)
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
еще вчера все работало.....
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
slam777
Карта норм прикрепилась? Код вводил? Может лимит работает.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
ответ связного:

Действительно, в настоящий момент по техническим причинам использование карт Связной Клуб MasterCard в системе PayPal ограничено. Это связано с настройками сайта. От лица Компании приношу извинения за доставленные неудобства.

и говорят, это безобразие может продлиться несколько дней.
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
И вообще юзаем поиск...

 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
slam777
Карта норм прикрепилась? Код вводил? Может лимит работает.
Какой код?Я уже ей оплачивал покупки.
Тоже сейчас связывался с сервисом поддержки сказали тоже самое "по тех.причинам невозможно оплатить в палке"
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Тоже самое. С сегодняшнего дня карты от Связного и Кукуруза от Евросети перестали работать на paypal. Еще вчера все они работали нормально. А в инет-магазинах где платил с помощью мерчанта liqpay карты работают.
Сейчас только карта от альфа-банка осталась у меня единственная работающая в paypal но мне ее пополнять неудобно далеко идти...
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
56
+1, тоже обе карты не работают. Пишут одно и тоже.
 
Y

yaBe

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Север
18 платил Кукурузой, 19 уже пишет "невозможна транзакция"...

Звонил в поддержку кукурузы, сказали незаблокиирована...

надо клевать Расчетная небанковская кредитная организация "Платежный Центр", через которую проходят оплаты http://rnko.ru/scdp/page
Видимо опять у РР сработала безопасность...
 
J

jeanda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
astrakhan
кто знает за что доллар снимают, когда ставку делаешь на ибей? постоянно сообщение приходит, 3 трансзакции сделал уже -93 рубля ОО
 
K

Kossmoss

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приобрел карту сегодня, сейчас пишет при подтверждение
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
это потому что у всех карты глючат или может мне реально нужо обратиться в банк чё нибудь активировать, звонил по номеру автом. службы мне сказали там пин код что то ещё может?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

и деньги вроде не снимают со счёта как у некоторых тут, ну там по 1 долару или по 1,95 или статистика баланса тормозит?
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
Kossmoss
Ну написали же, вообще никак сча оплатить обоими картами. Даже прикрепить их не получиться.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Блин, я лоты купил, ждут оплаты.....звонил в связной , сказали, что работают над этим)))пробуйте завтра.... :D
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Из-за их гребанного банка я не могу оплатить лот вот уже второй день :evil: . А в описание лота написано что оплата должна быть в течение 24 часов. Я уже вторые сутки капаю проду на уши о проблемах с банком и не возможности оплаты. По тексту писем он явно не доволен моими временными проблемами и сегодня дал мне последний срок для оплаты. И из-за этих уродов,я теряю отличный лот,по отличной цене :evil: . Вторую карту визу еще как назло отдал на перевыпуск :)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
Блин, я лоты купил, ждут оплаты.....звонил в связной , сказали, что работают над этим)))пробуйте завтра.... :(
И что? Подождешь пар дней оплатишь. Ни кто минусовать из-за 2-3 дней не оплаты не будет.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Блин, я лоты купил, ждут оплаты.....звонил в связной , сказали, что работают над этим)))пробуйте завтра.... :(
И что? Подождешь пар дней оплатишь. Ни кто минусовать из-за 2-3 дней не оплаты не будет.
Надеюсь))
Что же это за проблема, надеюсь она решится вообще..просто так нравится эта карта :(
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
INVISIBLE315
Мне тоже нравиться карта)
Ну вот смотри, покупаешь товар, тут же оплачиваешь - а прод тока через 3-4 дня отписывается) А товар посылает через неделю.
Так что подождет пару дней. Одного письма достаточно.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
У некоторых продавцов,в описание, оплата должна быть незамедлительная или в течение поставленного времени.
cronu4
Не знаю как вам отправляют ваши продаыцы. Мне отправляют сразу же после оплаты,т.е на след. день или через время которое указано в листинге.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live