• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магия Форума!!! Бьем в шаманские бубны!

R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Да нифига эта магия не помогает, ХОТЬ БУМ,ХОТЬ БРУМ,ХОТЬ...... Капс даже включился,сам по себе. ЕМС не вразумить,таможня быстрее не сработает. Фигня это а не магия. Лишь бы сообщения надолбить?
Ща чуствую гнев народный попрёт. Жду негативных оценок. Может хоть тут рекорд поставлю. Хреново мИне. Ребята.
 
G

grigory64

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
О Форум, взываю к тебе, всемогущий шаман, воскуриваю тебе благовоние табака, и пляшу дикий танец, рассказывающий о великом маге и его древнем враге - почте россии. Ускорь же мою посылку, равно как и посылки всех остальных страждущих и голодных этого подлунного мира, заставь утроить и удесятерить скорость доставки, помоги всем слабым и неимущим пакетикам и коробкам достичь их цели назначения.
о LK018682596US, о моя надежда, приди же в мой почтовый ящик, да возложись в руки мои полукилограммовым весом.
 
pall1

pall1

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
Казань Татарстан)
О великая шаманская магия,помоги мое посылочке (RB690692895UA) застрявшей на вписке экспорте 28.12.12,и всем посылкам,которые еще не дошли,быстрее-быстрее (вот прям сегодня) дойти до адресатов. :buben: :buben: :buben: ^_^ :Yahoo!:
 
GeoZaw95

GeoZaw95

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Хоть бы мой товар скорей ко пришёл и я разбогатею! rabbi.gif
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Магия форума! Мой безтрек из Англии от 8 ноября протолкни пожалуйста! Не жаловался! С продом не ругался! Чист душой! На тебя вся надежда!
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
сегодня присоединяюсь к ждущим посылки =)
 
G

grigory64

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Магия форума потихоньку начинает работать, сегодня после трех дней молчания прод ответил. Не совсем то, что хотелось бы, но по крайней мере попросил подождать до 2 месяцев со дня отправления, обещал вернуть деньги, если что. Давай, форум, шамань, шамань, зря люди чтоль такую мощную уже мыслеформу надумали)
 
Z

zlucker

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Слоупочная почта и меня начала одолевать ... посылки сниться начали ((

Присоединяюсь к страждущим помощи не от Почты России или Прокуратуры РФ или Мин. Связи .... а от магии форума )
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
EMS от 5.01, импортируйся уже скорее :russian:
 
L

Lexa32xD

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Дайте и мне чуток магии, трек номер LC328892354US шаба ду ба
 
GeoZaw95

GeoZaw95

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Магия форума помоги пройти моим 60 боксам таможню!
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Магия форума помоги моему ферст классу,40 дней жду уже :buben: :buben: :buben:
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
У меня даже не один реквест)
Сим-салабим, ахалай-махалай, магия форума - помогай
[attachment=p:159429:9d29b6e1d249]
- Безтрек из Китая с конца октября (диспут поднимать не стал, но очень хочу мой паяльник!)
- RB077426470CN - экспорт 9 ноября
- RB054503099CN - экспорт 14 декабря
- Ну и еще одна посылочка, которую занесло в Новосибирск (никогда там мои не таможились), и уже две недели после растаможки она гуляет непонятно где - может еще и не вылетела - RB082880860CN
 

Вложения

  • 9d29b6e1d249.gif
    9d29b6e1d249.gif
    11.5 КБ · Просмотры: 40
Lolitta

Lolitta

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Tokyo
Магия форума соверши чудоо молю все форумным Богам *раскладывает на алтаре пироженки и цветочки*
Пните эти три пакета, нет сил ждать!!
RB18xxxxx21CN
RA64xxxxx86CN
Один без трека где-то летает)
*во всю шаманит*
п.с.две потеряшка нашлись) спасибо)
 
T

trooman

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
EY360008645FR импортнись скорее :russian:
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
:needhelp: Ну давайте же быстрее поступайте отправления из Гонконга с вылетом от 30 декабря :needhelp:
 
X

XTimer

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казань
Обработка 27.12.2012 06:26 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0
0

И тишина...

Бумц-бумц...
 
U

user08

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Уральский, Россия
Да нифига эта магия не помогает, ХОТЬ БУМ,ХОТЬ БРУМ,ХОТЬ...... Капс даже включился,сам по себе. ЕМС не вразумить,таможня быстрее не сработает. Фигня это а не магия. Лишь бы сообщения надолбить?
Ща чуствую гнев народный попрёт. Жду негативных оценок. Может хоть тут рекорд поставлю. Хреново мИне. Ребята.
да все работает. и все у Вас получится. успокойтесь. просто доверьтесь форуму. а иначе - зачем Вы здесь?
 
K

kerya69

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
2 посылки от 1 и 9 декабря (Priority и EMS) пришли 18 и 21 декабря. О магия форума, помоги добраться ещё одной посылке до меня. Отправлена была First Class Mail LK091324508US
 
S

senyi

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
16
Местоположение
Тутаев
О Магия Форума! Взываю о помощи в получении манюсенькой кучки посылочек из китая с экспортом в период от начала и до конца декабря. Помоги им наконец попасть на импорт. Особенно приведи за ручку посылочку RB0188ххх51CN, ибо заказик оплаченный в середине декабря уже третий вариант трека получаю (все теряются на просторах поднебесной не получив статуса экспорта).
И еще термобелье отправленное почтой швеции из сингапура китайцем (как-то так) вразуми о скорейшем импорте в Великой и Необъятной России.
И чтобы супостаты, работающие в Великой и Ужасной "Почте России" да не расхитили бы мои мелкие пакетики и направили бы их по верным адресам.
Я весь прошлый год хорошо себя вел, не открывал диспуты понапрасну, не обманывал "честных" продавцов с глазами отличными от европейских и впредь обещаю совершать сделки только с проверенными продавцами со 100% рейтигом и с продажами за несколько десятков тыщ или с рейтингом А+.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live