Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

lenyadish

Интересующийся
L
Баллы
0
Приииикол ) посылка пришла, звонил курьер ) естественно я не дома, заберу завтра... итого за 6 дней нй-хабаровск.
Обалдеть. С 14 отправлено, 20 уже можно получить )

lenyadish

Интересующийся
L
Баллы
0
Привез таки курьер на работу посылку ) отдельное ему спасибо, наверное, новенький ещё )
В общем, тряпки пришли без упаковок, всё аккуратно сложено, не помято, а обувь в коробках, но они уж сильно помяты ) коробка здоровенная, с каждой стенки прокладка с пупурыжками. Скотчем проклеены только швы коробки. Почту России посылка бы в таком виде не пережила. Из шмоток две вещи выглядили на фото гораздо лучше, одна майка оказалась поношенной шо ппц, только пота не хватало ))) а так, доволен, экономия в два раза минимум. Я только на одной паре обуви сэкономил стоимость доставки $110. Взял за 43. Когда у нас по 150 Clarcks.
Всего 22 вещи. Стоимость указал в инвойсе 180 баксов, вес 8.5 кг. Актов вскрытия нет.

Coolermaniac

Начинающий
C
Баллы
16
Подскажите про загрузку инвойсов. Ведь в каждой посылке из магазинов лежит бумажка с описанием покупки и ценами. Зачем ее еще раз им загружать?

Janvar

Новичок
J
Баллы
1
Подскажите про загрузку инвойсов. Ведь в каждой посылке из магазинов лежит бумажка с описанием покупки и ценами. Зачем ее еще раз им загружать?
Это тебе лучше в саппорте спросить, мне ответили что это надо для доставки Express, дальше не вникал.
Но вот этот так называемый Express - на самом деле что-то нифига не экспресс, судя по срокам отправки посылок со склада.

lenyadish

Интересующийся
L
Баллы
0
В том то и дело что не в каждом, да и форма сопроводительная к каждой посылке содержит поле - стоимость.

Glitchman

Начинающий
Glitchman
Симпатии
29
Баллы
73
всем привет. воспользовался-таки я этим сервисом и, в принципе, доволен.
заказал один товар - топорик походный за 20 баксов, не стал собирать большую посылку, боязно немного было, что не дойдет или еще что.
что имеем в итоге - посылка полежала у них на складе дня три, пока оформлялись документы, потом выслали, и через 10 дней, если точнее где-то в первых числах октября (написал так поздно, потому что меня не было дома, находился в краях без интернетов:) мой топорик привез и вручил моей девушке( с моего заверения, конечно) домой курьер dpd, что, как я считаю, очень даже неплохо за такую недорогую доставку. в общем, еще надо попробовать пару недорогих товаров поотправлять, оценить службу доставки, всякие дорогие или хрупкие вещи я пока только хорошо проверенному посреднику доверяю. но цены у них и правда вкусные..

Janvar

Новичок
J
Баллы
1
5 lb 15.3 oz (по данным LiteMF)
Итого за услуги посредника:
Shipping Price $28.79 Protection Fee $2.26 Total Price $31.05
Это совпадение, или у них всегда такой вес? :D
Всякое бывает, но чтобы уж с точностью до унций...
И еще ценник у меня побольше вышел, т.к. доставка не в Москву.
[attachment=p:207733:2014-10-26 03.10.18.png]

Вложения

lenyadish

Интересующийся
L
Баллы
0
Походу, подарок будешь дарить без упаковки. Общий вес стал меньше!
При рассмотрении маек рубашек встречаются дырки, будто неудачно вскрывали упаковки... у вас также или это мой случай?

Janvar

Новичок
J
Баллы
1
Я пока еще не получил свою посылку, черт его знает что там с весом. Саппорт говорит, что они удаляют только входящую почтовую упаковку, а обувные коробки и тому подобное не трогают без разрешения. На всякий случай, в комментарии указал чтобы все сохранили.
А насчет шмоток - подозреваю, что как правило их пакуют в полиэтиленовые пакеты, которые ничего не весят, так что и удалять их вряд ли кто-то додумался бы. Мне кажется, тут вероятнее всего магазин виноват, тем более раз некоторые шмотки поношенными оказались.

Coolermaniac

Начинающий
C
Баллы
16

Эля Калуга

Знаток
Эля Калуга
Баллы
0

lenyadish

Интересующийся
L
Баллы
0
Единственное что там было одинаковое - двое штанов.

Janvar

Новичок
J
Баллы
1
Только что получил свою первую посылку, пока ждал - оформил еще одну, лежит на складе оплаченная в ожидании отправки.
В посылке ботинки для сноуборда, перчатки и сноубордические носки. Упаковано все без изысков, в родную коробку с ботинками положили все остальное, а сверху упаковали в полиэтилен. Никаких пупырчатых пленок и прочего подобного. Но все доехало в целости и сохранности, так что нареканий здесь нет.

Кому интересно посмотреть треки:
http://ru.litemf.com...ng?track=LP1729 отслеживание до передачи курьеру, далее DPD по номеру 92010002431.

Что понравилось: ценник, сервис сам по себе достаточно неплохой, удобно пользоваться, саппорт вежливый и отвечают на любые вопросы.
Что не понравилось: качество фотографий (обещали поработать над этим), ну и затягивание с отправкой посылок экспресс.

[attachment=p:208484:DSC_9103.jpg] [attachment=p:208485:DSC_9111.jpg] [attachment=p:208486:DSC_9112.jpg]

Вложения

Janvar

Новичок
J
Баллы
1
Вторая моя посылка оплачена 31 октября и уже больше недели лежит в ожидании отправки. Саппорт отвечает стандартными фразами, наподобие "мы сожалеем, делаем все возможное, и т.д." Такая же ситуация с посылкой моей знакомой, тоже более недели лежит в ожидании отправки без каких-либо признаков движения. Если первый раз задержку с отправкой можно было списать на случайность, вторую посылку - на совпадение, то третья - уже закономерность. Мне перестает нравиться этот сервис.

Tvorec

Продвинутый
T
Баллы
19
У меня тоже самое. Одну посылку оплатил в прошлый понедельник, обещали отправить во вторник-четверг. Неделю кормят обещаниями.
Вторая посылка с пятницы на оформлении, ещё не сформировали в одну посылку.
Не нравится мне такой сервис, совсем не нравится.

msa.sergei

Новичок
M
Баллы
0
Неделю назад в саппорте ответили что моя посылка уже в паллете и "вот вот" отправят...

Janvar

Новичок
J
Баллы
1
msa.sergei, мои тоже якобы в паллете с прошлой недели, только толку от этого :unsure:
Зато скидку в 5% на следующую доставку предложили... Ппц.

air66

Интересующийся
A
Баллы
1
У меня с 5 ноября та же песня. Одни обещания. Сервис явно не очень...

Janvar

Новичок
J
Баллы
1
Еще один отправочный день прошел... У кого-то хоть одна посылка тронулась с места?

msa.sergei

Новичок
M
Баллы
0
Вроде как сегодня отправили (по крайней мере на почту пришло уведомление с треком)

Live