• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Leprekon - русский магазин на Ali

  • Автор темы Leprekon
  • Дата начала
A

ashu

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Привет, прочитал Ваш обзор про торговлю на Али, посетил магазин, маловато товара в магазине. Меня в основном интересует электроника, брендовая китайская xiaomi, pipo, jiayu, meizu, планируете это продовать ? А так же джинсы, рубашки, кофты, сумки женские. Очень тяжело у китайцев подобрать размер на себя любимого, тяжело им объяснить какой должен быть размер :) .
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Спасибо за проявленный интерес к интервью, друзья ;) спасибо и администрации форума за такую интересную идею!

Привет, прочитал Ваш обзор про торговлю наАли
Если вы внимательно читали статью, то видели, что за торговлю телефонами нужно платить 6000$, я на данном этапе не готов так вкладывать :) это же только ради телефонов такой взнос. Электроники будет много прочей. Ассортимент растет, потому далеко не уходите и, конечно же, спасибо за рекомендации по товарам.

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
кстати, приобрел хорошую видеокамеру, обзоры и видео о жизни в Китае станет гораздо приятнее смотреть теперь :)
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Спасибо за обзор, интересно почитать. Посмотрел видео о кофейне, велосипеды с улицы "не уходят"?
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
велосипеды с улицы "не уходят"?
Тут они так дешево стоят, что они никому не сдались даром. У меня на улице постоянно стоит мой, просто противоугонка на одном колесе и все :)
 
A

ashu

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Спасибо за проявленный интерес к интервью, друзья :wink: спасибо и администрации форума за такую интересную идею!


Если вы внимательно читали статью, то видели, что за торговлю телефонами нужно платить 6000$, я на данном этапе не готов так вкладывать :smile: это же только ради телефонов такой взнос. Электроники будет много прочей. Ассортимент растет, потому далеко не уходите и, конечно же, спасибо за рекомендации по товарам.

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
кстати, приобрел хорошую видеокамеру, обзоры и видео о жизни в Китае станет гораздо приятнее смотреть теперь :smile:

Спасибо за ответ, мы с женой покупали бы вещи на Али, и были такие факты, но купить там что-то качественное получилось всего пару раз, в основном был шрот коряво сделанный, этим очень страдает китайская обувь, насобиралось дома босоножек-туфлей куча, качество поганое разваливваются после 1-2 раз как одел, (ну правда и деньги все вернул за них), а хотелось бы что-то нормальное покупать и по адекватным ценам, и у адекватного продавца. Я буду регулярно наведываться к Вам в магазин, надеюсь, что со временем ассортимент расширится, буду покупать у Вас.
 
N

Nika13

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2
Баллы
0
всем привет! мне бы хотелось узнать у тебя Андрей, как можно выгодно и дешево купить товары с Таобао?

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Leprekon, это к тебе последний вопрос. и спасибо за статью, очень познавательная!!
 
UserOK

UserOK

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
413
Местоположение
РФ
Андрей,спасибо Вам за сегодняшний обзор.Познавательно и интересно.Лично мне бы хотелось побольше узнать о жизни в Китае.Особенностях культуры,жизни,кухни.Легко ли было Вам привыкнуть к новым условиям?Надеюсь ваш канал на ютубе будет пополняться.Удачи в жизни и всех начинаниях.
 
R

rae77

Новичок
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Андрей , телефоны не через Али можно у тебя заказывать ? И , оружие для страйкболла можно как-нибудь отправить ?
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
как можно выгодно и дешево купить товары с Таобао?
Если честно не знаю. Наши как-то таскают от туда товары, но таких знатаков очень мало, не каждый хочет делиться своими проверенными посредниками. Посредники-это единственный мне знакомый способ получить товар с Таобао будучи находясь не в Китае. Тут на форуме была где-то подобная информация.

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
Лично мне бы хотелось побольше узнать о жизни в Китае.
Этому аспекту я буду уделять большое внимание. Постараюсь делать видео максимально интересными и познавательными :) следите за обновлениями. Спасибо!

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
телефоны не через Али можно у тебя заказывать ? И , оружие для страйкболла можно как-нибудь отправить ?
Посредничеством на данном этапе особо не промышляю, только за редким исключением. С телефоном еще как-то можно помочь, но с оружием думаю нет.
 
M

Monster1026

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
17
Баллы
1
Подскажите по цене на Xiaomi Mi Scale? Проблемный в доставке товар %) Есть ли вариант купить дешевле 50$?
 
