• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лот исчез! (пропал and исчез лот)

  • Автор темы Evgeny65
  • Дата начала
Evgeny65

Evgeny65

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
Привет всем... обращаюсь за помощью - вчера заказал с ибэя жилетку - продавец из китая - всё оплатил как всегда. сегодня вечером захожу просто проверите отослал ли продавец мой лот, захожу в список выигранныхкупленных лотов и жилетки уже нету! хотя после того как заказал она появилась в этом списке! на я щике есть письмо, об оплате этому кидалову. Сам лота как оказалось уже удалён а продавца никак не могу найти... Что делать?! Если что вот он - lai30288
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
продавец есть такой, просто напишите ему и спросите насчет вашего заказа, отправил он или нет его..у меня была как то такая же ситуация
 
Evgeny65

Evgeny65

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
продавец есть такой, просто напишите ему и спросите насчет вашего заказа, отправил он или нет его..у меня была как то такая же ситуация
извините но не могли бы скинуть ссылку на его страницу?
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
ne_On
Откройте тайну как вы их находите?через поиск? через поиск не ищется.
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
Evgeny65

Evgeny65

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
Отправил письмо продавцу - 2 дня не отвечает... у него пропали все его лоты... пишу в Paypal
 
Z

zaz110247

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Evgeny65:

Меня тоже облапошил этот китаец!!!!! купил куртку и штаны лыжгые, через день отписался, что мол высылает. Потом пропал, не отвечал на мои письма. Потом удалил, лот который я купил, я открыл кейс. жду результата по кейсу, осталось 2 дня.

Ты как-то решил эту проблему????

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Evgeny65:

Меня тоже облапошил этот китаец!!!!! купил куртку и штаны лыжгые, через день отписался, что мол высылает. Потом пропал, не отвечал на мои письма. Потом удалил, лот который я купил, я открыл кейс. жду результата по кейсу, осталось 2 дня.

Ты как-то решил эту проблему????Evgeny65
Evgeny65
 
Live

Similar threads

qwdfsfdfgfg
Ответы
44
Просмотры
187К
andreykaaa2007
A
Lopics
Ответы
11
Просмотры
G
Команда Taker.im
Ответы
0
Просмотры
Команда Taker.im
Команда Taker.im



Вверх
Live