• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

D

drug2k5

Новичок
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Посылка лежит у них на складе и ожидает упаковки уже с 30/09/15, то есть уже полноценных 8(!!) календарных дней, хотя должны упаковывать за 2 рабочих.

По телефону поддержки говорят о проблемах, ждите, решаем. Причём говорит автоответчик, далее звонок сбрасывается.

Служба поддержки по емейл просто тупо молчит вот уже 4 дня.

Может они уже того, закрылись ?

Граждане, будьте внимательнее, не шлите посылки на их склад ! сложно сказать теперь когда свою посылку получу..и получу ли.. :(

Чет думается мне что кто-то через их сервис провел дофигища карженого товара и их теперь проверками завалили.
 
Юля Куликова

Юля Куликова

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
пришло смс, что якобы не смогли связаться, звоню по номеру не отвечают. куда обратится?
номер 88007003630
 
A

Antoniokzn

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казань
Мою посылку LiteMF получили 22.10. С 23 висел статус "подготовлено к отправке". И вот вчера изменения.
 

Вложения

  • wp_ss_20151107_0001.png
    wp_ss_20151107_0001.png
    79.8 КБ · Просмотры: 80
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Андрес Дандарас

Андрес Дандарас

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
0
можно ускорить упаковку P76710? там упаковывать нечего, посылка в готовой большой коробке, ее нужно только отправить. спасибо за внимание
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    66.4 КБ · Просмотры: 72
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
825
Баллы
113
АЙфон не запрещён. В чём проблема?

Добрый день.
Отправка новых iPhone осуществляется.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Хотел объединить несколько посылок, которые довольно давно лежали на складе litemf и отправить USPS. Курьеры бы не взяли спиртосодержащую жидкость. С меня зачем-то потребовали инвойсы на вложения, чего никогда с USPS не случалось. Я эти инвойсы неделю буду теперь искать, товары заказывались полгода назад. В требованиях к пересылке ничего про инвойсы не написано.
Поддержка двое суток молчит. Цены выше polexp.com. Просто провал какой-то. Нужен другой посредник.

Добрый день.
Новость о нововведении была опубликована на нашем сайте от 28.10.2015. http://litemf.com/ru/news/61
Как Вы знаете, в настоящее время во всем мире остро стоит проблема интернет-мошенничества, наиболее распространена кража данных по банковским картам. Наша компания присоединилась к кампании Zero Fraud Tolerance, не позволяющей недобросовестным продавцам и/или покупателям злоупотреблять посредническими услугами и дискредитировать честных предпринимателей. В рамках мероприятий для обеспечения безопасности наших пользователей и всех владельцев карт в целом, мы ввели правило, в соответствии с которым каждая MF-посылка, поступившая на наш склад в США, должна содержать бумажный инвойс. В случае же его отсутствия мы будем вынуждены запрашивать документ в электронном виде. Мы понимаем, что это может доставить Вам неудобства, поэтому просим Вас при оформлении заказа сообщать продавцу/интернет магазину, чтобы инвойс вкладывался сразу в посылку. Надеемся на Ваше понимание. Мы верим, что наше сотрудничество в этом вопросе поможет нам сократить случаи мошенничества!
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
825
Баллы
113
Аналогичная проблема. С 21.10.15 посылка P70199 упакована, оплачена и весит в статусе ожидание отправки. Отправляю её USPS Express. Служба поддержки в последнем ответе не озвучили сроки, а написали о возможности отправки по США.

Добрый день.
К сожалению, в данный момент мы приостановили отправку электроники из США в связи с ужесточением правил экспорта.
В ближайшее время нами либо будет введен новый способ доставки для товаров подобного типа, либо восстановлена их отправка стандартными способами.
Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.
Отправка новых iPhone осуществляется.

Добрый день, уважаемый LiteMf.
Я как клиент Вашей компании очень рад, что Вы хотя бы появляетесь здесь, на Taker.im, потому как ни по телефону поддержки, ни по емейл Вы напрочь не отвечаете.
Две мои посылки зависли у Вас на складе и висят там вот уже 10 дней.
Вы можете их хотя бы отправить по другому адресу в США, который я укажу ? (Естественно за Ваш счёт.)
 
