• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лот за 0,99 $ "Возможность покупки товара"

F

forumchanin

Новичок
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Расскажите, плиз, поподробнее о товарах за 0,99$ . Я так понимаю это возможность покупки какого либо товара. То есть я могу выставить свой лот за 0.99$ и написать что типа вы покупаете возможность купить мои "носки". А потом продать эти же "носки" за любую цену этому покупателю. И мне за это со стороны аукциона не будет. Правильно?
 
A

Anonymous

Guest
Как-то криво написано,
но если вы выставишь лот за 0,99$ и будут торги, аукцион возьмет с тебя процент с той суммы которую предложит покупатель на торгах
 
A

Anonymous

Guest
Расскажите, плиз, поподробнее о товарах за 0,99$ . Я так понимаю это возможность покупки какого либо товара. То есть я могу выставить свой лот за 0.99$ и написать что типа вы покупаете возможность купить мои "носки". А потом продать эти же "носки" за любую цену этому покупателю. И мне за это со стороны аукциона не будет. Правильно?
если я правильно понял Вы спрашиваете возможна ли такая цена?
возможна!!!
Я купил товар за 1 цент,а доставка стоила 50 дол,в основном это делается чтобы не платить большие фи аукциону.
 
R

romashkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
238
Баллы
0
Расскажите, плиз, поподробнее о товарах за 0,99$ . Я так понимаю это возможность покупки какого либо

нет , вы неправильно понимаете
"Права на покупку" , "листы" ,ссылки , листы аукционов ,и др. ,и пр .фигня
может стоить и намного больше/меньше 0.99 .

1)0.99 может стоить любой реальный товар ( читай: по стартовой цене, не нашлось покупателей ,кроме Вас . Может ,в левой категории выставлен кривыми руками без фото и с плохим названием .верный кандидат на дешевую покупку )
2)либо китайцы продают Вам по доброте душевной за 0.99 , но они уже всем Китаем тайно телепортитовались на Луну , и поэтому доставка будет стоить немножко больше :shock:
3) Если формат - аукцион ,то не стоит смотреть на ноуты за 0.99 за 7 дней до окончания ,как на их конечную (продажную ) цену .
Ну ,и резерв может просто стоять .
4) Ну ,и в конце концов ,это может быть именно тем ,что Вы описали
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Насколько я понял, вопрос о лотах где продают не товар, а информацию, где этот товар потом можно будет приобрести задешево. Обычное разводилово при помощи финансовой пирамиды, имхо.
 
F

forumchanin

Новичок
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Спасибо за ответы, возник другой вопрос, у меня при регистрации заморозили 1$ , вопрос что мне нужно сделать что бы его вернуть (прошло 2 недели), мне никакие писма не приходили по этому поводу
 
A

Anonymous

Guest
Спасибо за ответы, возник другой вопрос, у меня при регистрации заморозили 1$ , вопрос что мне нужно сделать что бы его вернуть (прошло 2 недели), мне никакие писма не приходили по этому поводу
не отдадут :shock:
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
FF, не пугай человека, может он этот доллар целый месяц зарабатывал, forumchanin, подожди еще 2 недели - отдадут взад :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live