• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Вчера мне пришла посылка-думала, что на этом все и закончится! В посылке не хватает двух позиций)

Добрый день.
Пожалуйста, уточните номер посылки о которой идет речь, чтобы мы смогли проверить информацию и принять соответствующие меры.
 
E

Elenka1576

Новичок
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Добрый день! Трекинг номер LP23482. В посылке не хватило двух позиций; ремень и сумка(

Добавлено спустя 40 сек.
U19496
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
LiteMF, ответьте мне в кабинете U11300
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Добрый день! Трекинг номер LP23482. В посылке не хватило двух позиций; ремень и сумка(

Добавлено спустя 40 сек.
U19496

Добрый день.
Как было выявлено нашими сотрудниками, путем решения вопроса по внутренней почте, данные товары не были отправлены в составе данной посылки, так как они не были Вами в нее добавлены на этапе формирования. Указанные Вами товары, находятся на складе во входящей посылке, зарегистрированной под номером IN54579. Продавец Вас заранее проинформировал о том, что ремень и сумка отправлены отдельной посылкой. Для получения товаров, Вам необходимо сформировать посылку в личном кабинете. В рамках лояльности нашего сервиса, мы готовы предоставить Вам скидку на доставку в размере 10%. Уточните, пожалуйста, Ваше решение по внутренней почте.

Добавлено спустя 36 мин. 58 сек.
LiteMF, ответьте мне в кабинете U11300

Добрый день.
Ответ Вам был предоставлен по внутренней почте.
 
K

Kuhl

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
представитель, дайте ответ.

пятигорск - это боксберри или возможно, что и DPD?

я живу в соседнем городе, система не даёт выбрать способ доставки AIR если я указываю свой город. Могу ли я в качестве своего адреса доставки выбрать адрес отделения боксберри в соседнем городе? на таможне не завернут посылку?
на шопотаме, я знаю, проходила раньше такая фишка. как дела теперь с этим?
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Получил на днях посылку, заняло 10 дней.
Последние 4 дня, почему-то, тупила именно курьерская служба.

Всё впорядке, но очень удивился, что на этот раз товары сложены не в коробку, а уложены кучкой, и обмотаны черной плотной плёнкой.
Соответственно, защищенность низкая. Коробка с New Balance, подарок родственнику, была ударена по углам. А если бы там была не обувь ?
Этот факт здорово подпортил репутацию... почему так стали упаковывать?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
для Украины дороговата доставка.
 
Andatr

Andatr

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
99
Баллы
301
Местоположение
М.О.
Для себя сделал вывод, что через заказывать только что не бьется или не мнется.
Малая стоимость доставки - компенсирует ее качество и скорость обработки.
Для меня Lite MF приемлем, спасибо им!
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Сегодня получил посылку LP25506. Есть различия в весе, я взвесил на 2-х разных весах, вес 970 грамм. По данным lite MF, вес 1003 грамма. Разница вроде бы небольшая, но вес свыше 1 кг.- уже другая цена.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
представитель, дайте ответ.

пятигорск - это боксберри или возможно, что и DPD?

я живу в соседнем городе, система не даёт выбрать способ доставки AIR если я указываю свой город. Могу ли я в качестве своего адреса доставки выбрать адрес отделения боксберри в соседнем городе? на таможне не завернут посылку?
на шопотаме, я знаю, проходила раньше такая фишка. как дела теперь с этим?

Добрый день.
Да, конечно Вы можете указать в качестве Вашего адреса, адрес пункта самовывоза Boxberry в городе Пятигорск. Посылка успешно пройдет таможенное оформление.

Добавлено спустя 8 мин. 32 сек.
Получил на днях посылку, заняло 10 дней.
Последние 4 дня, почему-то, тупила именно курьерская служба.

Всё впорядке, но очень удивился, что на этот раз товары сложены не в коробку, а уложены кучкой, и обмотаны черной плотной плёнкой.
Соответственно, защищенность низкая. Коробка с New Balance, подарок родственнику, была ударена по углам. А если бы там была не обувь ?
Этот факт здорово подпортил репутацию... почему так стали упаковывать?