R

romario84

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
78
Баллы
9
Мне кто-нибудь ответит по посылке IN128839 ? В личном кабинете тишина... вес такой не может быть, фотографий нет - я не понимаю это ошибка или что вобще
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
825
Баллы
113
можно ускорить упаковку P76710? там упаковывать нечего, посылка в готовой большой коробке, ее нужно только отправить. спасибо за внимание

Добрый день.
Посылка Вами была сформирована 05.11.2015. Все посылки переупаковываются в соответствии с выбранным методом доставки.
Приносим извинения за возможно доставленные неудобства и просим Вас еще немного подождать.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Добрый день, уважаемый LiteMf.
Я как клиент Вашей компании очень рад, что Вы хотя бы появляетесь здесь, на Taker.im, потому как ни по телефону поддержки, ни по емейл Вы напрочь не отвечаете.
Две мои посылки зависли у Вас на складе и висят там вот уже 10 дней.
Вы можете их хотя бы отправить по другому адресу в США, который я укажу ? (Естественно за Ваш счёт.)

Уточните пожалуйста, номера посылок о которых идет речь.
Мы направим запрос для уточнения информации. О результатах уведомим Вас в ЛС.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.
Посылка Вами была сформирована 05.11.2015. Все посылки переупаковываются в соответствии с выбранным методом доставки.
Приносим извинения за возможно доставленные неудобства и просим Вас еще немного подождать.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.


Уточните пожалуйста, номера посылок о которых идет речь.
Мы направим запрос для уточнения информации. О результатах уведомим Вас в ЛС.

Мои номера посылок: P74901 и P78561.
Жду информации. Мне эти посылки нужны срочно, это подарки !
 
K

Kutes

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылка P76745 в статусе "в очереди на упаковку" висит с 28 октября. Упаковывать её не нужно, просто отправить способом Air в Москву. Сколько ещё ждать отправки?
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Уважаемый представитель LiteMF. Прошу ответить на вопрос.
ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА P70378?
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Добрый день.
К сожалению, в данный момент мы приостановили отправку электроники из США в связи с ужесточением правил экспорта.
В ближайшее время нами либо будет введен новый способ доставки для товаров подобного типа, либо восстановлена их отправка стандартными способами.
Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства.

Что это за новости?
Хотел попробовать воспользоваться вашими услугами, а после таких заявлений сомнения.
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
не понос, так золотуха.
сначала с аэрофлотом что-то у них там не срослось, теперь какие-то новые законы. в следующий раз марсиане прилетят?
 
C

cm180478

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
10
Баллы
0
В данный момент мы приостановили отправку электроники из США в связи с ужесточением правил экспорта в США. Отправке подлежит новая техника Apple, однако в Вашей посылке находится б\у iPhone 5s.
Для отправки Вашей посылки его необходимо извлечь.
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за неудобства ЧТО ЭТО ? И КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ТЕПЕРЬ ОТПРАВЛЯТЬ????????????????

Добавлено спустя 20 мин. 16 сек.
В данный момент мы приостановили отправку электроники из США в связи с ужесточением правил экспорта в США. Отправке подлежит новая техника Apple, однако в Вашей посылке находится б\у iPhone 5s.
Для отправки Вашей посылки его необходимо извлечь.
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за неудобства ЧТО ЭТО ? И КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ТЕПЕРЬ ОТПРАВЛЯТЬ????????????????

И КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ТЕПЕРЬ ОТПРАВЛЯТЬ????????????????
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Это какое-то кидалово, а не сервис
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
825
Баллы
113
Мне кто-нибудь ответит по посылке IN128839 ? В личном кабинете тишина... вес такой не может быть, фотографий нет - я не понимаю это ошибка или что вобще

Добрый день.
Срок обработки письменных обращений составляет 48 рабочих часов. Информация Вам была предоставлена. Пожалуйста, проверьте внутреннюю почту.
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Почему не фиксируются посылки доставленные на склад 3-4 дня назад?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live