• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

L.L.Bean

A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Р0ман,
Размеры Baxter State Parka почти точно совпали с размерами двух моих пуховиков Tiger Force того же размера M.
А вот имеющийся старый пуховик Columbia размера М, заметно меньше.
Мой отечественный размер 50 на 176 см. И для меня биновский М, думаю, будет в самый раз.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
P

profan57

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста. Зарегистрировалась , сделала заказ, оплатила - а где посмотреть статус моего заказа?
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
С право сверху наведите курсор на my account и нажмите выскакивающую надпись purchase history
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
На какой диапазон температур рассчитаны неутеплённые "лягушки" о трёх дырках для шнурков?
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
из него сильно пух лезет?

Не знаю может у людей сейчас какие-то другие экземпляры, но отцу покупал года три назад этот куртофан, нареканий по нему нет. То что это вообще пуховик, а на куртка на синтетическом утеплители обратили внимание едва ли не через год (там буквально пару перьев вылезло), да и не сказать чтобы сейчас лезло. У
 
Z

Zond173

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Россия, Пенза
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Наверно почти от нуля до -15 -18 по цельсию это точно,а возможно даже в -20 одевал.Помню что когда на улице было больше -20,то одевал уже пуховик.Заказал на эту зиму Rugged Ridge Parka в размере XL, с возможностью в холода поддеть лёгкую куртку.В зависимости от температуры комбинировал разные слои.
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
attentive, Если Вас не затруднит,померяйте пожалуйста свою куртку вот эту- http://www.llbean.com/llb/shop/65781?feat=593-GN1&page=men-s-snowfield-jacket по груди и по талии,хочу заказать,всеж не знаю,какую взять XL или L,ваш ответ выше читал разумеется,судя по нему мне L подойти должен,но у меня живот имеется,главное,чтоб он уместился))))
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
attentive, Если Вас не затруднит,померяйте пожалуйста свою куртку вот эту- http://www.llbean.co...nowfield-jacket по груди и по талии
-Добрый день !Извините что долго не отвечал, размеры таковы- от подмышки до подмышки 67см,талия по низу куртки 63,5см, длина рукава от середины шеи по верху рукава 91,7см.
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Не покупал.Саппорт данного магазина даёт очень точные реальные замеры вещей.Вещи что покупал себе и супруге все качественные.
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
attentive, спасибо,попробую написать в саппорт магазина,надесюь помогут!!!
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
скажите кто покупал у них штаны?
хочу купить такие http://www.llbean.com/llb/shop/1858...lined-double-l-chinos-natural-fit-plain-front
смущает фасон
высокие, широкие в бёдрах, внизу зауженые
кто носил? как сидят? на какой фигуре?
и как определится с размером
джинсы гэп ношу 34, чинос с джисипенни 36
мерял американский ливайс
в стоун вош с трудом влез в 34
шринк ту фит 35
сейчас кстати когда заходишь к ним баннер 20% скидки но прямо сейчас
другой раз зайдёте предложение не действует
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
А кто скажет через сколько времени присылают номер заказа примерно??Заказал в субботу утром-до настоящего времени ни ответа-ни привета,в палке статус-"not completed",хотя деньги с карты списали..Написал им-ответили минут через 20:))но стандартная отписка-обрабатывается бла бла бла,как только, так сразу номер пришлем......Они хоть номер заказа и номер для отслеживания высылают???А то я уж дергаться начинаю...

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.
М.И., Джинсы и брюки у них видно,что для старперов в основном..Высокая посадка,крой релаксед фит в основном,цена явно не соответствует крою и тд -высоковата, да и вообще, это явно не их тема-джинсы...Такие джинсы могут носить только худые и стройные,тот кто с пузом,и оденет джинсы c высокой талией,будет как карлсон,смотрится отвратительно!!!! :))),а смягченная подгонка делает еще толще визуально.Чиносы надо выбирать,и лучше с талией пониже,если есть у них такое,чиносы вообще по цене вполне демократичны..Сугубо мое ИМХО...Чтоб не мучится,пишите в техподдержку,с просьбой померить брючишки по талии и тд,обязателно ответят и быстро!!!
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Джинсы и брюки у них видно,что для старперов в основном..Высокая посадка,крой релаксед фит в основном

Это обычная американская одежда, которую носят и стар и млад. В России одеваются по другому. В Москве особо популярны джинсы с низкой посадкой и в обтяжку, все гастарбайтеры так ходят.
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
Aleshas, ну да, чурбаны ходят в китаезно-турецком мусоре с рынка,в обтяжку и с низкой посадкой,и еще всякие абибасы и типа армани обожают)).....С низкой посадкой и в обтяжку- много моделей у холлистер и аберкомби и фитч,сам такие одеваю иногда-тоже одежда для чурбанья:))))????.....Да я и не спорю-с высокой талией -неплохо выглядит на стройных,спортивных и худых,но для пузатых -это моветон-отвратительно смотрится.А в москве очень часто вижу-дедушка лет 60 в джинсах с высокой посадкой и с животом,иногда и подтяжки присутствуют, вместо ремня,смотрится это ужасно!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live