• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Прошу прощения, упаковку удалили у LP157620, и её же нужно застраховать. Со второй посылки страховку уберите, пожалуйсьа, если это возможно.

У посылки LP159972 страховку убрали, посылку LP157620 застраховали. Проверяйте.
 
Юлия Бограчева

Юлия Бограчева

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Да, мы просим, отправить все товары со старого склада до 30 марта и отправлять новые заказы на старый склад больше нельзя. Если товары останутся на складе после 30 марта, то их перевозка и получение займет очень большое количество времени.
а почему по внутренней почте вы ответили, что
Да, все посылки, которые сейчас находятся на нашем старом складе будут перевезены на новый. Так что формировать посылку, если Вы не хотите пока это делать, не нужно.
сколько времени займет переезд?
 
A

Artur65

Крутой иБаер
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
18
Баллы
704
Местоположение
ЦЧФО
Посылка P157580 с 8 марта в очереди на упаковку...После сообщения в поддержку-оказывается она
перевозится на новый склад. Как долго она будут еще перевозиться и почему ее нельзя было сразу отправить из Нэшуа?
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
LiteMF,
Есть ли возможность поменять пункт выдачи Boxberry для посылки уже находящейся в ожидании отправки?
Пункт выдачи открыли недавно и на момент оформления отправки он отсутствовал в списке. Сегодня появился.
Подробнее я написал в сообщении #1070615 по внутренней почте.
 
D

depemo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
4
Litemf,
LP154850 отправлена(как в статусе) или ожидает отправки(как в треке)? Спасибо.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Пришедшая 11 марта,сегодня появилась в принятых,а от 10 марта ещё не отмечена.Так что сроки пока большие.
Меня пока беспокоит стоящая в очереди на упаковку с 14 марта.И готовая к отправке с 10-го.Я-то думал они склад по-быстрее освободить хотят.Но что-то не получается,пока.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Осталось 13 дней и ничего не изменилось. Одна в очереди На упаковку, вторая готова к отправке(((
 
Юлия Бограчева

Юлия Бограчева

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
LiteMF,
Есть ли возможность поменять пункт выдачи Boxberry для посылки уже находящейся в ожидании отправки?
Пункт выдачи открыли недавно и на момент оформления отправки он отсутствовал в списке. Сегодня появился.
Подробнее я написал в сообщении #1070615 по внутренней почте.

можно, мне меняли.
закажите обратный звонок на сайте
 
Алексей Страхов

Алексей Страхов

Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Меня пока беспокоит стоящая в очереди на упаковку с 14 марта.
Да Вы не беспокойтесь :) Моя с 10 марта в очереди все лежит. Тут есть те, у которых с 7 марта лежат... Потом еще будем с Вами 2 недели ждать пока отправят.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Я спрашивал не только про время ответа на сообщения. Я просил указать, где на сайте я могу ознакомиться со всеми временными регламентами, как-то: время на обработку посылок, сроки для оплаты посылок и прочее. Я не смог найти этой информации в ваших "Правилах".

Добрый день.
Вот здесь указаны сроки обработки входящих отправлений http://ru.litemf.com/ru/support/9 пункт 8. По данной ссылке указана информация, о сроках упаковки http://ru.litemf.com/ru/support/10 пункт 6.
 
A

arkhnd

Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
СПб
Добрый день.
Вот здесь указаны сроки обработки входящих отправлений http://ru.litemf.com/ru/support/9 пункт 8. По данной ссылке указана информация, о сроках упаковки http://ru.litemf.com/ru/support/10 пункт 6.
Т.е. не в "Правилах", которые хоть к чему-то обязывают, а в разделах "Попиз..Поговорить"? Отлично...
Про сроки отправки вы крайне предусмотрительно нигде не пишете? Браво.
И кстати, да - моя посылка P150197 по настоящее время не отправлена.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
а почему по внутренней почте вы ответили, что

сколько времени займет переезд?


Все верно, те товары, которые в настоящий момент находятся на старом складе, будут перевезены на новый. Конечно же, мы не присвоим и не утилизируем посылки после 30 марта. То, что останется на старом складе после 30 марта, мы перевезем, но если будут поступать новые, то они вернутся отправителям. Все посылки уже сейчас необходимо отправлять только на новый склад. Переезд склада будет завершен 30 марта, после этой даты, склад будет закрыт для приема входящих отправлений. Оглашение сроков урегулирования процессов работы на новом складе, не представляется возможным.
В рассылке была, по недосмотру опубликована ошибочная информация, виновные будут наказаны. Приносим свои извинения.

Добавлено спустя 10 мин. 21 сек.
Посылка P157580 с 8 марта в очереди на упаковку...После сообщения в поддержку-оказывается она
перевозится на новый склад. Как долго она будут еще перевозиться и почему ее нельзя было сразу отправить из Нэшуа?

Добрый день.
Мы понимаем, что Вам важно получить посылку как можно быстрее, но это не личный вопрос и не единичная посылка в подобной ситуации. Процесс переезда склада, тем или иным образом, касается всех пользователей и всех посылок. Если посылка была перевезена, значит это был наибыстрейший вариант для изменения ситуации и ее отправки. Постепенно, отправки со старого склада будут прекращены. Мы искренне сожалеем, что доставили Вам неудобства переездом склада.