Добрый день.
При способе доставки Express используется минимальное количество упаковочных материалов, чтобы сильно не увеличивать вес посылки, по этой причине он такой экономичный.

Добавлено спустя 7 мин. 5 сек.
Сегодня получил посылку LP25506. Есть различия в весе, я взвесил на 2-х разных весах, вес 970 грамм. По данным lite MF, вес 1003 грамма. Разница вроде бы небольшая, но вес свыше 1 кг.- уже другая цена.

Добрый день.

Разница в весе до 150 гр считается допустимой погрешностью.
На разницу в весе могут влиять:
— условия доставки
— влажный или сухой воздух в месте хранения или транспортировки посылки;
— погрешность весов;
— погрешность при переводе веса посылки из фунтов в граммы.
В подобных ситуациях, как только посылка упакована, рекомендуем Вам обращаться к нам по внутренней почте. Мы обязательно проверим, есть ли возможность уменьшения веса, так как понимаем, что разница в стоимости доставки прилично увеличивается.
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
150гр.это вы сильно(15%) :unsure2: ,но если есть возможность решить вопрос по внутренней почте,то еще нормально.К сожалению многие незнают,что это можно решить. :mailmail:
 
A

AxelIM

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
удалено
 
LEKTOR2006

LEKTOR2006

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
188
Местоположение
Симферополь
Лежат в личном кабинете, 3 не дорогих мобильных телефона MOTOROLA их отказываются отправлять внутреней почтой т.к. товар не сертифицирован в России, предлогают на свой страх и риск выслать почтой США (с предупреждением, что таможня может остановить).
Я несколько раз получал мотороллы через мист-экспресс (США-ГЕРМАНИЯ-МОСКВА-почта росии до получателя). Сейчас Из-за санкцай Мист в крым не возит, я решил воспользоваться новым для меня посредником.
В общем первый опыт не особо радостный. Что в такой ситуации делать ? Для меня было неожиданноузнать, что таможня не пропускает не сертифицированные мобильные телфоны MOTOROLA, которые ввозятся для частного использования (не в комерческих целях)

Добавлено спустя 2 ч. 1 мин. 33 сек.
Не нашел как редактировать пост. О компании узнал прочитав эту статью. Реклама внизу http://www.ixbt.com/mobile/motorola-moto-maxx.shtml

парадокс
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
В подобных ситуациях, как только посылка упакована, рекомендуем Вам обращаться к нам по внутренней почте. Мы обязательно проверим, есть ли возможность уменьшения веса, так как понимаем, что разница в стоимости доставки прилично увеличивается.
Вы же отправляете посылки в Россию "по умолчанию" еще ДО оплаты.
+
На вопросы отвечаете 1-2 дня.

Как вы сможете решить вопрос с граммами, если все шансы, что посылка уже улетит?
Или вы уверены, что склад гарантированно после формирования не отправит посылку в течении двух дней?
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
И погрешность у них конечно в большую сторону. Кстати да, посылку отправили сразу, я даже оплатить не успел.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Лежат в личном кабинете, 3 не дорогих мобильных телефона MOTOROLA их отказываются отправлять внутреней почтой т.к. товар не сертифицирован в России, предлогают на свой страх и риск выслать почтой США (с предупреждением, что таможня может остановить).
Я несколько раз получал мотороллы через мист-экспресс (США-ГЕРМАНИЯ-МОСКВА-почта росии до получателя). Сейчас Из-за санкцай Мист в крым не возит, я решил воспользоваться новым для меня посредником.
В общем первый опыт не особо радостный. Что в такой ситуации делать ? Для меня было неожиданноузнать, что таможня не пропускает не сертифицированные мобильные телфоны MOTOROLA, которые ввозятся для частного использования (не в комерческих целях)

Добавлено спустя 2 ч. 1 мин. 33 сек.
Не нашел как редактировать пост. О компании узнал прочитав эту статью. Реклама внизу http://www.ixbt.com/...moto-maxx.shtml

