• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Letуshops.ru – кто пользовался? Хотелось бы услышать реальные отзывы.

  • Автор темы Кулон-чик
  • Дата начала
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Всем приветик!

Ребята, многие пользуются кешбэками, их довольно много и каждый выбирает тот, который по максимуму подходит под требования каждого. Я пока в поиске идеального, и в списках нашла Letyshops.ru – вот о нем и хотелось бы узнать побольше информации, т.к. в отзывах на просторах сети довольно много комментариев от аккаунтов-однодневок либо без рейтинга. А доверять таким – не комильфо =) кто пользовался этим кешбэком? – какие впечатления, как у них дела обстоят с организованностью, скоростью вывода, по условиям и самое главное и трепещущее – выгоден ли именно этот кешбэк перед остальными?

Всем спасибо за ответы, вопросы буду дополнять по ходу форумной ветки, т.к. их у меня еще много :rolleyes:
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Letyshops... Да вполне себе нормальный и работающий кэшбек, со всякими удобными дополнительными "фишками".

Магазины
Магазинов в Letyshops полно и их количество всё время растёт. Конечно же здесь представлены самые популярные сайты:Алиэкспресс,Ибей, Гирбест, Everbuying, Banggood и еще кучка менее популярных китайских и не очень магазинов. % кэшбека для каждого магазина свой.

Изначально были доступны зарубежные магазины, после появились сайты из России. И вот буквально недавно я был очень удивлён подключением множества популярных сайтов из СНГ.
[attachment=p:302649:1.png]

Как пользоваться
Пользоватся кэшбекером Letyshops.ru проще простого. В строке поиска находим нужный магазин
[attachment=p:302650:2.png]

и переходим по ссылке магазина для совершения покупки:
[attachment=p:302651:3.png]

Обратите внимание, что потребуетсяотключить все блокировщики рекламы типа Ad-Block, а еще лучше поставить чистый браузер или Portable версию.
[attachment=p:302652:4.png]

Плагин-расширение
Это для особо забывчивых пользователей :smile: Тут просто один раз нужно установить плагин-расширение Letyshops для браузеров Chrome и Yandex. А дальше он уже сам будет напоминать о том, что бы вы не забыли воспользоваться кэшбеком при покупке
[attachment=p:302653:5.png]

Перейдя в ваш любимый магазин, расширение уведомит вас о доступности кэшбека и процентной ставке
[attachment=p:302654:6.png]

Достатчно один раз активировать - и можно совершать покупки с кэшбеком.
[attachment=p:302656:7.png]

Сроки зачисления и выплаты кэшбека
Кэшбек Letyshops зачисляет в течении суток, после чего вас уведомят на email или в личном кабинете
8.png

Сроки и условия доступного для вывода кэшбека у всех магазинов разные: в одних случаях - это подтверждение получения товара, а в других случаях - просто счётчик 30-60 дней.

Платежные системы для вывода
Систем для вывода много и они доступны для разных стран СНГ.
[attachment=p:302658:9.png]

Для новичков минимальная сумма для вывода составляет 500 руб.
Для активных пользователей эта сумма будет уменьшена до 1 руб.
Заявка на вывод будет обработана в течение 1-3 рабочих дней.
Комиссий нет.
И действительно всё честно и быстро. По мои заявкам обрабатывали не более суток:
[attachment=p:302659:10.png]

Статусы пользователя
Зарегистрировавшись на сайте, вам будет сразу же предоставлен статус "Premium аккаунт на 30 дней"
Кэшбэк будет больше на 30% от обычных ставок кэшбэка.
11.png

В дальнейшем статусы будут расти: Bronze, Silver , Gold , а с ними будут расти фиксированные процентные ставки.
[attachment=p:302661:12.png]

Реферальная программа
По рефералам тоже всё просто: приглашайте друзей, давайте свою ссылку для регистрации - и вы будете получать 15% от кэшбека и их заказов.
[attachment=p:302662:13.png]

Lety-коды
Коды дают возможность увеличить размер получаемого кэшбэка. Letyshops щедр на коды и практически под каждый праздник старается порадовать новыми.
[attachment=p:302663:14.png]

Например, работающие сейчас Lety-коды:
NAS1MILLION (КБ по всем заказам будет увеличен в 2 раза.)
ZOTOV2016 (КБ больше на 40% + вывод от 1 руб.)
2X2FAVORITE (КБ х2 на избранные магазины)

Надеюсь, я подробно ответил на ваш вопрос :smile: Если другие вопросы появятся - задавайте.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    109 КБ · Просмотры: 366
  • 2.png
    2.png
    25.8 КБ · Просмотры: 345
  • 3.png
    3.png
    31.4 КБ · Просмотры: 313
  • 4.png
    4.png
    33.1 КБ · Просмотры: 311
  • 5.png
    5.png
    76.3 КБ · Просмотры: 313
  • 6.png
    6.png
    538.7 КБ · Просмотры: 352
  • 7.png
    7.png
    40.1 КБ · Просмотры: 335
  • 9.png
    9.png
    17.2 КБ · Просмотры: 297
  • 10.png
    10.png
    25 КБ · Просмотры: 296
  • 12.png
    12.png
    71 КБ · Просмотры: 288
  • 13.png
    13.png
    58.7 КБ · Просмотры: 287
  • 14.png
    14.png
    79.6 КБ · Просмотры: 305
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Letyshops...

