• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

L.L.Bean

М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
Джинсы и брюки у них видно,что для старперов в основном..Высокая посадка,крой релаксед фит в основном,цена явно не соответствует крою и тд -высоковата, да и вообще, это явно не их тема-джинсы...Такие джинсы могут носить только худые и стройные,тот кто с пузом,и оденет джинсы c высокой талией,будет как карлсон,смотрится отвратительно!!!! :))),а смягченная подгонка делает еще толще визуально.Чиносы надо выбирать,и лучше с талией пониже,если есть у них такое,чиносы вообще по цене вполне демократичны.
вопрос не в чиносах ваапще
а в чиносах с подкладкой на зиму:)
выбор таких не велик, и то в основном ворк вир
дикис например
и что такое смягчённая подгонка?
резинка в талии?
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
М.И., смягченная подгонка-это свободные в бедрах джинсы,брюки,ну то бишь сидят не в обтяжку на бедрах,и на заднице тоже.Ворк веар и должны быть свободны,ибо работать в джинсах в обтяжку как то неудобно!!.Да, теплые джинсы или брюки найти проблематично,согласен,сам мучился долго,пришлось купить вот такие- http://www.amazon.co...l/dp/B000A822PS ,одеваю только в морозы от минус 10-15 и ниже,реально теплые джинсы,применьше 10 в них просто жарко!!!!...Тоже кстати с высокой талией,что мне нравится не очень,но другого не нашел,благо холодных дней не так много,чтоб эти джинсы одевать.Так что смело можно заказывать в том же бине теплые штаны,но лучше всеж не релаксед фит,ну опять же сугубо мое мнение.. ..
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
так скажет кто-нибудь,где отслеживать отправления от ll bean???Техподдержка прислала номер из 18 цифр.Где его отслеживать??или отследить нереально??
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
так скажет кто-нибудь,где отслеживать отправления от ll bean???Техподдержка прислала номер из 18 цифр.Где его отслеживать??или отследить нереально??

Я когда покупал там, они неотслеживаемым отправлением шлют, ждать около месяца или чуть больше.
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
Я когда покупал там, они неотслеживаемым отправлением шлют, ждать около месяца или чуть больше.

и в почтовое отделение поступает?а то стал искать по инету,на другом форуме прочел,что кому то доставили емсом,а тоже ничего не отслеживалось ...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
и в почтовое отделение поступает?а то стал искать по инету,на другом форуме прочел,что кому то доставили емсом,а тоже ничего не отслеживалось ...

Поступает, куда оно денется-то)
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
S

star282

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
vlad1973,
Влад, прошу пожалуйста сними мерку со стелек своих - у меня 28см (ношу 42-43 в зависимости от фирмы) и вот ищу по форумам, какой заказать то?
Вчера мерил 7М - очень плотно ниги чувствовали себя, почти малы можно сказать. Но насколько размер 8 будет больше я и предположить не могу, может сразу с запасом но наверняка 9ку брать?
Но хочется перед этим ваши показания увидеть :)
Щас дочитываю страницы топика и нашел что 28см это 8ка,
а тогда 9ка это сколько см?
Насколько размер "8" от "9" отличается в сантиметрах?
Товарищи, с размером определился нужен "8"М
На сайте зарегистрировался.
Подскажите как правильно заказ оформить?
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
star282, ты с размером ничего не попутал???у меня примерно 29, я беру обычно 10.5,а иногда и 11 и попадаю в размер!!а ты 8 хочешь заказать!!!хотя если измерял стельку,и обувь мерил,тебе видней конешна...заказ оформить элементарно-кидай нужные вещи в корзину,ну и дальше указывай имя ,и адрес ,вид оплаты,мыло свое и тд,главное все правдиво указывать:))))))),ну и усе,сложностей с этим нет никаких,плюс у них щаз скидка 10 процентов ...
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
подскажите по размеру биноской обуви, не лягух
у меня в основном всё 8
кроссовки 8.5
а взял тим 8 так немного великоваты
хочу такой бинhttp://www.llbean.com/llb/shop/57046...rs-rubber-sole
прям с детстваab.gif
думаю заказать 8ЕЕ но боюсь штоб велик не был
по отзывам разнобой
кому длинны, кому широки, кому жмут ac.gif
помогите камрады кто что знает ;)
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Брал такие 12US 2EE на стопу 29,5см нормально,не больши.

Добавлено спустя 1 ч. 12 мин. 12 сек.
Добавлю немного ,брал перчатки в размере L IMG_0448 (Копировать).jpg ,внутри PrimaLoft утеплитель.
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
вау у них там 20% скидки
как было недавно 25
типа заходи покупай во время этой сессии
в следующий раз не будет
как думаете сколько дней это будет продолжаться?

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
star282, ты с размером ничего не попутал???у меня примерно 29, я беру обычно 10.5,а иногда и 11 и попадаю в размер!!а ты 8 хочешь заказать!!!хотя если измерял стельку,и обувь мерил,тебе видней конешна...заказ оформить элементарно-кидай нужные вещи в корзину,ну и дальше указывай имя ,и адрес ,вид оплаты,мыло свое и тд,главное все правдиво указывать :))))))),ну и усе,сложностей с этим нет никаких,плюс у них щаз скидка 10 процентов ...
это речь о лягухах

там размеры обычным не соответствуют
надо брать меньше
причём варианты с утеплителем или без
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Добрый вечер!Для сравнения выложу фото меня в двух куртках: 1.Mens Snowfield Jacket в размере L [attachment=p:80897:IMG_0450.jpg1. (Копировать).jpg] , и 2. Rugged Ridge Parka в размере XL [attachment=p:80900:IMG_0453.jpg2 (Копировать).jpg] .Мои размеры 182 рост 118 грудь 101 талия.Надеюсь фото не собьются.
 

