• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Leprekon - русский магазин на Ali

  • Автор темы Leprekon
  • Дата начала
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
вот и не стану у такого брать ничего, таки по себе ж равнять буду :wink:
А по мне - так по-любому лучше, чем у любого сунь-хунь-в-цяй-и-вынь-сухим... Я бы русскоязычному доверял больше - он, как никто другой, знает, что "земляк" до любого косяка доколупается, чтобы диспут открыть, поэтому лучше его не искушать заведомым дерьмом - и бабосов не получишь, и новый шоп загубишь фидбэками. :)
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Ребят, на предыдущей странице был объявлен конкурс :) его технично обсуждениями закрыли. Кто желает принять участие еще есть время! Если участие будут принимать девушки, то им вместо камеры предложу фитнес-браслет mi-band по желанию.
 
A

amen07

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Ребят, на предыдущей странице был объявлен конкурс :smile: его технично обсуждениями закрыли. Кто желает принять участие еще есть время!
в целом ваш конкурс звучит так: сделайте мне красиво.
С таким же успехом можно найти пару картинок в интернете, поставить и радоваться. не придется даже платить.

в первую очередь важен контент и его уровень.
для этого необходимо четко знать контингент на который рассчитываешь, смысл (посыл, мессадж) и форма подачи информации. - это все относится к видео.
а картинка в ютубе, это извините дело последнее, потому что сначала нужна камера достойного уровня, нужен звук, нужен свет, хорошо поставленный голос, нужно уметь всем этим пользоваться на высоте, уметь монтировать качественные видео и т.д.
потом уже заставки для роликов и картинки.


ПС
сугубо личное мнение, Название магазина отталкивает.
Что будешь делать, если курс доллара улетит под 100 рублей?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Хочется побольше на канале видео о жизни в Китае, о людях, их отношении к иностранцам, трудностях общения, странных законах, о ценах на всё и качестве продуктов.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Хочется побольше на канале видео о жизни в Китае
болею 3-й день, не могу выбраться снять :( завтра надеюсь получше будет, выберемся в супермаркет за продуктами, сниму там все.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Выбирал как то обувь, у китайцев в основном маломерки.
Хотя вроде есть интересные модели, для зимы.

А насчет покупок, в основном берут всякую хрень, дешевую. Особенно женщины.

Далее, быстрая доставка рулит. Значит и оборот быстрей. Вроде cdex в этом сильна.

По электронике, лучше берут ту, у которой поддержка есть тех. и программная.
Типа разбил тач, прикупил новый. Прошивки все хотят самые лучшие и софт.
Ну и акксесуары к ним.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Sky-er

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Андрей,
скажите, а как насчет чая?
Слышал, что планируете продавать, продавать так же будете тот, который вам нравится?
Просто чай, это такая категория товара, которая не позволяет вернуть деньги в случае не качественного продукта. Например, заказывал я пуэр, а он оказался гадостью редкостной (знаю какой на вкус т.к. привозили из Китая). Открывать диспут бесполезно т.к. доказать, что чай отвратительный невозможно.
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
на предыдущей странице был объявлен конкурс :smile:
Предложу
IMG_20150820_053255.jpg
Смысл вкладывал такой: чтобы с данным магазином связывали только качественные товары из Китая
[attachment=p:232693:IMG_20150820_051348.jpg]
 

Вложения

  • IMG_20150820_051348.jpg
    IMG_20150820_051348.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 54
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
скажите, а как насчет чая?
согласен, тут спорный вопрос. Я так то видел, что наши оптовики тут закупают, так что примерно представляю картину. Ну и можно будет посмотреть интернет-магазины чая из Китая, почитать отзывы и рекомендации. Оно понятно, что одно нравится мне, а другому нет :smile:
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Leprekon,
Доброго времени суток соотечественнику в Поднебесной! 好日子同胞在中國

Нет в планах расширить ассортимент магазина.
А именно,раздел:электроника,продажа LED-ламп,разной формы и мощности?
Дело в том,что в Китае очень много подделок и товаров собранных кустарно.
Хотелось бы иметь в Вашем лице надежного поставщика качественных LED-ламп. :smile:
Что Вы думаете об этом предложении?
 
D

diag2all

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
9
Баллы
4
болею 3-й день, не могу выбраться снять :( завтра надеюсь получше будет, выберемся в супермаркет за продуктами, сниму там все.
Доброго времени суток коллега, прочитал ваше интервью про нелегкую долю продавца на али. Неплохо написано. но у меня есть одно замечание. На АЛИ доступен Русский кастомый перевод (не машинный)
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
так что там с одеждой от Vancl будет или нет?
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
можете ко мне обратиться... я в как раз живу там где ВСЕ LED делают, а коллега (на сколько я понял) в Пекине там по электронике ловить нечего.
не скромный самопиар в чужой ветке то.
а выходы есть на все и везде, я 1 год работал на здешний он лайн магазин, закупка электроники была копеечная.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не скромный самопиар в чужой ветке то.
это другим несколько словом называется, особенно если учесть, что человек сам продавец и прекрасно все понимает

diag2all, Вас попрошу ссылок на свой магазин в теме больше не размещать.
У автора темы какой статус? Leprekon Онлайн-магазин
А у вас какой? diag2all Новичок

Вот когда у вас будет статус интернет-магазина на форуме, тогда у вас будет своя тема и там ссылки ваши будут уместны. А до той поры в любом месте, в любой теме являются несанкционированной рекламой. Со всеми вытекающими, согласно правил форума. Прошу принять во внимание.
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
тоже бы Ванкл брал...
 
M

Microniks

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
22
Баллы
0
Leprekon
Скажите а планшеты Pipo и другие будут в продаже у Вас? Телефоны такие по извесные типа Хиаоми, Джуаю, Леново.
Хотелосьбы покупать у Вас. Вы наверно проверите перед отправкой. А то китайцы мне что ни купи с битыми пикселями присылают. Это главная проблема у меня покрайней мере, так обычно все работает.

Или можно индивидуально под заказ купить нормальный товар у Вас??
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Мельком тему почитал... Как я понимаю продавать одежду от Vancl нерентабельно?! А если к нему в какие-нибудь, типа, партнёры напросится?! Может случится так, что это станет "началом прекрасной дружбы"© =)
[sub]И почему ванклы у нас закрылись, вроде популярные были...[/sub]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live