V

Versuz

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
L-City, Moscow region
Прочитал статью про Вас. Понравилось.
Позволю себе смелость дать Вам пару рекомендаций по ассортименту.
Обратите внимание на бренды типа Li Ning и DHS, возможно, Anta (кроссовки, спортинвентарь, спортивные сумки и рюкзаки, спортивные костюмы, футболки). Они родные китайские. Ничем не хуже европейских. Качество на уровне. Главное в плане кроссовок и одежды чтобы были размеры 43-46 и на 52-56 на обувь и одежду соответственно. Думаю если будут «большие» размеры джинс - это тоже будет интересно покупателям.
Если будет качественная и н обязательно дешевая детская одежда, то это только плюс. Многие родители не экономят на детях вообще и если будет хоть чуточку дешевле, то спрос будет огромный.
До скачка курса даже были очень вкусные предложения детских колясок, например.
В принципе все вышеозначеное я знаю где купить на Али, но если появится еще один хороший продавецлично я буду только рад.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Подскажите по цене на Xiaomi Mi Scale? Проблемный в доставке товар %) Есть ли вариант купить дешевле 50$?
Сами весы стоят 17$, но они тяжелые по меркам международной доставки, более 2 кг. Потому доставка выходит от 50-60$. Советую сначала посмотреть обзоры, я слышал много не лестного об этом товаре. Если все равно надумаете брать, пишите в личку, ссылки на другие магазины оставлять тут не очень уместно :)

Позволю себе смелость дать Вам пару рекомендаций по ассортименту.
За что вам большое спасибо! Приятно знать, что наши знакомы с этими китайскими брендами. Значит можно добавлять в магазин ;) для детей тоже варианты давно есть в закладках, просто я пока эту категорию отодвинул назад, хоть и знаю, что детская одежда нынче стоит зачастую дороже взрослой.
 
N

Nika13

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Если честно не знаю. Наши как-то таскают от туда товары, но таких знатаков очень мало, не каждый хочет делиться своими проверенными посредниками. Посредники-это единственный мне знакомый способ получить товар с Таобао будучи находясь не в Китае. Тут на форуме была где-то подобная информация.

у меня проверенный посредник это продавец с алиэкспресса, я думала вы можете другой способ еще знаете, к сожалению посредники самые дешевые берут 5%, а некоторые и 10% и то что у них есть скидки на пересылку не делает сделку дешевой((( так что пока только остается продавец с алиэкспресса.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
За что вам большое спасибо! Приятно знать, что наши знакомы с этими китайскими брендами. Значит можно добавлять в магазин :wink: для детей тоже варианты давно есть в закладках, просто я пока эту категорию отодвинул назад, хоть и знаю, что детская одежда нынче стоит зачастую дороже взрослой.

я бы колготки недорогие прикупила бы, трикотажные платья, футболки, очень нравится Нова, но она дорогая на Алиэкспрессе((
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Лепрекон, а что насчет vancl. Что там слышно? У нас это хорошо известный бренд, но теперь не продают за пределы китая
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Leprekon, добрый день/вечер. Заранее прошу пардона за оффтоп. Если Вы не давали подписку о неразглашении на эту тему :smile:, то попрошу немного поведать и развеять мифы и домыслы о существовании и практическом использовании чёрных списков покупателей. Год назад ещё работал - www.aliexpressbuyerblacklist.com, сейчас работает - smtbuyerblacklist.com. Есть ли ещё какой? Кто, как, зачем и почему заносит покупателей в этот список, каким образом он затем используется (или носит чисто рекомендательный характер), и какие последствия для покупателя могут быть после внесения (неоднократного) в этот список? Ещё ходят легенды сплетни о существовании настоящего "чёрного списка", но зайти туда может только продавец с Али. Так ли это?
PS. Вопросы задаю чисто из любопытства, т.к. являюсь добропорядочным покупателем.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
что насчет vancl. Что там слышно?
Сам ношу продукцию этого бренда :) думаю стоит добавить тоже в магазин.

попрошу немного поведать и развеять мифы и домыслы о существовании и практическом использовании чёрных списков покупателей
Черные списки есть внутри Али которыми управляет продавец. Туда можно занести не добропорядочного покупателя, который либо хамит без причины, либо производит какие-либо махинации по возвращению денег через диспут или просто так ставит 3-4 звезды без объяснения. Попав в черный список он более не сможет покупать у данного продавца. Как я знаю у покупателей тоже есть своего рода рейтинг, возможно он может пострадать после попадания в черный список. С другой стороны ничего страшного же, можно зарегистрировать новый аккаунт и вперед, так что формально для покупателя в этом нет ничего страшного, к сожалению.
Различного рода сайты с черными списками покупателей существуют для продавцов, чтобы они могли добавить в свой личный список на Али прежде, чем эти не рекомендованные покупатели совершат покупку у них.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
А как у Ванкла цены в Китае? Вроде первое время они и в Китае стоили очень дешево
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Интересная статья. Поболее бы таких.
 
O

ouf

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Карелия-СПб
Думаю, ванкл бы пользовался популярностью. Непонятно почему на али он не представлен ни кем.
Возможно это политика самого магазина.
За статью спасибо, весьма познавательно. :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live