• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Роман Нигматуллин

Роман Нигматуллин

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
36
Баллы
0
LiteMF посылка LP159879 сформирована 10.03, до сих находится в ожидании отправки, где ваши обещанные отправки 3 раза в неделю? Я уже согласен на 1 отправку в неделю, и почему я должен входить в ваше положение, я заплатил вам деньги за отправку, вы же скидки не делаете на отправку, если задерживаете ее, давайте уж тогда по честному поступайте с клиентами, делайте скидки на отправку, если по вашей вине идет задержка.
Для себя решил, не отправляете посылку к 22 числу, завожу аккаунт на parcelforce.ru и прощаюсь с вашей компанией, как говорится, ничего личного это просто бизнес.
 
Андрей Смирнов 6

Андрей Смирнов 6

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
Подтверждаю все выше написанное. На сообщения отвечают долго и шаблонными фразами. Посылки лежат на складе неделями. В ответах врут, мне, например сначала написали, что посылка уже упакована и в ближайшее время будет внесена в систему. Когда прошло два дня и посылку так и не внесли, сам уже спросил, где она. Ответили: едет на новый склад :smile:
На сайте все написано расплывчато, сейчас конечно стали менять описание, но в конце февраля, начале марта, когда заказывал товар из магазина на их склад, было везде указано - "доставка до Москвы 5-10 дней". В результате моя посылка только 12 дней у них на складе только пролежала, если бы не завалил их письмами, отправили бы, наверное в апреле...
Вторая посылка P159794 так и лежит на складе, уже неделю. А ведь я их просил отправить обе посылки вместе!
 
P

palex

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
СПб
Добрый день.
Замещение не критично. Вы можете оставлять адрес так, как его изменяет сайт магазина. Все покупки будут доставлены по верному адресу.
И вновь, следуя Вашему совету, отправил (теперь уже с Amazon-а) посылку на тот адрес в который этот самый Amazon заместил "очень удачный" адрес Вашего нового склада, а именно на такой:

950 RIDGE RD
STE B-11 STE # LM8257
CLAYMONT, DE 19703-3541
United States
Phone: +1 (603) 233-6295

По трекингу на usps.com посылка была:
March 16, 2016 , 9:24AM Delivered to Agent WILMINGTON, DE 19809
[attachment=p:289202:9374889681090007341379.jpg]

to LiteMF
- почему она была вручена какому-то "агенту" в WILMINGTON-не и когда же она появится на Вашем новом складе?!!!
(IN234236 в ожидаемых)
 

Вложения

  • 9374889681090007341379.jpg
    9374889681090007341379.jpg
    71.7 КБ · Просмотры: 455
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Привыкайте. Это обычная практика при переезде кампании Ебейтудей. Не стоит писать нервные посты, поверьте ничем не поможет, Просто тупо ждать, все приедет, все отправят. Простоя б... это будет долго, очень долго, пока все не наладят.
 
S

scsnow

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
москва
Посылка LP156133 с 10 марта в статусе "Подготовлена к отправке со склада". Она отправлена? Если нет, то когда планируете это сделать? Спасибо.
 
airix

airix

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Здравствуйте!
Хочу объединить несколько посылок.
На сайте указан только вес, но не указаны размеры посылок. Теоретически, конечно, можно предположить их размер.
Но подскажите, пожалуйста, как поступит LiteMF в случае, если объединённая посылка превысит допустимые габариты? Напишут, что всё невозможно включить в одну посылку, или соберут, упакуют, а потом сообщат, что допустимые габариты превышены и прийдётся доплачивать?
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
у кого как пишется новый адрес ?? и кто уже отправлял на него ??
ибей пишет у меня адрес вот так

950 Ridge Rd

Ste LM21128 Ste B11

Claymont DE 19703-3541

United States


на него чегонить придет ???
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Менял адрес склада в Ебей-бесполезно-меняет на какой то свой. Совет-изменяйте адрес в приложении Ебей для смартфона, правда пробовал только для айфона, зато все четко, стало как нужно!
Исправьте через приложение, иначе могут быть проблемы.
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
Исправьте через приложение, иначе могут быть проблемы.

