Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

Gibson1979

Интересующийся
G
Симпатии
1
Баллы
3
Call-центр DPD дал мне ответ. Моя посылка прошла Шереметьево и находится сейчас на центральном терминале DPD в Митино. Готовится к отправке в ближайшее время. Информации на сайте верить не надо (данные не обновились). О 27.10 речи не идет, доставка будет гораздо раньше.

Freddy90

Новичок
F
Баллы
1
Litemf, партия, которую отправили в пятницу, тоже поехала через шереметьево?

ximik77

Продвинутый
X
Баллы
0
вопрос по входящей посылке UPS. По треку пришла на склад лайтмф в четверг утром 29го, принята Дилором. 3 рабочих дня прошло - пока не оформлена. Всё нормально?

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
вопрос по входящей посылке UPS. По треку пришла на склад лайтмф в четверг утром 29го, принята Дилором. 3 рабочих дня прошло - пока не оформлена. Всё нормально?
присоединяюсь к вопросу, т.к. посылка пришедшая в четверг так же не зарегистрирована, хотя с более поздней, "пятничной", все ок - уже "на складе"

Timurkot

Новичок
T
Баллы
0
позвонил щас в DPD. Сказали что моя посылка передана им от "ШОПОТАМ" (какая неожиданность)). И сказали, что до сих пор она на таможне!

Oleg Rozhkov

Новичок
O
Баллы
0
Сказали что моя посылка передана им от "ШОПОТАМ" (какая неожиданность)
может DPD сами что-то путают уже... всяко бывает...)))

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Call-центр DPD дал мне ответ. Моя посылка прошла Шереметьево и находится сейчас на центральном терминале DPD в Митино. Готовится к отправке в ближайшее время. Информации на сайте верить не надо (данные не обновились). О 27.10 речи не идет, доставка будет гораздо раньше.
у вас посылка когда прибыла в Москву?

ximik77

Продвинутый
X
Баллы
0

fjall

Интересующийся
fjall
Баллы
96
А у Litemf есть свой форум, как, например, у шопфанс? или только здесь?
Очень не хватает оперативной информации, а то у них задержки жуткие, а они раз в 3 дня отвечают.

Timurkot

Новичок
T
Баллы
0
Очень не хватает оперативной информации, а то у них задержки жуткие, а они раз в 3 дня отвечают.
На сайте внизу есть "обратный звонок" закажи, они сразу перезванивают.

может DPD сами что-то путают уже... всяко бывает...)))
Что-то я в этом сомневаюсь. Судя по тому, что адрес склада в США у них один и тот же (да и кто-то тут на форуме писал, что оба сайта чуть ли не на одном сервере находятся) это одна и та же контора только под разными брендами. Хотя забавно, одна и та же посылка в шопотаме стоит на 10 долларов дороже))

Gibson1979

Интересующийся
G
Симпатии
1
Баллы
3

stoper

Новичок
S
Баллы
0

Есть, смотрите их ВКонтакте

ximik77

Продвинутый
X
Баллы
0
что-то подзапутался с правилами удаления упаковки, подскажите кто сталкивался.

Дано - есть коробка от магазина, в ней коробка с обувью и чуток мелочёвки.
Нужно внешнюю коробку убрать, обувную оставить.

ИМХО, галочку ставить не нужно (т.к. верхняя коробка удаляется по умолчанию, а с галочкой уберут и обувную коробку).
Вроде всё так?

Хочу ещё в коментах подписать "оставить обувную коробку" (1 раз так делал и помогло, а до того все коробки, в т.ч. обувную, выкинули даже без галочек), но боюсь что оставят и основную тогда будет перевес.

Спасибо.

magrus007

Начинающий
magrus007
Симпатии
1
Баллы
18
не нужно ставить галочку, а в коментах обязательно на английском указать, что обувную оставить.

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
a1965, добрый день. Ввиду увеличенного объема работ на складе, сроки обработки несколько дольше. Пожалуйста, уточните трекинг - номер ожидаемой посылки и номер личного кабинета, чтобы мы могли более подробно проверить информацию и предоставить Вам ответ.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
ximik77, добрый день. Так как Вы желаете оставить оригинальную упаковку товара, то галочку ставить не нужно. Дополнительно, в графе "комментарий" можете оставить замечание, чтобы не удаляли оригинальную упаковку.

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
Так как Вы желаете оставить оригинальную упаковку товара, то галочку ставить не нужно.
Уточните пожалуйста, что подразумевается под словом "оригинальная упаковка": упаковка производителя (обувная коробка, к примеру), или почтовая упаковка отправителя?

Юлия Бограчева

Интересующийся
Юлия Бограчева
Баллы
0
Есть, смотрите их ВКонтакте
там они не появляются уже очень давно

Добавлено спустя 43 сек.
Уточните пожалуйста, что подразумевается под словом "оригинальная упаковка": упаковка производителя (обувная коробка, к примеру), или почтовая упаковка отправителя?
упаковка производителя. а почтовая удаляется безотносительно к галкам и комментариям

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
MustDieff, почтовая упаковка - это коробка/пакет, в котором служба доставки/почта производят транспортировку товара. Она удаляется по умолчанию. Оригинальная упаковка - это заводская коробка/пакет (от производителя).

stoper

Новичок
S
Баллы
0

Oleg Rozhkov

Новичок
O
Баллы
0

stoper

Новичок