• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

G

Gibson1979

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
41
Баллы
6
Call-центр DPD дал мне ответ. Моя посылка прошла Шереметьево и находится сейчас на центральном терминале DPD в Митино. Готовится к отправке в ближайшее время. Информации на сайте верить не надо (данные не обновились). О 27.10 речи не идет, доставка будет гораздо раньше.
 
F

Freddy90

Новичок
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
спб
Litemf, партия, которую отправили в пятницу, тоже поехала через шереметьево?
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
вопрос по входящей посылке UPS. По треку пришла на склад лайтмф в четверг утром 29го, принята Дилором. 3 рабочих дня прошло - пока не оформлена. Всё нормально?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
вопрос по входящей посылке UPS. По треку пришла на склад лайтмф в четверг утром 29го, принята Дилором. 3 рабочих дня прошло - пока не оформлена. Всё нормально?

присоединяюсь к вопросу, т.к. посылка пришедшая в четверг так же не зарегистрирована, хотя с более поздней, "пятничной", все ок - уже "на складе"
 
T

Timurkot

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
6
Баллы
0
позвонил щас в DPD. Сказали что моя посылка передана им от "ШОПОТАМ" (какая неожиданность)). И сказали, что до сих пор она на таможне!
 
O

Oleg Rozhkov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Сказали что моя посылка передана им от "ШОПОТАМ" (какая неожиданность)
может DPD сами что-то путают уже... всяко бывает...)))

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Call-центр DPD дал мне ответ. Моя посылка прошла Шереметьево и находится сейчас на центральном терминале DPD в Митино. Готовится к отправке в ближайшее время. Информации на сайте верить не надо (данные не обновились). О 27.10 речи не идет, доставка будет гораздо раньше.
у вас посылка когда прибыла в Москву?
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
fjall

fjall

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Москва
А у Litemf есть свой форум, как, например, у шопфанс? или только здесь?
Очень не хватает оперативной информации, а то у них задержки жуткие, а они раз в 3 дня отвечают.
 
T

Timurkot

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
6
Баллы
0
А у Litemf есть свой форум, как, например, у шопфанс? или только здесь?
Очень не хватает оперативной информации, а то у них задержки жуткие, а они раз в 3 дня отвечают.
На сайте внизу есть "обратный звонок" закажи, они сразу перезванивают.

может DPD сами что-то путают уже... всяко бывает...)))
Что-то я в этом сомневаюсь. Судя по тому, что адрес склада в США у них один и тот же (да и кто-то тут на форуме писал, что оба сайта чуть ли не на одном сервере находятся) это одна и та же контора только под разными брендами. Хотя забавно, одна и та же посылка в шопотаме стоит на 10 долларов дороже))
 
G

Gibson1979

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
41
Баллы
6
S

stoper

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
15
Баллы
0
А у Litemf есть свой форум, как, например, у шопфанс? или только здесь?
Очень не хватает оперативной информации, а то у них задержки жуткие, а они раз в 3 дня отвечают.


Есть, смотрите их ВКонтакте
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
что-то подзапутался с правилами удаления упаковки, подскажите кто сталкивался.

Дано - есть коробка от магазина, в ней коробка с обувью и чуток мелочёвки.
Нужно внешнюю коробку убрать, обувную оставить.

ИМХО, галочку ставить не нужно (т.к. верхняя коробка удаляется по умолчанию, а с галочкой уберут и обувную коробку).
Вроде всё так?

Хочу ещё в коментах подписать "оставить обувную коробку" (1 раз так делал и помогло, а до того все коробки, в т.ч. обувную, выкинули даже без галочек), но боюсь что оставят и основную тогда будет перевес.

Спасибо.
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
не нужно ставить галочку, а в коментах обязательно на английском указать, что обувную оставить.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
a1965, добрый день. Ввиду увеличенного объема работ на складе, сроки обработки несколько дольше. Пожалуйста, уточните трекинг - номер ожидаемой посылки и номер личного кабинета, чтобы мы могли более подробно проверить информацию и предоставить Вам ответ.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
ximik77, добрый день. Так как Вы желаете оставить оригинальную упаковку товара, то галочку ставить не нужно. Дополнительно, в графе "комментарий" можете оставить замечание, чтобы не удаляли оригинальную упаковку.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Так как Вы желаете оставить оригинальную упаковку товара, то галочку ставить не нужно.

Уточните пожалуйста, что подразумевается под словом "оригинальная упаковка": упаковка производителя (обувная коробка, к примеру), или почтовая упаковка отправителя?
 
Юлия Бограчева

Юлия Бограчева

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Есть, смотрите их ВКонтакте
там они не появляются уже очень давно

Добавлено спустя 43 сек.
Уточните пожалуйста, что подразумевается под словом "оригинальная упаковка": упаковка производителя (обувная коробка, к примеру), или почтовая упаковка отправителя?
упаковка производителя. а почтовая удаляется безотносительно к галкам и комментариям
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
MustDieff, почтовая упаковка - это коробка/пакет, в котором служба доставки/почта производят транспортировку товара. Она удаляется по умолчанию. Оригинальная упаковка - это заводская коробка/пакет (от производителя).
 
S

stoper

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
15
Баллы
0
O

Oleg Rozhkov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
11
Баллы
0
S

stoper

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live