• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
У меня упаковано 30.10
Посылка оплачена, на сообщения не отвечают. Прошлые посылки высылали быстрее. В посылке только вещи, электроники нет.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
LiteMF, ссылки на "изменения в экспортном законодательстве" будут?
Другие посредники похоже не в курсе этих изменений и работают в обычном режиме.
 
J

Joseph

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
на сообщения не отвечают


Служба поддержки +7 (499) 653-67-20
Время работы: с 11:00 до 19:00 МСК, пн-пт

Звонок ровным счетом ничего не решит. Назовут дату, скорее всего от балды, ну хоть сравним их показания. Мне в очередной раз пообещали в середине недели выслать, т.е. 03 или 04.11.
 
P

pupsand

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Служба поддержки +7 (499) 653-67-20
Время работы: с 11:00 до 19:00 МСК, пн-пт

Звонок ровным счетом ничего не решит. Назовут дату, скорее всего от балды, ну хоть сравним их показания. Мне в очередной раз пообещали в середине недели выслать, т.е. 03 или 04.11.

Везет тебе. Мне сказали что пока не известно когда отправят. Это говорили вчера. А сегодня уже не дозвониться и автоинформатор голосом оператора Александры (вот блин я их уже узнавать начал) говорит что проблемы и они НАДЕЯТСЯ что это решится к концу недели.
 
J

Joseph

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
говорит что проблемы

А мне сказали что им приходится осматривать каждую посылку на предмет нахождения в них запрещенных отправлений.
Короче. Либо пирамида, либо собирают определенный объем посылок по кубатуре или весу.
 
Nyke

Nyke

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Ваша посылка была отгружена транспортной компании, но из-за ужесточения условий проверок на экспорте США нам пришлось вскрывать все посылки и дополнительно проверять их состав, чтобы им не отказали в экспорте. Мы приносим Вам свои глубочайшие извинения за неудобства. Наши коллеги в США работают сверхурочно и делают все возможное, чтобы минимизировать задержку. Перевозка должна быть осуществлена в понедельник и информация в трекинге обновится на "Поступило в аэропорт Нью-Йорка".


В понедельник днем "поступило в аэропорт нью-йорка", "покинуло аэропорт нью-йорка". К вечеру эти сообщения пропали и опять стало "ваша посылка готова к отправке". И тишина.... На сообщения не отвечают.
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ваша посылка была отгружена транспортной компании, но из-за ужесточения условий проверок на экспорте США нам пришлось вскрывать все посылки и дополнительно проверять их состав, чтобы им не отказали в экспорте. Мы приносим Вам свои глубочайшие извинения за неудобства. Наши коллеги в США работают сверхурочно и делают все возможное, чтобы минимизировать задержку. Перевозка должна быть осуществлена в понедельник и информация в трекинге обновится на "Поступило в аэропорт Нью-Йорка".


В понедельник днем "поступило в аэропорт нью-йорка", "покинуло аэропорт нью-йорка". К вечеру эти сообщения пропали и опять стало "ваша посылка готова к отправке". И тишина.... На сообщения не отвечают.

Такая же ситуация! Только у меня изначально по трекномеру 23.10 подготовили к отправке. Потом, через неделю, по неизвестным мне причинам, это число поменялось на 30.10, через несколько дней в трекномере было написано что поступило и покинуло аэропорт США, я уже обрадовался, но не тут то было! Информация эта исчезла на следующий день и на данный момент фигурирует единственная надпись от 30.10 - подготовлена к отправке со склада... В общей сложности, 06.11 уже будет 3 недели, как посылка в их руках. Очевидно, что умышленно тянут время: то какие-то инвойсы дополнительно просят, то перекладывают ответственность на таможню, мол не при делах, отвечают на сообщения шаблонными фразами с очень большой задержкой (1-2 дня, +не работают в выходные).
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Инвойсы на каждую позицию прикрепляли? Аккаунт проверен?
 
J

Joseph

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Такая же ситуация! Только у меня изначально по трекномеру 23.10 подготовили к отправке. Потом, через неделю, по неизвестным мне причинам, это число поменялось на 30.10, через несколько дней в трекномере было написано что поступило и покинуло аэропорт США, я уже обрадовался, но не тут то было! Информация эта исчезла на следующий день и на данный момент фигурирует единственная надпись от 30.10 - подготовлена к отправке со склада

Тоже самое было в сентябре, это когда мы месяц посылки ждали. Значит в начале декабря текущие получим.

LiteFM, красавцы!
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Тоже самое было в сентябре
В сентябре был завал в Шереметьево, о котором были сообщения в СМИ. Конторка, проявив самодеятельность, отправила партию посылок через Финку, где-то на таможне под Выборгом все и застряло.
Нынешняя ситуация совершенно непонятна. "Внезапно, без объявления войны" © полный отказ от отправки электроники и "ряда спорных товаров" (список товаров секретный и не разглашается на оф. сайте конторы), никаких пояснений по этому поводу на оф. сайте нет. Все в духе этой конторки. Остальные посредники не слышали о каких-то изменениях экспортного законодательства в США, ссылки на эти изменения не предоставляются. Выглядит все это, как свинство по отношению к клиентам.

Твари они!
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Кто-нибудь деньги со счета выводил? Сколько по времени они идут? Уже 5 день их жду после статуса accepted.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Деньги дошли ).
 
R

romario84

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
78
Баллы
9
Посылка IN128839 по трек-номеру доставлена на склад 2ноября. До сих пор значится как "Ожидаем получения"
 
U

unf0rgiven

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
мск
romario84,
Склад завален, ведь посылки не уходят, а новые прибывают.
 
J

Joseph

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А конкуренты работают. И принимают, и отправляют.
28.10 прием, 03.11 отправка

8e62eb1419.png
 
U

unf0rgiven

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
мск
Joseph,
Так вопрос стоит не в выборе посредника, а как быть тем, у кого электроники на 1500$ в сьюте
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Напишите здесь хоть кто-нибудь кому за последние 2-3 недели дали трекномер и посылка ушла от посредника в аэропорт?
 
J

Joseph

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

AStasy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Да, у меня посылка ушла вчера. На их сайте запись сегодня стала "покинуло московский аэропорт", но трека боксберри не дали.. можно отследить только на их сайте. Посылка с детской одеждой, электроники не было.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
У меня посылка в статусе "готова к отгрузке" висит почти 2 недели, ещё 1 входящая дошла 02.11 и не отображается как полученная, 3 входящие в пути:( никакой электроники, но суммарная стоимость более 1000 y.e.:(( очень напрягает даже не столько задержка, а отсутствие внятной обратной связи от компании - на сообщения не отвечают, при звонке сегодня - автоответчик, вещающий, что длительность отправки посылок обусловлена необходимостью проверки каждой из них (так и раньше проверяли, все же вскрывали) и обещают до конца недели ситуацию исправить.
Уважаемый представитель службы Litemf, появитесь уже тут и предложите какое-то решение данной проблемы. Возможно, перенаправление грузов другому посреднику - тогда проверять ничего не надо, склад разгрузится.

Добавлено спустя 8 мин. 59 сек.
Чтобы быть объективной - до этого момента сервис нареканий не вызывал, у меня было около 20 входящих посылок и 6 исходящих, все доходили вовремя
 
H

HOU57ON

Новичок
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Какого посредника посоветуете кроме LiteMF? Поставил упаковывать посылку в конце отктября 30 числа,меня игнорирует саппорт и до сих пор посылку не отправили. Вообще мутный посредник
 
Live

Similar threads




Вверх
Live