Добавлено спустя 6 мин. 42 сек.
LiteMF,
Есть ли возможность поменять пункт выдачи Boxberry для посылки уже находящейся в ожидании отправки?
Пункт выдачи открыли недавно и на момент оформления отправки он отсутствовал в списке. Сегодня появился.
Подробнее я написал в сообщении #1070615 по внутренней почте.

Добрый день.
Да, такая возможность есть. Ваше обращение, по внутренней почте, было переведено профильному специалисту. О результатах, уведомим Вас незамедлительно.

Добавлено спустя 8 мин. 22 сек.
LP154850 отправлена(как в статусе) или ожидает отправки(как в треке)? Спасибо.

Добрый день.
Система устроена таким образом, что как только посылку добавляют в паллету, она отмечается как "Отправлена". При работе склада в штатном режиме, посылки в этот же день или на следующий, отгружаются со склада и передаются службе доставки. Ваша посылка находится в паллете. Паллета со склада еще не была оправлена. Мы очень надеемся, что до конца недели, она будет передана на доставку. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за проявленное терпение.
 
Юлия Бограчева

Юлия Бограчева

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Система устроена таким образом, что как только посылку добавляют в паллету, она отмечается как "Отправлена". При работе склада в штатном режиме, посылки в этот же день или на следующий, отгружаются со склада и передаются службе доставки. Ваша посылка находится в паллете. Паллета со склада еще не была оправлена. Мы очень надеемся, что до конца недели, она будет передана на доставку. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за проявленное терпение.
а вот по телефону мне говорят другое. я хотела изменить имя получателя на посылке в понедельник, мне сказали, что она уже в паллете, при этом до сих пор (уже четверг) она в статусе ожидает отправки.


и еще важный вопрос. когда начнут отправляться посылки с нового склада? у меня уже сейчас там есть посылки, которые мне надо получить как можно скорее. По телефону сказали, что с нового склада начнутся отправки после 30 марта. ЭТО ТАК? Мне 2 недели ждать? зачем я их вообще на новый склад заказывала, со старого бы лучше отправила.
 
A

arkhnd

Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
СПб
когда начнут отправляться посылки с нового склада? у меня уже сейчас там есть посылки, которые мне надо получить как можно скорее. По телефону сказали, что с нового склада начнутся отправки после 30 марта. ЭТО ТАК? Мне 2 недели ждать? зачем я их вообще на новый склад заказывала, со старого бы лучше отправила.
Юлия, не расстраивайтесь. Со старого склада они тоже не отправляют, всё в порядке. Две недели ждать? Да Вы оптимистка ))))
Со 2-го марта жду мотозапчасть, которая в посылке. Мотоцикл стоит в сервисе. 14 дней оплачиваю его стоянку там. И придет ли вообще посыль - уже не знаю, судорожно ищу деталь где-то в другом месте.
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
пришла посылка методом Air до ПВЗ, всё быстро меньше 10 дней в сумме. В целом доволен.
Теперь мелкий негатив в рамках повышения качества сервиса.
В очередной раз была проигнорирована галочка "не удалять упаковку".
Упаковка - пакеты, так что много веса она не занимала, но всё равно удалили.
Почему просил не удалять? В процессе разрезания пакета можно задеть вещь. В этот раз уже наблюдал разрез на внутреннем упаковочном пакете, до вещи не дошло.
А вот допустим заказать куртку, и ее разрежут случайно при переупаковке - кто потом будет виноват?
Такие проблемы уже слышал и раньше у разных посредников, но тут вроде есть опция их избежать - не удаляя внешнюю упаковку - но увы она не выполняется.
 
A

arkhnd

Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
СПб
Когда отправят посылку P150197?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
а вот по телефону мне говорят другое. я хотела изменить имя получателя на посылке в понедельник, мне сказали, что она уже в паллете, при этом до сих пор (уже четверг) она в статусе ожидает отправки.


и еще важный вопрос. когда начнут отправляться посылки с нового склада? у меня уже сейчас там есть посылки, которые мне надо получить как можно скорее. По телефону сказали, что с нового склада начнутся отправки после 30 марта. ЭТО ТАК? Мне 2 недели ждать? зачем я их вообще на новый склад заказывала, со старого бы лучше отправила.

Добрый день.
Пожалуйста, уточните номер Вашей посылки. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Теперь мелкий негатив в рамках повышения качества сервиса.

Добрый день.
Пожалуйста, уточните номер Вашей посылки.
 
Юлия Бограчева

Юлия Бограчева

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Добрый день.
Пожалуйста, уточните номер Вашей посылки. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

P159818
И ответьте на мой второй вопрос


когда начнут отправляться посылки с нового склада? у меня уже сейчас там есть посылки, которые мне надо получить как можно скорее. По телефону сказали, что с нового склада начнутся отправки после 30 марта. ЭТО ТАК? Мне 2 недели ждать? зачем я их вообще на новый склад заказывала, со старого бы лучше отправила.
 
Добрый Жук

Добрый Жук

Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Ужасная контора и сервис! Не пользуйтесь никогда этими обманщиками! с 3 марта не могут отправить посылку. Видимо копят все посылки чтобы потом 1 разом всё отправить или перевозят на другой склад всё. 1 раз в 3 недели отправка как я понял и то если повезет. Статус отправления меняют, а по факту всё остаётся на складе, молодцы.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Я тоже немного не понимаю.Ладно бы копили,чтобы разом всё отправить,так ведь и не пакуют для отправки.В очереди на упаковку уже несколько дней посыль лежит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live