• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магия Форума!!! Бьем в шаманские бубны!

M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
8 посылок застряло на почте.Взываю к магии форума
Og37_028_Page_1_Image_0001.jpg
 
S

skyns69

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Казань
Кому нибудь помогло? :ROFL: Просто у меня самого посылка 2 месяца идёт.
 
К

Копей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Магия форума взываю! Помоги моей очень нужной посылке растоможиться без проблемм, пусть таможениики отвернуться в этот момент))) Спасибо.
 
P

peps58

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Москва
Помогай форум магией своей. У дочки завтра день рождения а зайка с 4 декабря из
Германии все едет и едет и после Пулково уже неделю сложно сказать где.
 
D

dodser

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Якутск
О, Магия форума, прошу помощи в доставке моей посылки из Германии.
 
6

6003

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина
Взываю к магии форма! Да импортнется на Украине посылка Приорити CW....US от 08.12.12 из Чикаго! :needhelp:
 
Bagvell

Bagvell

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Russia
help-6.gif Магия форума, помоги моей посылке из USA, дойти до меня в целости и сохранности. Огради её от рук почтовых и таможенных крыс. И поторопи её плизззз!!! Аминь. :comando:
Вроде как помогает. Сегодня посылка импортнулась.))) О великая магия форума, теперь проследи, чтобы мою посылку, злые дядьки и тётьки не обесчестили. Аминь.
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
О, Великая магия форума!
Помоги 14 моим посылкам благополучно дойти до меня!
Пускай все мои безтреки без проблем долетят!
А все мои треки поскорее импортнутся!
shamany-v-polnolunie-1.jpg
 
S

skyns69

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Казань
Магия форума взываю к тебе, помоги посылке из Сингапура опуститься на нашу родную землю!!!
 
D

Dmitrij.

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
И я взываю :) 11 декабря отправлено в страну получения Украина. Почта Китая. Сегодня 30 декабря. В Киеве еще нет. Так и висит... Пускай уже появится в Украине.

Бум бум бум бум бум бум бум бум... .... .... Бьем в шаманский бубен. И танцы с бубном делаем. Бум бум бум бум бум бум бум бум... .... .... Магия форума, пусть моя посылка с bayincoins, которая с 11 декабря "отправлена в страну назначения" объявится в Киеве. Бум бум бум бум бум бум бум бум... .... .... Сегодня 1 января, - пусть уже побыстрее появится в Украине. Бум бум бум бум бум бум бум бум... .... ....

Ура!!!!! Ура!!!!! Посылка сдвинулась!!!!!! Уже в Киеве!!!!! Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921. За час до полуночи трекнулась. Прям Рождественское чудо. :) Спасибо магии форума :)
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
О, придите же ко мне мои 15 посылок! Да случится же чудо-чудное, диво-дивное! Духи почт Канады, Англии, Франции, Японии, Китая, Швейцарии вдуйте уже Почте России...
 
Sweety707

Sweety707

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магия форума, пни пожалуйста российскую таможню, на которой мои джинсы давно лежат)))
 
E

eger-van

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
stavropol
Магия форума, ПОМОГИ!!! Пусть посылки придут как можно быстрее, желательно завтра :rolleyes:
 
trovial

trovial

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
:buben: :buben: :buben: Магия форума!!! :buben: :buben: :buben: Помогу моей посылочке EMS!!! :buben: :buben: :buben: 8 дней лежит в Москве и не двигается!!! :buben: :buben: :buben:

Добавлено спустя 1 ч. 30 мин. 12 сек.
спасибо :buben: :buben: :buben: :Yahoo!:
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Магия форума!!! Помоги моей посылке двинуться с места, с 29.12.2012 висит статус Покинуло место международного обмена
Трэк RB071***386CN
:buben: :buben: :buben: :buben: :buben:
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
:needhelp: :mailmail: :buben: Магия форума, пошли импорт посылке из Китая RB089554842CN, экспорт был 22 ноября :buben: :mailmail: :needhelp:
 
X

xan_58

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Магия форума, прошу чтоб ems доставила мне завтра посылку 90613e19ae31951d7c9d3cc0a6c0da28.gif
 
S

shurik1970

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
:buben: :buben: :buben: Магия форума, прошу чтоб ems посылочка из Америки чудным образом появилась в Москве :buben: :buben: :buben:
 
A

acidwind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
c 21 декабря висит экспорт.
Почта заработала у нас, или ещё на праздниках?
очень жду когда импортнется
 
O

oksiv

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Odessa
:buben: :buben: :buben: Пусть всплывет моя посылочка RA679976935CN :girldance: :girldance: :girldance:.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live