1. удивлён подключением множества популярных сайтов из СНГ.

2. Плагин-расширение

3. Платежные системы для вывода
И действительно всё честно и быстро. По мои заявкам обрабатывали не более суток:

4. Lety-коды
спасибо за такой ответ =)
вопросики есть (и не только они)), но пока хаотичные))
постараюсь по порядку
1. - именно поэтому и обратила внимание на этот кешбэк, т.к. много магазинов, в которых делаю заказы, включены в список (та же Розетка, к примеру)

2. Про плагин - отдельная благодарочка, не знала про него

3. Вот тут вопросы есть)) - раз Вы выводили, то уже видели - действительно комиссия ложится на Letуshops.ru?

4. По кодам - аналогично, благодарю, пропустила я и этот момент))
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Комиссии за вывод точно нет. Сколько запросил - столько и прилетело на счет.
Посмотреть вложение 302666

отлично)))
теперь бы еще уточнить момент по зачислению у моих соотечественников =)
не могу понять как происходит зачисление, если я делаю покупку в отечественном магазине в грн - как конвертируется зачисление на кеш? аналогично как и по заграничным (при оплате долл.) или есть какие подводные камни :angel:
по поводу кеша при оплате на загран.сайтах вроде вопросов нет пока что)
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
А какой срок реального зачисления кэшбека, а не просто записи об операции? И срок одинаковый для всех магазинов или есть градация?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
А какой срок реального зачисления кэшбека, а не просто записи об операции? И срок одинаковый для всех магазинов или есть градация?
кеш доступен для вывода в течении 1-2 дней после подтверждения получения товара или по счетчику 30-60 дней. все зависит от типа магазина. условия чаще всего описаны на странице магазина в на странице летишопс
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
А какой срок реального зачисления кэшбека, а не просто записи об операции? И срок одинаковый для всех магазинов или есть градация?
у всех магазинов срок зачисления кэшбеков разный, по своему опыту могу сказать, что зачисляют сразу после отправки в магазине everbuying, если покупаете на али, то зачисление происходит после того, как подтвердите получение заказа.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
не могу понять как происходит зачисление, если я делаю покупку в отечественном магазине в грн - как конвертируется зачисление на кеш? аналогично как и по заграничным (при оплате долл.) или есть какие подводные камни
камней нет никаких, все переводится в рубли, курс +/- средний от наличного, скажем так-приемлемый:)
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
если я делаю покупку в отечественном магазине в грн - как конвертируется зачисление на кеш? аналогично как и по заграничным (при оплате долл.) или есть какие подводные камни
Конвертация осуществляется на момент совершения операции по курсу Приватбанка. Пример на скриншоте.
convert.png
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
А для вывода денег на карту, ее как то нужно верифицировать? Или можно просто указать реквизиты счета карты и все?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Конвертация осуществляется на момент совершения операции по курсу Приватбанка. Пример на скриншоте.
Посмотреть вложение 302679
поняла, спасибо))
еще вопрос на засыпку - а вывод только на карту (для украинцев), и только в рублях (с последующей конвертацией в грн) - я правильно понимаю?
т.е. купить к примеру гифт или оплатить услуги форварда этим балансом нельзя?
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
а вывод только на карту (для украинцев), и только в рублях (с последующей конвертацией в грн) - я правильно понимаю?
да, весь сайт заточен под рубли, как например американские кeшбеки заточены под $$$
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
да, весь сайт заточен под рубли, как например американские кeшбеки заточены под $$$
в принципе, ничего критичного в этом не вижу=)
главное, чтоб кеш начислялся исправно=))
надо будет совершить пару-тройку покупок через него, - на пробу=) мне нравится, что вывод на карту, т.е. можно спокойно обналичивать - это плюс!
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
в принципе, ничего критичного в этом не вижу=)
главное, чтоб кеш начислялся исправно=))
согласен с Вами полностью, главное надежность и честность сервиса, а в какой валюте идет зачисление-без разницы!
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
2X2FAVORITE (КБ х2 на избранные магазины)

Спасибо за купончик :smile: Заюзал его сегодня. Действительно быстро записи о покупках появляются и судя по обещаниям Летишопс, срок зачисления кэшбека тоже не должен быть большим.
Lety.jpg
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
срок зачисления кэшбека тоже не должен быть большим.
по gearbest обычно защитывают сразу после отправки

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Спасибо за купончик
еще этот можно заюзать ZOTOV2016
и выводить деньги от 1рубля до конца года
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Ну... посмотрим. Отправка у меня уже вчера была, а кэшбек пока висит в статусе ожидания.
ну не прям минута в минуту)))
после отправки- это в течении нескольких дней-недели)
 
Live



Вверх
Live