• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Letуshops.ru – кто пользовался? Хотелось бы услышать реальные отзывы.

  • Автор темы Кулон-чик
  • Дата начала
S

SinglWolf0

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
3
Баллы
4
А вы не на Tmall случаем делали покупку?
Конечно же нет.
1.5% — мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудио- и видеотехника, внешние хранилища;
Опять не сходится. После похода в тех.поддержку, на следующий день процент кэшбэка волшебным образом поднялся до 3,3% (я купил материнскую плату).
Я возмущён не мизерным процентом, а обманом. При активации кэшбэка плагин красочно показал повышение с 3,3% до 5,5%.
Не в тему, но про условия Алиэкспресс... Он, то бишь Алиэкспресс, даже у себя их меняет так быстро и часто, что даже ТП порой не в курсе. Не далее, как вчера искал датчик атмосферного давления и температуры для домашней метеостанции. Фильтр - бесплатная доставка. Выхлоп - несколько страниц магазинов. На деле - из двадцати магазинов с приемлемой ценой ни одного с бесплатной доставкой. :rolleyes:
P.S. А вчера установленный для интереса ePN CashBack Plugin в магазине, где я приобрёл материнскую плату чётко показал: hot sale - кэшбэк 7%. (Обычно ePN CashBack Plugin показывает, что кэшбэк возможен.)
:new_scream: Мдя...
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
А в чем выгода таких сервисов, которые предоставляют кещбеки?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Rimlyanin, я имел ввиду сам сайт летишопс
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Ты переходишь по партнерской ссылке с кэшбека, делаешь заказ, лети получает за это денежки по партнерской программе магазина, снимает сливки, остальное отдает тебе.

В цифрах кэшбэк сервис обычно оставляет себе 50% той суммы, которую платит магазин. В особых случаях до 90%. А самые дорогие транзакции с большими комиссионными могут не засчитаться "по техническим причинам". Есть ещё фишка, сервисам, которые генерят большой оборот, магазин даёт повышенную ставку где-то +1,5 до +3%, которые кэшбеки также забирают себе не включая в сумму, делящуюся пополам с юзером.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Balu, т.е выгоднее иметь кешбэк от самого магазина, минуя посредников
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@Balu, т.е выгоднее иметь кешбэк от самого магазина, минуя посредников

Таких магазинов пока немного. В перспективе видимо к этому придут, убирая ненужное звено.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Сабж перестал работать с МВидео, пришлось приостановить с ними и перейти на епн
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@Rimlyanin,

Перевод с украинского:

Винницкий кэшбек сервис LetyShops обыскивает СБУ

Сотрудники киевского СБУ по решению Печерского суда. Киева именно в эти минуты проводят обыск в офисе компании LetyShops, что на проспекте Юности в Виннице, сообщает Винницкий информационный портал Veja со ссылкой на информацию Vinnytsia IT-Association представители которой находятся на месте происшествия.

Детали обещают сообщить позже, уточняя, что сотрудники СБУ не предоставили никаких разрешительных документов на обыск.
Позже стало известно, что основателя и руководителя компании Игоря Гнатовського сотрудники СБУ заблокировали в его собственной квартире, куда не допускают ни правоохранителей, ни адвоката Гнатовського.
Напомним, что компания LetyShops, расположенная в Виннице, является одним из крупнейших кэшбек-сервисов на территории всего постсоветского пространства, количество клиентов компании составляет около 6 млн пользователей.
Недавно LetyShops начала масштабную общенациональную рекламную кампанию с привлечением топ-маркетологов страны и с выходом на внешние плоскости. В 2017 году компания была признана лучшим работодателем Виннице по версии DOU.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
У всех известных мне магазинов в том или ином виде она есть.
Вот, к примеру https://www.dx.com/Affiliate?tab=rule
Это не кэшбек, это партнёрская ссылка! То есть по вашей ссылке должны купить именно этот товар, тогда вам начисляют.
А кэшбек это когда ты, делая свои покупки, получаешь за них же возврат (независимо от товара).

Кстати, зайдя по ссылке - они предлагают до 10% партнёрам продаж и тут же летишопс вылазит что они 2.5% вернут Вам за покупки в этом магазине ))
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Слушайте, мне одному диалог с Rimlyanin, становится не интересным? Как разговор слепого с глухим...
Я вам объясняю ещё раз – кэшбэк Вы получаете за все свои покупки!

А работа по программе аффилиата это уже совсем другое, у Вас другой человек должен купить товар именно по ссылке (и перед покупкой перейдя именно по вашей ссылке, а не товара из корзины, т.к. cookies тогда могут уже устаренть и не сработать).


P.S. Если для Вас работа по партнёрке это "кэшбэк", то это говорит о том что Вы не понимаете сути понятия "кэшбек".

И да, у летишопса трафика столько, что они точно не стандарт, и даже не примиум, они давно випы, если уже не выше.
Конечно у них много. Они построили на этом бизнес (и не только они ещё, я ещё хочу ePN изучить). И они с Вам делятся своим партнёрским вознаграждением! Вы можете те же товары покупать по той же цене и ничего не получить, а можно одновременно получать кэшбэк.

Думаю, предельно понятно разъяснил разницу между этими двумя схемами работы.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Вы не можете по своей ссылке купить себе же, т.к. на свой аккаунт это не прокатит. Вам придётся заводить 2 аккаунта, и что вы на каждый товар будете создавать себе ссылку, выкладывать на сайт и т.д... В общем, это обман партнёра получается, они так могут прекратить работу.

Вы хотите быть персональным кэшбеком? Ок, сколько готовы предложить с aliexpress?
 
K

kons38

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Кузбасс
Давайте я буду Вашим кэшбеком, персональным? ...По остальным магазинам могу предложить также лучше условия чем в лети.
Вот и замутили-бы совместно с Taker свой персональный кэшбек.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Ну то что ссылка общая, а не на конкретный товар, как это было ранее, я не знал.

А вот то что с aliexpress тоже так прокатит это наврядли...
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Cтал недоступен вывод средств для Украины на Яндекс и Вебмани...Это у всех так или у меня только глючит?
 
Damir2211

Damir2211

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
3
Баллы
113
Привет, друзья! Если кому будет интересно, я пользуюсь кэшбэк сервисом *** для интернет-магазина алиэкспресс и имею неплохие деньги с каждой покупки. Этот сервис позволяет получить намного больший процент за приобретенный товар, по сравнению с лучшими кэшбэк сервисами.
 
Последнее редактирование модератором:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Damir2211, вы понимаете разницу между кэшбэк сервисом и кэшбэк монитором?
По вашей ссылке именно монитор.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Поюзал тут летишопс. Туфта. % смешные. подачки нищебродам
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
С этого месяца выплаты за пользователей, которые регистрировались по твоей ссылке больше года назад, прекратятся. За покупки пользователей, которым меньше года после регистрации, ты продолжишь получать деньги.
 
Live



Вверх
Live