Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

romario84

Начинающий
R
Баллы
9
с 5ноября прошло больше 48 часов. предоставленная информация - это отписка в стиле "посмотрим в чем там дело", т.е. никакой информации по существу вопроса

cm180478

Новичок
C
Баллы
0
Добрый день.
Срок обработки письменных обращений составляет 48 рабочих часов. Информация Вам была предоставлена. Пожалуйста, проверьте внутреннюю почту.
Включите уже свои телефоны !!!!!! Спрятались?

magrus007

Начинающий
magrus007
Симпатии
1
Баллы
18
Это какое-то кидалово, а не сервис
не .. это не кидалово. это выкидыш шопотама. причем по ходу не совсем удачный.
На ШОПОТАМ ругался не часто, но они хоть свою работу выполняли, извинялись, компенсировали, но делали. За 4 года три-четыре проблемы. А тут за пару месяцев головняки уже конкретные.... И конца им не видно... Хоть бы информировали о проблемах..

ebuyer5

Крутой иБаер
E
Симпатии
28
Баллы
21
Телефоны включите, клоуны!

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Посылка P76745 в статусе "в очереди на упаковку" висит с 28 октября. Упаковывать её не нужно, просто отправить способом Air в Москву. Сколько ещё ждать отправки?
Добрый день.
В составе Ваших посылок находится электроника. Как Вы знаете, в настоящий момент отправка электроники временно приостановлена. Вы можете отправить Ваши товары только по США.
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией и приносим извинения за доставленные неудобства.

magrus007

Начинающий
magrus007
Симпатии
1
Баллы
18
2 ноября 2015, 15:29 Добрый день, Олег!

В связи с ужесточением правил экспорта товаров в США нам необходимо было произвести дополнительную проверку всех посылок, готовящихся к отправке, чтобы им не отказали в экспорте.
Партия посылок, в составе которой находилась и Ваша, была проверена нами и отправлена в РФ.
Приносим Вам наши извинения за задержку в отправке Вашей посылки.
Надеемся на Ваше понимание.

Sincerely, Customer Support Team.

КТО ИЗ ВАС ЛЖЕТ?

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Включите уже свои телефоны !!!!!! Спрятались?
Телефоны включите, клоуны!
Добрый день.
К сожалению, прием телефонных звонков временно ограничен в связи с возросшим количеством письменных обращений. Пожалуйста, используйте для контакта со службой поддержки внутреннюю почту, социальную сеть или сообщите свой вопрос здесь.

cm180478

Новичок
C
Баллы
0
Добрый день.
К сожалению, прием телефонных звонков временно ограничен в связи с возросшим количеством письменных обращений. Пожалуйста, используйте для контакта со службой поддержки внутреннюю почту, социальную сеть или сообщите свой вопрос здесь.
Как Вы собираетесь отправлять электронику ???? Или Вы себе ее решили оставить ???

magrus007

Начинающий
magrus007
Симпатии
1
Баллы
18
У нас практически у всех электроника в посылках. Расформируйте тогда посылки и переместите на склад товары, а то вы нас держите в заложниках.

Kutes

Начинающий
K
Баллы
0
В составе Ваших посылок находится электроника. Как Вы знаете, в настоящий момент отправка электроники временно приостановлена. Вы можете отправить Ваши товары только по США.
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией и приносим извинения за доставленные неудобства.
Что вы предлагаете в данном случае? Отправить другому мэйлфорвардеру? Тогда возвращайте оплату доставки мне на Пэйпал и отправляйте на другой адрес в США бесплатно. Я за ваши непонятные форс-мажоры платить не намерен. В переписке я заранее спрашивал - такой товар отправите? - отправим, был ответ.

ebuyer5

Крутой иБаер
E
Симпатии
28
Баллы
21
LiteMF, Сколько мне еще ждать отправку моих посылок, упыри? P64795 и тд Идет 4-я неделя!

LEKTOR2006

Интересующийся
LEKTOR2006
Баллы
186
В переписке я заранее спрашивал - такой товар отправите? - отправим, был ответ.
Аналогично. Спрашивал отправят ли 3 айфона -говорят без проблем. Сейчас посылка с 23.10 числится как "подготовлена к отправке".
Через неделю висяка, 30.10 я начал переживать и написал в сапорт, пришел всем известный ответ про ужесточение таможни и тп, электронику завернули и дополнительно проверяют. Через 3 дня мне сами написали, что посылка отправлена (сообщение 2 ноября 2015,) . Спустя еще неделю (сегодня)никаких движений по посылке, снова пишу в сапорт, отвечают что посылку всетаки НЕ отправили. И стандартное продолжение про доп проверки (которое я уже получал в начале дискуссии)
Кстати поменялась дата статуса "подготовлена к отправке со склада". было 23декабря(если не ошибаюсь), стало 30

Kutes

Начинающий
K
Баллы
0

cm180478

Новичок
C
Баллы
0
Как Вы собираетесь отправлять электронику ????

Андрес Дандарас

Новичок
Андрес Дандарас
Баллы
0
да никак они не собираются. у меня только одна к вам просьба: отправьте скорее на другие адреса американские наши посылки с компенсацией. и все

firefly

Начинающий
F
Симпатии
5
Баллы
21
В составе Ваших посылок находится электроника. Как Вы знаете, в настоящий момент отправка электроники временно приостановлена.
Уточните для всех: что вы называете термином ЭЛЕКТРОНИКА?
Любые устройства работающие на электричестве или только сложные типа смартфонов?

ebuyer5

Крутой иБаер
E
Симпатии
28
Баллы
21
У них очень избирательное понимание этого термина. Почему новое якобы отправляют, а б/у - нет, студенты пишущие здесь за доширак, не смогут объяснить.

Отправка новых iPhone осуществляется.

magrus007

Начинающий
magrus007
Симпатии
1
Баллы
18
У меня в посылке новый запечатанный 6s и 2 пары разных блесен. Статус с 30.10 не меняется.

Мне кажется, что саппорт сидит на попе ровно, пьет свой кофе с булочками и ржут на нами и друг дружке говорят.. смотри,смотри немощные ругаются... ха-ха... а нсмотри,что этот дол.еб пишет...ха-ха

ebuyer5

Крутой иБаер
E
Симпатии
28
Баллы
21

Ondrekeg

Интересующийся
O
Баллы
0