• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
ВСЕМ доброго дня, собираюсь начать сбор посылки , есть ли на складе какие задержки/проблемы?

У меня на этой неделе собрали настолько неожиданно быстро, что теперь две посылки одновременно дожидаются отправку.
По моему опыту, если в четверг поставить на упаковку, то в пятницу не отправят, не успеют.
 
F

Freddy90

Новичок
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
спб
ВСЕМ доброго дня, собираюсь начать сбор посылки , есть ли на складе какие задержки/проблемы?

Сегодня собрали посылку. Висела с прошлого четверга в очереди, так как одна из входящих была без ячейки. Сегодня добавили ее в ячейку,сконсолидировали с остальными и уже висит на отправке:)
Всем терпения:)
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Висела с прошлого четверга в очереди, так как одна из входящих была без ячейки

Меня прям бесит, что нельзя это нигде посмотреть. Для меня нет никакой проблемы в том, чтобы отложить поиски посылки "без ячейки", но главное, чтобы основная часть ушла как можно скорей. Если бы Лайт сделал возможным увидеть такую надпись "посылка не отправлена, так как одной из входящих не присвоена ячейка", а я на это могла написать "плюньте, отправьте без нее", то прям праздник на моей улице бы был.
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
лайтмф, ответьте плз, в связи с известными проблемами на таможне в Шереметьево, посылки через боксберри имеет смысл консолидировать/отправлять (раньше уйдёт - раньше придёт) или лучше ждать пока всё утрясётся.
 
Наталья Вадяшина

Наталья Вадяшина

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
36
Баллы
0
есть ли на складе какие задержки/проблемы?
там нет ничего, кроме проблем
люди вправе высказывать и свой положительный опыт
"опыт" засланки, которого нет и быть не может, никого из реальных клиентов не интересует
это 1й ( и худший) посредник из 4х, через кого я отправляла, кто не может уже 2 недели с доставки разыскать мою посылку на своем складе
подобное вопиющее безобразие встречаю впервые и сильно удивлюсь, если мне удастся получить через эту безалаберную и безотвественную контору свои заказы
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
G

Gibson1979

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
41
Баллы
6
Тех поддержка Боксберри утверждает, что ситуация в Шереметьево устаканится только к понедельнику. Проблема там в том, что меняется регламент таможенного оформления.
 
A

AlexFR

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Рязань
LiteMF, спасибо! Вес с корректировали, сумму пересчитали. Ещё бы отправили побыстрей и было бы совсем хорошо.
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
F

Freddy90

Новичок
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
спб
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Наталья Вадяшина, добрый день. Вся информация Вам была предоставлена по внутренней почте. Других данных у нас для Вас, на текущий момент, нет.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
ximik77, Freddy90, добрый день. Мы публиковали новость о задержках на таможне: https://litemf.com/ru/news/83 К сожалению, 28 сентября груз с таможни не выпустили и мы передали его оформление другому брокеру. Оформление должно быть завершено к началу следующей недели. Все посылки можно отправлять как и раньше.
 
T

Timurkot

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Наталья Вадяшина, добрый день. Вся информация Вам была предоставлена по внутренней почте. Других данных у нас для Вас, на текущий момент, нет.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
ximik77, Freddy90, добрый день. Мы публиковали новость о задержках на таможне: https://litemf.com/ru/news/83 К сожалению, 28 сентября груз с таможни не выпустили и мы передали его оформление другому брокеру. Оформление должно быть завершено к началу следующей недели. Все посылки можно отправлять как и раньше.
Ну а зачем тогда говорить, что посылки будут на вашем складе в среду 28го??? И когда я вам позвонил в среду, ваши специалисты ответили: "Да в среду посылки передали нашим курьерам, просто трек еще не обновился...завтра (29го) все появится". Если сами понятия не имеете, сколько это все займет времени, то зачем обещать? Что за хрень? Первый раз воспользовался вашими услугами и уже пожалел!!
 
Наталья Вадяшина

Наталья Вадяшина

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
36
Баллы
0
G

Gibson1979

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
41
Баллы
6
Мне только что передали запрос от таможенного инспектора Шереметьево на предоставление копии... ПТС. Что за бред-то? У меня в посылке bluetooth-модуль для моей машине. Какая им разница для себе я покупаю или нет?
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Мне только что передали запрос от таможенного инспектора Шереметьево на предоставление копии... ПТС. Что за бред-то? У меня в посылке bluetooth-модуль для моей машине. Какая им разница для себе я покупаю или нет?
Чем разрешилось то?

Добавлено спустя 19 сек.
Есть движуха у кого нить?
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Есть движуха у кого нить?

У меня одна сдвинулась. Пишут, что срок доставки 20 октября. У меня инфаркт всего миокарда, я должна была 10 октября отдать заказчику :(
Вторая все так же в статусе "передано таможне" 22 сентября.
 
B

bo6

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Барнаул
я должна была 10 октября отдать заказчику :(
После таких слов могут и профиль забанить в лайте. Всё что ввозится только для личных нужд :hello1:
У меня тоже последний статус 22 сентября... Передано таможне...
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
После таких слов могут и профиль забанить в лайте. Всё что ввозится только для личных нужд :hello1:
Вах! Спасибо :smile: Буду осторожней со словами. Поди потом доказывай, что имел ввиду.
 
O

Oleg Rozhkov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Ладно уже бывают задержки самого посредника...так уже наша таможня начала тупить...трындец какой-то
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
У меня на сайте DPD начала трекаться
ожидаемая дата доставки 18.10.2016
 
Live

Similar threads




Вверх
Live