• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
slam777
после письма о проблемы с картой - продавец (хороший продавец) всегда войдет в ситуацию.
В листинге у них много чего написано бывает) отправка на след день к примеру)
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Позвонил опять в связной, проверили карту, всё активно, всё норм....опять говорят у них проблемы с ПайПалом...говорит попробуйте совершить покупку в понедельник :(
 
Closik

Closik

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Я вчера звонил, сказали, что якобы сегодня все будет нормально.Что-то я сомневаюсь....
p.s.Вчера на аукционе выиграл вещь, уже написал проду, что проблемы с банком...Там же в определенный срок нужно оплатить, либо strike.
О)У связного есть типа чат с операторами.Связался сейчас.Вот, что написали.

Действительно, в настоящее время наблюдаются технические ограничения при использовании карты СК Мастеркард в системе Pay Pal. Наши специалисты в настоящее время занимаются данной ситуацией. Предлагаю Вам попробовать повторить попытку в понедельник , в случае если ситуация повторится, можете обратиться в наш Информационный Центр. От лица Компании приношу извинения за доставленные неудобства
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Я вчера звонил, сказали, что якобы сегодня все будет нормально.Что-то я сомневаюсь....
p.s.Вчера на аукционе выиграл вещь, уже написал проду, что проблемы с банком...Там же в определенный срок нужно оплатить, либо strike.
О)У связного есть типа чат с операторами.Связался сейчас.Вот, что написали.

Действительно, в настоящее время наблюдаются технические ограничения при использовании карты СК Мастеркард в системе Pay Pal. Наши специалисты в настоящее время занимаются данной ситуацией. Предлагаю Вам попробовать повторить попытку в понедельник , в случае если ситуация повторится, можете обратиться в наш Информационный Центр. От лица Компании приношу извинения за доставленные неудобства
Понедельник!!!Они охренели чтоль? Твари,так и знал,что не нужно с ихней канторой и ихней гребаной картой связываться :evil: .
 
Closik

Closik

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Понедельник!!!Они охренели чтоль? Твари,так и знал,что не нужно с ихней канторой и ихней гребаной картой связываться :evil: .
Я отчасти согласен, но не так грубо. Ибо у меня 4 аукциона выиграно, всем продавцам написал про проблему...Не хочу страйк.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Спасибо. Но я живу в городе Саранск,с население 350тыс.чел. и у нас не достать такие карты.
Ребят,до понедельника,А МОЖЕТ И ДО ВТОРНИКА,мне ждать нельзя,получу страйк. Подскажите пожалуйста,у нас в городе много банков. В каком из банков можно получить карту в течения дня, с возможностью привязки и оплаты в PayPal,только не слишком дорогую?
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
slam777
В соранске нет QIWI? Не поверю!)
Для Яндекса вообще нужен только интернет.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
slam777
В соранске нет QIWI? Не поверю!)
Для Яндекса вообще нужен только интернет.
Есть. Только что почитал условия приобретения карты,там все оказывается через терминал делается. Всебы хорошо только в случае диспута куда деньги упадут и каких вернуть?
 
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
опять говорят у них проблемы с ПайПалом...говорит попробуйте совершить покупку в понедельник
Мда, это совсем не радует. Завел себе эту рублевую карту как дополнительную (к уже имеющимся банковским в валюте) для оплаты разной мелочевки. А тут такая засада. Теперь будем знать, что полагаться на карту Связного как на единственную для оплаты ни в коем случае нельзя.
 
V

vvsglobal

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Вот такой ответ прищел из PayPal:

"Thank you.... I apologise ...
..... I have reviewed your account and can see that this payment has been refused by your card issuer.

The only information that we receive is that your card provider has
declined the usage of this card with PayPal.

Here are some common reasons why a card issuer would decline a payment:
• There could be a limit on your credit card that has been exceeded.
• It's possible that the card issuer could be temporarily unavailable to
answer the authorisation request we sent.
• Your credit card company could be blocking this transaction for
security reasons as it doesn't fit your regular spending patterns.

I'd encourage you to contact your credit card company ... blah...blah...blah...

Alternatively you can add another credit card to your PayPal account, if you have one available."
:cry:
Короче - "Единственной информацией которой мы располагаем яаляется то что ваш
кард-провайдер ограничил использование карты на PayPal" .. и - "вы можете добавить другую карту"
.
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
slam777
В соранске нет QIWI? Не поверю!)
Для Яндекса вообще нужен только интернет.
Есть. Только что почитал условия приобретения карты,там все оказывается через терминал делается. Всебы хорошо только в случае диспута куда деньги упадут и каких вернуть?


В случае диспута деньги без проблем возвращаются на виртуальную карту, совсем недавно выиграл два диспута и мне полностью все на виртуальную визу(Qiwi) вернулось. А пару месяцев назад мне с DX был сделан рефаунд на другую виртуальную визу, которую я уже от Paypal открепил давно. Так что для вас это нормальный выход.
 
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
vvsglobal
Скорее всего это связано с тем, что эмитент карт "Связной-Клуб MasterCard" усилил политику безопасности при проведении онлайн платежей: для каждой транзакции требует указание CVC2 кода (тот, что на задней стороне карты). PayPal же указывает этот код для банка только в первой транзакции, когда вы привязываете карту.

По правилам платежной системы продавцы не имеют права хратить CVC2 коды карт своих клиентов, это небезопасно. При этом для удобства пользователей эти же магазины не требуют вводить CVC2 код при каждой покупке. Выходит патовая ситуация: PayPal проводит платежи без этого кода, а банк-эмитент требует проводить каждый платеж с этим кодом. PayPal свою политику точно не изменит, это факт. Получается, нужно давить на поддержку Связного и эмитента.
 
V

vvsglobal

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Владимир
А кто-нибудь сегодня пробовал платить после 14-ти (в связном говорили пробуйте днем)?

Closik - У вас неоплаченные лоты есть, как сейчас там, уже день, пробовали?

(я, пока сыр-бор, открыл и прикрепил виртуал-визу от киви вчера, все ок)
 
Closik

Closik

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
vvsglobal, есть неоплаченные лоты.Только, что попробовал.
Ничего не изменилось.
This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below.
Это ооочень плохо, даже skype не оплатить.Буду ждать, проверяю частенько.Если платеж пройдет.Отпишусь сюда.
 
V

vvsglobal

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Closik, Skype можете этой картой оплатить через свой аккаунт в Скайпе платежём именно картой, без ПайПала, вроде не должно быть проблем, я оплачивал именно так, только потом стал через палку.

Или уже тоже не проходит?

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Хотя и в Скайп-аккаунте тоже указывается CVC2 код для банка только в первой транзакции, как упомянул Nikopol ... так чтАА....
 
N

nirnroot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
О, хорошо, что не только у меня такие дела...)))
 
E

e-pioner

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Russian Federation
Вот я уже обрадовался.
Но не тут то было.
Опять траблы.
Теперь пишет что карточка отклонена банком эмитентом.
Будем ждать.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Только что прод прислал счет об отмене сделки :D . Чтоб я больше с этой канторой...
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
E

e-pioner

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Russian Federation
cronu4
Друг юзает Сб - классик.
Всё ОК.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live