• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Leprekon - русский магазин на Ali

  • Автор темы Leprekon
  • Дата начала
S

Seryonya

Новичок
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Добрый день, не могли бы вы подсказать в какой стране нужно регистрировать бренд для того чтобы продавать на Aliexpress, или не важно?
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Добрый день, не могли бы вы подсказать в какой стране нужно регистрировать бренд для того чтобы продавать на Aliexpress, или не важно?

Добрый! не важно место регистрации бренда :) обычно еще требуют разрешение на право продажи бренда, но если вы и есть сам бренд, то наверное будет достаточно предоставить ваши сертификаты.
 
S

Seryonya

Новичок
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Добрый! не важно место регистрации бренда :smile: обычно еще требуют разрешение на право продажи бренда, но если вы и есть сам бренд, то наверное будет достаточно предоставить ваши сертификаты.

Понял, спасибо. Хотел еще узнать у Вас, как происходит регистрация на али в качестве селлера и будет ли мне достаточно китайской визы и номера телефона чтобы зарегистрироваться, чтобы не получить впоследствии?
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Понял, спасибо. Хотел еще узнать у Вас, как происходит регистрация на али в качестве селлера и будет ли мне достаточно китайской визы и номера телефона чтобы зарегистрироваться, чтобы не получить впоследствии?

Алиэкспресс запрещает торговать иностранцам с недавних пор, просите помощи у знакомых китайцев. Еще рекомендую прочесть все их правила работы на площадке, коих не мало и они не очень приятны. После ознакомления с правилами вас попросят пройти экзамен. Ну и 10 000 юаней приготовьте в качестве взноса. Забыл, как ИП туда тоже теперь не попасть, нужно предоставить документы что вы являетесь компанией. Такие пироги :) подумайте еще раз.
 
S

Seryonya

Новичок
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Алиэкспресс запрещает торговать иностранцам с недавних пор, просите помощи у знакомых китайцев. Еще рекомендую прочесть все их правила работы на площадке, коих не мало и они не очень приятны. После ознакомления с правилами вас попросят пройти экзамен. Ну и 10 000 юаней приготовьте в качестве взноса. Забыл, как ИП туда тоже теперь не попасть, нужно предоставить документы что вы являетесь компанией. Такие пироги :smile: подумайте еще раз.

Все понял, спасибо за предостережение. Буду разбираться
 
T

TikNick

Новичок
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день, Андрей.
Всё, свернули свои магазины на али? Занимаетесь этой темой ещё?
Хочу роботы-пылесосы в Беларусь привести. Брал 2 шт с площадки для себя, один продался очень быстро, один меня радует.
Хочу радовать своих соотечественников, но цены дают какие-то не сладкие. :)
Почему магазин в обход алиэкспресса не может дать цену -25% от прайсовой цены с Али?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Что-то пропал Андрей. Вчера правда "впервые за сто лет" появились признаки жизни в группе. В ленте новостей в соц.сети увидел.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Почему магазин в обход алиэкспресса не может дать цену -25% от прайсовой цены с Али?
потому что доставка дороже без Али+накрутка на товар на Али весьма низкая.

Что-то пропал Андрей
Да, долгое затишье. Просто много чего поменялось в жизни :) сейчас будем делать мини-магазин сами, а осенью начнем работать на Али-подобной площадке, которую наши ребята наконец доделывают уже!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live