ипать
но у меня нет айфона у меня нет даже смартфона я пользуюсь моторолой в3 ))))
там есть помоему приложения для имитации смарта ?? наверн
как же все достало
все у всех через попу
нет просто адрес написать нужно же гемороится
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Это точно работает, проверено на предыдущих изменениях адресов. По другому я не знаю как поменять, увы :shock:
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
корочь смотрите
если поставить точку после улицы то ибей не меняет адрес

950 Ridge Rd.unit B11

Ste #LM00000

Claymont DE 19703-3541

United States



но вопрос дойдет ли она вообще потому что для робота который заполняет улицу это уже совсем другая улица ?? или нет ???
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
корочь достало меня все засунул симку в планшет настроил интернет и поменял
вопрос если адрес указан также как в личном кабинете оно хотя бы туда доедет ???
я в общем надеюсь
 
A

arkhnd

Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
СПб
Посылка, отправленная на адрес в США, дошла. Т.е. эти *************** не отправляют только международные отправления. Гнилые отмазы про переезд - действительно гнилые.
Умиляют люди, которые читают всё, здесь написанное, и по-прежнему пытающиеся что-то отправить этим ********.
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
Посылка, отправленная на адрес в США, дошла. Т.е. эти ************** не отправляют только международные отправления. Гнилые отмазы про переезд - действительно гнилые.
Умиляют люди, которые читают всё, здесь написанное, и по-прежнему пытающиеся что-то отправить этим **********.

тык мне тоже нужна потом доставка по штатам
ды и все помоему знают что они месяцами отправляют
вы думаете вы тут глаза кому то открыли ?? ))))

не пробовал еще искать но сейчас нужна контора с бесплатным долгим хранением
гденить в штате делавер
с бесплатной консолидацией и отправкой
при этом более надежная
 
A

arkhnd

Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
СПб
тык мне тоже нужна потом доставка по штатам
ды и все помоему знают что они месяцами отправляют
вы думаете вы тут глаза кому то открыли ?? ))))
Нннндаааа.... чото вот только я, походу, не знал ) печально сейчас ощущать себя лохом.

не пробовал еще искать но сейчас нужна контора с бесплатным долгим хранением
гденить в штате делавер
с бесплатной консолидацией и отправкой
при этом более надежная
В Делавере склад у шопфанз. Хранение там бесплатное. Но вот всё остальное - платное. Вот я и решил тут сэкономить... Кстати, посылку по США от этих ... отправил именно туда, лучше еще раз переплачу, но хоть заказ гарантировано и в расчетный срок получу.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
LiteMF, уточните, пожалуйста, каким способом можно отправить посылку с товаром стоимостью более 1000 у.е., например, 1200$? Для нормального прохождения таможни и оплаты пошлины сверх норматива это должна быть доставка USPS?
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
LiteMF, уточните, пожалуйста, каким способом можно отправить посылку с товаром стоимостью более 1000 у.е., например, 1200$? Для нормального прохождения таможни и оплаты пошлины сверх норматива это должна быть доставка USPS?

а что там есть то ??
 
S

snevsky

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Москва
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
по сегодняшнему курсу Вы товар за $1200 можете без пошлины провести, тк ограничение в 1000 евро, а не долларов США.
Спасибо. Да, я знаю, что не долларов, а евро, но курс скачет каждый день, сроки доставки, мягко говоря, неопределенные:) и что там решат на таможне - непонятно. Ну и цена была указана приблизительная, будет 1300 - и надо уже платить сверху от 100 баксов 30%. Насколько я знаю, на почте России это можно сделать прямо в отделении при получении посылки, то есть никаких особых проблем с растоможкой.
 
A

albutov

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Я так понимаю у вас холивар из-за переезда, поэтому извините что отвелекаю.
Посылка LP164193, когда можно ожидать отправки? Инфа о трех отправках в неделю наверно уже не актуальна, хотелось бы определенности немного
Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live