парадокс

Добрый день.
Есть товары, которые не сертифицированы на территории РФ. Это не говорит о том, что все телефоны Motorola не сертифицированы, однако такие есть.
Действительно, мы можем отправить подобный товар, исключительно способами доставки, в которых принимает участие государственная почта под Вашу ответственность.
Наше с Вами сотрудничество выгодно обеим сторонам. Мы заинтересованы в том, чтобы Вы получили свой товар. Однако существуют ограничения, которые нельзя нарушать, так как это может повлечь за собой неприятные последствия. Просим Вас ознакомиться с данной статьей http://top.rbc.ru/economics/15/07/2014/936660.shtml

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Вы же отправляете посылки в Россию "по умолчанию" еще ДО оплаты.
+
На вопросы отвечаете 1-2 дня.

Как вы сможете решить вопрос с граммами, если все шансы, что посылка уже улетит?
Или вы уверены, что склад гарантированно после формирования не отправит посылку в течении двух дней?

Добрый день.
При формировании посылки, а именно на втором шаге, Вы можете поставить отметку "Отложенная отправка". Посылка будет упакована, однако не будет отправлена, пока Вы не разрешите ее отправку в личном кабинете.
 
A

AxelIM

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Добрый день.
Есть товары, которые не сертифицированы на территории РФ. Это не говорит о том, что все телефоны Motorola не сертифицированы, однако такие есть.
Действительно, мы можем отправить подобный товар, исключительно способами доставки, в которых принимает участие государственная почта под Вашу ответственность.
Наше с Вами сотрудничество выгодно обеим сторонам. Мы заинтересованы в том, чтобы Вы получили свой товар. Однако существуют ограничения, которые нельзя нарушать, так как это может повлечь за собой неприятные последствия. Просим Вас ознакомиться с данной статьей http://top.rbc.ru/ec...14/936660.shtml
Интересно как распознавать какие модели ноутбука, телефонов, планшетов и т.п. сертифицированы для России, а какие нет? Каждый раз заказывая, играем в русскую рулетку.
PS: Это не претензия, а вопрос.
 
LEKTOR2006

LEKTOR2006

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
188
Местоположение
Симферополь
Сертифицированы ли
IN56081 — Motorola droid ULTRA
IN59609 — motorola Moto X
IN54076 — Запчасти на motorola RAZR M — 10уе
Если нет, то какое безопасное количество по Российскому законодательству должно быть в 1 посылке USPS ?
все 3 вложения или нужно разделять ?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Интересно как распознавать какие модели ноутбука, телефонов, планшетов и т.п. сертифицированы для России, а какие нет? Каждый раз заказывая, играем в русскую рулетку.
PS: Это не претензия, а вопрос.

Вы можете самостоятельно проверить информацию здесь: реестр радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств разрешенных для ввоза на территорию РФ http://rkn.gov.ru/communication/register/importConclusion/ ; устройства с WI-FI, BLUETOOTH, GSM/CDMA, 3G, LTE и пр. http://www.tsouz.ru/DB/ENTR/NOTIF/Pages/default.aspx

Добавлено спустя 20 мин. 46 сек.
Сертифицированы ли
IN56081 — Motorola droid ULTRA
IN59609 — motorola Moto X
IN54076 — Запчасти на motorola RAZR M — 10уе
Если нет, то какое безопасное количество по Российскому законодательству должно быть в 1 посылке USPS ?
все 3 вложения или нужно разделять ?

Добрый день.
Все представленные Вами товары не сертифицированы на территории РФ. Вы можете отправить все 3 товара одной посылкой, методами доставки при участии государственной почты под Вашу ответственность.
 
A

AxelIM

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Вы можете самостоятельно проверить информацию здесь: реестр радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств разрешенных для ввоза на территорию РФ http://rkn.gov.ru/co...portConclusion/ ; устройства с WI-FI, BLUETOOTH, GSM/CDMA, 3G, LTE и пр. http://www.tsouz.ru/...es/default.aspx
Не совсем понятно как этим поиском пользоваться, помимо модели нужно вводить номер и дату заключения, что это за заключение непонятно, к примеру по слову motorola ничего найти не смог, как собственно и по motorola Moto X.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live