• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Letуshops.ru – кто пользовался? Хотелось бы услышать реальные отзывы.

  • Автор темы Кулон-чик
  • Дата начала
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@Balu, это партнерка не принадлежала или

Конечно, своя партнёрка есть только у крупняка, все остальные работают через сети. Обычно, есть партнёрка или нет, подразумевается предлагали ли (вообще) аффилиатные отчисления, а не "не было своей личной партнёрки".
Порталс, если правильно помню, всегда был плохим вариантом с сильно пониженными отчислениями и вебмастера работали через сети, как и сейчас. Очень забавно что по итогу всех кинули: сначала кэшбэкеры вебов, потом ПП вообще всех.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@Rimlyanin, Завяжем оффать.

А тем временем Лети прикрыл и ибей направление.

no-let.jpg
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Похоже они коды сейчас на месяц делают?
Ввела сейчас на ура по аналогии зотов2019 и получила:
ZOTOV_2020 Кэшбэк больше на 30%
31.05.2020 00:00

Сообщение было автоматически объединено:

ну и CASHBACK2_2020 и TOPCASHBACK_2020 аналогично
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Эти "товарищи" присваивают наши деньги.
На алибабе делаю заказы.Плагин браузера включён.
Но, вот странно - по копеечным заказам (до 50-ти долларов), кэшбеки начисляются и выплачиваются без проблем.
А вот на несколько заказов с суммами выше 50-ти долларов - нет ни информации о транзакциях, ни (разумеется) самого кэшбека.
На вопрос - куда дели мои кэшбеки - морочат голову, мол, мы направили запрос в алибабу, они должны ответить в течении 4-6 недель.
Напомню - речь идёт ещё НЕ о самих деньгах а только о информации о сделанном заказе в аккаунте летишопс.
Информация появлялась не позже пары суток обычно.
Как в прочем, по копеечным заказам она так и появляется без задержек.

Сегодня они (поддержка летишопс), меня просто ошарашила враньём!
Выдвинув гипотезу (точнее - утверждение) причины не появления информации о заказах (заказу уже доставлены, отзывы уже отписаны) - Если вы общались с продавцом перед заказом, то кэшбек 100% не появится.
Вы только представьте себе идиотизм такого заявления!!!
Да, следящим за логикой - заказы были оплачены НЕ через ссылку в переписи с продавцом, но, по переходу в odrers моего кабинета алибабе.

Понимаю - это уже полное дно, куда опустились эти жулики.
Лететь нужно от этого летишопс.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Эти "товарищи" присваивают наши деньги.

Эта давно не новость. Как и бэкит, они перестали платить за МВидео, а там каша не копеечная, заказы на десятки тысяч обычно.
В списке заказов вообще не показывают, несмотря на все предоставленные пруфы.
Фтопку их и в игнор.
 
Mishka_s_severa

Mishka_s_severa

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
30
Баллы
33
Местоположение
Одинцово
Хм, мне за покупки в Мвидео начисляют пока. Но у меня и заказы небольшие, обычно кофе там беру, так что...
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
эти "товарищи" еще и вывод средств на мобильный номер сделали от 500р. Совсем сгнили.
 
Mishka_s_severa

Mishka_s_severa

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
30
Баллы
33
Местоположение
Одинцово
Последняя новость. Вернули мне нормальный кэшбек (платил за обучение 100тр) вышло в сумме около 7тр. НО! Надо писать в поддержку, тк не все кеши выходят. И поддержка решает подобные вопросы, правда не быстро. Мой вопрос почти 2 месяца мусолили, но все равно получил. Когда первый раз написал в поддержку ответили, мол, займемся, а пока вот вам 1000 руб в качестве извинений. Считаю, так нормальный сервис и должен работать.
Сообщение было автоматически объединено:

Похоже они коды сейчас на месяц делают?
Ввела сейчас на ура по аналогии зотов2019 и получила:
ZOTOV_2020 Кэшбэк больше на 30%
31.05.2020 00:00

Сообщение было автоматически объединено:

