• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Letуshops.ru – кто пользовался? Хотелось бы услышать реальные отзывы.

  • Автор темы Кулон-чик
  • Дата начала
alexisbn

alexisbn

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
171
Баллы
113
Местоположение
Тирасполь, ПМР
В смысле того, что у Летишопса условия для eBay такие:

Да нет, я просто о том что сумма такая маленькая, что либо нужно найти другой сервис, либо вообще не париться кэшбэком. + помимо этого случая, есть слишком неудобные ограничения, которые помешали начислению кэшбэка в других лотах.
 
B

BarnyBe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
443
Баллы
16
Местоположение
Россия, ЦФО
На счет курса - это интересная тема. На том же Али с карты списывают рубли именно в том количестве, в котором указана цена. Я понимаю, что кэшбэк начисляется без учета доставки, но все же, откуда берется конвертация и по какому курсу ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
На счет курса - это интересная тема.
Это старая тема. Лети получают от Али данные о стоимости вашего заказа в долларах, не смотря на то, что вы платите в рублях. Потом доллары переводятся в рубли по курсу ЦБ и уже от получившейся рублевой суммы начисляется кэшбек. Поскольку курс ЦБ ниже, чем курс Али, кэшбэк у вас и получается меньше.
 
B

BarnyBe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
443
Баллы
16
Местоположение
Россия, ЦФО
Народ, кто подскажет, зачем вообще эта нужна вообще эта канитель с повышением цены всех товаров на 10-15%, что бы потом поделить этот "налог по-братски" между покупателем и сервисом ? Сервис вроде как ничего не делает во благо продавца, покупатели и так там зареганы.
 
alexisbn

alexisbn

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
171
Баллы
113
Местоположение
Тирасполь, ПМР
alexisbn

alexisbn

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
171
Баллы
113
Местоположение
Тирасполь, ПМР
alexisbn, А что в этом сложного?

Ой, прям ничего особенного. Зачем ути ужимки. 300 рефов найти, это как? Я понимаю друзей, ну пусть прям никто не шарит о летти и я первый им скинул ссылку. Пусть вот прям все они жестко тарятся на ебычах и прочих площадках. Но это пару десятков людей наберется. А 300 откуда? Или я чего-то не понимаю.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Начисляют, выплачивают, какие ещё там проблемы :gigi-smile:
5uSAK8mm.jpg
 
alexisbn

alexisbn

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
171
Баллы
113
Местоположение
Тирасполь, ПМР
А, так с вами поделиться секретом ? Так бы стразу и написали. Секрета ведь никакого нет
/article/?store=...t=&sort2=&text=
Но увы, основной "урожай" рефов уже в прошлом.
по ссылке увидел 3 ваши статьи НЕ о рефах. И секрет я не просил, меня действительно удивляет такое количество. Я понимаю что живу в достаточно глухом месте и по правде я бы даже одного человека не нашел бы кто бы мог стать моим рефом. Но есть большие города, понимаю. И все же. Это разве что чужих людей просить?
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Letyshops - самый крутой и надежный не сомневайтесь. Пользуюсь их расширением для обозревателя Хром. Кроме реально больших денег, которые они мне возвратили за покупки, я там выиграл наушники Beats стоимостью 17 000 рублей, которые мгновенно получил. Причем ни для получения денег за покупки ни для выигрыша наушников я не приложил никаких усилий, а просто как всегда, делал покупки в разных магазинах.
 
alexisbn

alexisbn

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
171
Баллы
113
Местоположение
Тирасполь, ПМР
alexisbn

alexisbn

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
171
Баллы
113
Местоположение
Тирасполь, ПМР
alexisbn, так три статьи, которые Вы даже не открыли.
Или "на пальцах" объяснять, как пятикласснику?
Т.е. вам было лень одним предложением ответить на мой вопрос или выразить свою мысль. Нет, вы решили меня направить на вашу страничку, где есть три статьи не по теме. Вы также полагаете что я буду читать все ваши три статьи чтобы обнаружить зерно истины, так? Но при этом, вы даже не подсказали, мол, прочти вот в той статье, там я все подробно описал. Нет, в кошки мышки вам играть удобнее))))) Ладно, давайте прекращать оффтоп.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Letyshops - самый крутой и надежный не сомневайтесь.
Крутизна так и прет!
Последний заказ через их сервис на 59000 рублей, принес целых 181 рубль кэшбека - 0.3%. А да, вру, не принес пока, висит в ожидании, с просьбой предъявить доказателства покупки в "службу заботы". Видимо 181р - очень крупная сумма для них, не могут просто так отдать))
лети.jpg
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
кэшбека - 0.3%. А да, вру, не принес пока, висит в ожидании, с просьбой предъявить доказателства покупки в "службу заботы".
Ну с ибей приличного кэшбека и не было никогда, сто ограничений и оговорок, за то дадут, за это не дадут, за третье дадут, но ноль целых и чуток десятых.
А вот что за просьбы предъявить доказательства покупки? Вы получили уже товар? Заказ ибей подтвердит, только тоже не очень быстро, мне подтвердили как-то, когда я о кэшбеке уж и забыла. С али как-то пошустрей процесс происходит.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
А вот что за просьбы предъявить доказательства покупки? Вы получили уже товар? Заказ ибей подтвердит, только тоже не очень быстро, мне подтвердили как-то, когда я о кэшбеке уж и забыла. С али как-то пошустрей процесс происходит.
Посылка пришла очень быстро, 26 апреля я уже получил заказ и оставил отзыв продавцу на ибей, как я понимаю - это и является подтверждением получения, ну и по трек номеру все видно.
В лк летишопс при нажатии на значок вопроса, рядом с заказом было сначала написано, что заказ должен подтвердиться до 18 мая.
18 мая при нажатии на знак вопроса, мне уже предлагалось в случае, если заказ подтвержден, обратиться в службу заботы, с доказательствами подтверждения, скрином из лк магазина.
Скинул им пару скринов с ибэй, сегодня смотрю зачислили деньги. Но если честно, связываться с ними, ради покупок на ибей, не вижу больше смысла, т.к. с телефона почти не проходят заказы, а включать каждый раз компьютер из-за кэша в 20р со 100$ не охота, да и пока включаешь, нужный товар могут уже выкупить)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
да, с ибея кэш не очень быстро подтверждается, они ставят дату примерную, а потом если не приходит кэш, да, просят скрины и т.п.
И затем деньги дают с припиской что мы де из своего кошелька вам возместили...
 
S

SinglWolf0

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
3
Баллы
4
Летишопс превращается в мошенников? Вместо обещанных ихним браузерным плагином 5,5% начислили 1,5%, а разница в сумме которую заплатил я за лот на Алиэкспресс и суммы, на которую начислили кэшбэк достигла 1218,23 руб. Картинки лень прикреплять... Тоже буду уходить. Не знаю только куда.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
AliExpress меняет условия сотрудничества, и с 10 октября вступают в силу новые ставки кэшбэка:
  • 5% — мобильные аксессуары, одежда, предметы интерьера, садовые принадлежности;
  • 1.5% — мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудио- и видеотехника, внешние хранилища;
  • 3% — все остальное.
Максимальная сумма кэшбэка по одному заказу — 40 долларов (конвертация в валюту вашего аккаунта по текущему курсу центрального банка страны).
 
Live



Вверх
Live