• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Выбираю колечко.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Н

Ночь востока

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
91
Баллы
211
Местоположение
Россия
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
Сначала показалось, что даже из трех. А это имитация трех?
А что по цвету было указано? К,L? Да, действительно, на фото желтит, но я вот, например, сейчас нацелена вообще на лимонный маркиз :) ЭХ......
У меня есть из трех - они все отдельные, ходят чуть-чуть, доки раздельные на все три, но как-то и где-то спаяны, что держатся как одно. Неплохо придумано это.
Клуб потративших всё можно считать открытым и записывать новых членов :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Н

Ночь востока

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
91
Баллы
211
Местоположение
Россия
[attachment=p:196494:$(KGrHqJ,!qwFJS+SENfSBS,vOqr4i!~~60_57.JPG]
Тут видно, что будто три кольца, они плотно спаяны, нигде не двигаются
Было указано J, но на фото продавца тоже видно было желтизну, ну и пусть ,я все равно довольна ))
 

Вложения

  • $(KGrHqJ,!qwFJS+SENfSBS,vOqr4i!~~60_57.JPG
    $(KGrHqJ,!qwFJS+SENfSBS,vOqr4i!~~60_57.JPG
    57.1 КБ · Просмотры: 81
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
Да, их три, отдельные, просто спаяны вместе: Solitaire engagement ring, Wedding band и Diamond wrap.
Всё очень классично. На wedding 12 камней, ну, и т.д. Классика.
Вроде для J желтовато, т.к. J в принципе камень белый, просто густой белый, что-ли, насыщенный, ни как D...светлый как стекло.
0.35 маркиз ?
Радуйтесь!
 
Н

Ночь востока

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
91
Баллы
211
Местоположение
Россия
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
S

svvov

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
19
я так понимаю, практика показала, что из США посылки замечательно доставляются в РФ. Из чего делаем вывод, что проблема доставки TDF- выдуманная . TDF сознательно игнорирует заказы из РФ.
 
F

Fenix_bel

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Russia
что из США посылки замечательно доставляются в РФ. Из чего делаем вывод, что проблема доставки TDF- выдуманная . TDF сознательно игнорирует заказы из РФ.

По словам менеджера TDF, в США компания теперь не базируется, в этом и проблема.
 
S

svvov

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
19
По словам менеджера TDF.....
.
ну по словам американского менеджера много что можно узнать))...однако на сайте TDF значится старый добрый адрес
60 Madison Avenue,
8th Floor, New York City,
10016, USA
Если менеджеры решили переключить клиентов РФ на европейский офис, так это проблема менеджера, а не почты. Менеджер отлично понимает, что из Европы в РФ посылки не ходят и продажи встанут. Два месяца продажи в РФ нет, а менеджер тупо улыбается и делает лицо " аля Джен Псаки". Ну если им не интересен бизнес с РФ, то мы тоже дружно найдем иной магазин.
 
F

Fenix_bel

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Russia
Ну если им не интересен бизнес с РФ, то мы тоже дружно найдем иной магазин.
Именно так и поступил, мне даже не интересно менеджер это придумала или действительно переехали, а на сайте просто юр. адрес, т.к. чего-чего, а уговаривать магазин чтобы я у них потратил свои деньги я уж точно не собираюсь :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
народ! давайте за колечко голосовать, кто еще не... а то там разница в 1 голос всего!

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
мы тоже дружно найдем иной магазин.
вчера вот встретился один :) лазать некогда было еще, но камни там очень ничего есть и цены неплохие есть, вот только оправ нету... :(
 
kajuga

kajuga

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
F

Fenix_bel

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Russia
Спасибо всем, поддержавшим мой обзор, честно говоря не ожидал такой напряженной борьбы обзоров, в результате 2-а обзора набрали одинаковое количество голосов :), среди которых и мой.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

novek

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
4
Никогда бриллиантов вживую не видела, но тема заразила. У меня возникла идея подарить дочери на окончание института маленький бриллиантик. Где-то на этой ветке говорили, что бывают бриллианты в серебре, только никак не найду, где эта тема обсуждалась. Бюджет примерно 10 тысяч. Пусть будет хоть самый маленький, но с сертификатом.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Бюджет примерно 10 тысяч
за эти деньги и в золоте найдете, вот гляньте , только фото сертификата сперва запросите, пишет что есть, но в листинге не выложил
вот в серебре , но в серебре ни разу с сертификатом не видела

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
вот маркиза на 0,45 карат, цена немного выше вашего бюджета, но поторгуйтесь, есть возможность
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Форумчане, молю о помощи, спасайте! С января месяца не следил за темой, у супруги скоро День Рождения, давно планировал серьги подарить с бриллиантами (обязательно с GIA сертификатом). Планировал брать в TDF,но как я понял, там какие-то проблемы начались с доставкой в Россию? Еще раз суть моих вопросов по порядку :
1. TDF перестал шипить в Россию?
2. Есть ли проверенные аналоги ему? И где тогда можно посмотреть серьги?
3. Через какого поверенного посредника/МФ можно отправить?
Всем заранее большое спасибо и с меня +
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live