ну и CASHBACK2_2020 и TOPCASHBACK_2020 аналогично

а что за коды? они на какие покупки действуют?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Надо писать в поддержку, тк не все кеши выходят.
Я сегодня обнаружила, что с октября прошлого года все мои заказы (от 500 до 5 тысяч) с майшопа без кэшбека. в В Переходах есть, в Заказах и финансах - ни одного! Последний раз нормально выплатили кэшбек в сентябре 19 года. В октябре 19-го уже не было, обращалась к ним - выдали бонусом. А потом не проверяла, и вот сегодня сюрприз такой. Али мелочевка вся есть в Финансах, Майшоп как будто и не было заказов, хотя по переходам время заказа совпадает до минуты. Вот и думай, что хочешь, что это за фигня получается.
что за коды? они на какие покупки действуют?
тут гляньте коды
там все расписано
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
да, на пятикопеечные покупки с али - есть кэшбеки. а на все, чуть больше 30$ - нет ни в заказах, ни как нет. Поддержка морочит голову долгими ожиданиями "ответа на запрос к торговой полощадке"
Лгут и воруют нагло. Больше не лью им моих заказов. Это лучшая реакция, на такие вот действия.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а на все, чуть больше 30$ - нет ни в заказах, ни как нет.
Ну как сказать... Вчера делал покупку на 50+ баксов, все зачислено... Кб правда копеечный получается, но это уже другой вопрос совсем. Просто сейчас обязательно нужно проверять каждый товар перед покупкой на предмет начисления кб. На многие товары его действительно перестали начислять.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
да у меня уже серия покупок от 50 долларов без начисления. Уже проверялиперепроверяли, все эти нюансы (блокировку рекламы отключил, с хрома заходил-переходил, бла, бла, бла..) - не важно!
Просто крадут и лгут, что им не выгодно красть)))))
Это что? Это как?
Крадут и лгут.
А мне рассказывают, что я я мол где то что то не так сделал.
УгУ!
На копеечные заказы - все так делаю и они таки зачисляются, а на дороже 50-ти,...так обязательно "что то не так пошло"
Мне это не кажется странным совпадением, но, привычным воровским методом обмана на letyshops
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@An23, Не, я так то с вами согласен полностью! Сервис опустился ниже плинтуса! Просто показал свой пример. Вот три крайних заказа с Али, за которые чета там начислили http://joxi.ru/V2VYaqxSdNlEVm Но справедливости ради скажу, что еще за 2 заказа по 30 баксов - ноль эмоций вообще!
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
случайности не случайны, когда мы видим закономерности.
поэтому, сейчас тестирую иные КБ сервисы.
По одному, с али на копейки, приходят зачисления почти мгновенно.
Посмотрим, что будет с иными суммами с алибабы например.
И, дело уже не в максимальном, возможном %, но в том, чтобы не крали.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@An23, Согласен. Тоже уже почти все заказы стараюсь переводить на другие сервисы.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
А у меня кэшбэк с Али вроде как посчитали, но не зачислили. На мой вопрос "почему так", ответили
Срок рассчитан согласно максимальному времени ожидания, которое отображено на странице магазина.
За это время магазин обрабатывает заказы и передает нам вознаграждение.
Т.е. теперь обычного подтверждения получения не достаточно и придётся ждать кэшбэка с Али по 3 месяца!?
Ничего не скажешь - нормальная такая политика :new_worried:
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Т.е. теперь обычного подтверждения получения не достаточно и придётся ждать кэшбэка с Али по 3 месяца!?
По разному... Посмотрите мой скриншот выше. Вторая строка. Там есть все даты. КБ подтвердили на следующий день после подтверждения получения заказа. Но! Это просто один из случаев. В других заказах реально долго мурыжат даже после подтверждения.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
почти все заказы стараюсь переводить на другие сервисы.
сейчас тестирую иные КБ сервисы.
Мальчики, а поделитесь потом на что глаз положите. Пойду по вашим пяткам ))
Сообщение было автоматически объединено:

На копеечные заказы - все так делаю и они таки зачисляются, а на дороже 50-ти,...так обязательно "что то не так пошло"
Ага. Я тоже удивлялась, когда бывало встрянет кэш, и сразу - вы сделали ЧТО-ТО не ТАК. А что именно это "что-то" и "не так" никто не знает ))
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
сейчас щупаю за бока - payback.ua
Пока все ровно и быстро.
Выводить - не выводил ещё. Все на стадии зачисления кб.
Но, зачисляет на удивление быстро.
Сегодня посмотрим, как они поведут себя в случае с алибабой и сумой чуть больше 50-ти
Отпишусь.
 
Live



Вверх
Live