Вложения

  • IMG_0450.jpg1. (Копировать).jpg
    IMG_0450.jpg1. (Копировать).jpg
    155 КБ · Просмотры: 228
  • IMG_0453.jpg2 (Копировать).jpg
    IMG_0453.jpg2 (Копировать).jpg
    137.2 КБ · Просмотры: 248
Kurosava

Kurosava

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
Москва
подскажите по размеру биноской обуви, не лягух
у меня в основном всё 8

Размеры и полноты у их сальвадорской обуви на самом деле "гуляют" даже в пределах одного номера. Из последнего брал такие http://www.llbean.com/llb/shop/80041?feat=7955-GN2&page=crepe-sole-moc-boot, пришли с браком - левый ботинок в результате перекоса швов сильно отличался от правого по форме. Поменял на такие же, в том же размере фактически они оказались примерно на размер больше. Контроль качества никакой, несмотря на то, что ботинки из линейки Signature.
По полноте Бины могут тоже большемерить, так что с ЕЕ осторожнее.
А пенни-лоаферы все-таки надо точно в размер подбирать.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
vlad1973,
Влад, прошу пожалуйста сними мерку со стелек своих - у меня 28см (ношу 42-43 в зависимости от фирмы) и вот ищу по форумам, какой заказать то?
Вчера мерил 7М - очень плотно ниги чувствовали себя, почти малы можно сказать. Но насколько размер 8 будет больше я и предположить не могу, может сразу с запасом но наверняка 9ку брать?
Но хочется перед этим ваши показания увидеть :)
Щас дочитываю страницы топика и нашел что 28см это 8ка,
а тогда 9ка это сколько см?
Насколько размер "8" от "9" отличается в сантиметрах?
Товарищи, с размером определился нужен "8"М
На сайте зарегистрировался.
Подскажите как правильно заказ оформить?

Те которые с Тхинсулэйтом ,стелька 27 см. у меня нога 27.5 см. и в них нормально мне,даже есть маленький запас.
А во те которые короткие,а-ля как топ-сайдер сделаны,в ширину узковаты,нежели те которые с Тхинсулейтом,хотя все размера 8 (М) так что совсем короткие лучше брать полноту шире.
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Вот и появилось свободное время ,продолжим худи снаружи шерсть с внутренней стороны шерпа ,ссылки нет закончились,размер XL [attachment=p:80994:IMG_0456.jpg3 (Копировать).jpg] текстура с изнанки [attachment=p:80995:IMG_0461 (Копировать).jpg] .
 

Вложения

  • IMG_0456.jpg3 (Копировать).jpg
    IMG_0456.jpg3 (Копировать).jpg
    156.8 КБ · Просмотры: 192
  • IMG_0461 (Копировать).jpg
    IMG_0461 (Копировать).jpg
    165.1 КБ · Просмотры: 175
S

star282

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Влад, значит если с утеплителем с моими 28см лучше "9ку" взять? Нужны именно с утеплением, ибо на зиму.

Добавлено спустя 11 сек.
Влад, значит если с утеплителем с моими 28см лучше "9ку" взять? Нужны именно с утеплением, ибо на зиму.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Влад, значит если с утеплителем с моими 28см лучше "9ку" взять? Нужны именно с утеплением, ибо на зиму.

Добавлено спустя 11 сек.
Влад, значит если с утеплителем с моими 28см лучше "9ку" взять? Нужны именно с утеплением, ибо на зиму.

Если ты их рассматриваешь на конкретный мороз,то это ты зря,даже с утеплителем Тхинсулэйт (кстати это всего лишь вставка из очень тоненького желтого материала ) в любом случае это резиновая обувь,в них будет холодно,эта обувь преднозначена на слякоть,ну на очень слабый мороз может быть можно потаскать,на мои 27.5 см. 8 М мне нормально,тебе не знаю,я думаю ты влезишь в них,но носки какие-нибудь к примеру толстые будет уже проблематично одеть,можешь кстати еще расмотреть уширенную версию,они наверное и подлиннее будут,не знаю,видешь на сайте они рекомендуют так,если вы носите 9 - 9.5 то берите 8,я так и поступил,они подошли,а вот короткие пришли узковатые все таки,надо широкие было брать в этой модели, хотя в кроссовках я ношу 10 US,а в тимбах 9.5 M,но у тимберлэнда своя математика,они большемерят на пол размера.
 
S

star282

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
vlad1973,
Просто чуть ранне вроде ты написал что у тебя 28см, вот я и обрадовался что возьму 8ку как и ты :) А ты уточнил что 27.5 и в 8ка тебе в самый раз. Я мерил 7ку с утеплителем и они были мне очень плотны по длине. А насколько в сантиметрах 7ка меньше 8ки, или 8ка меньше 9ки не в курсе?
Может кто то еще знает, ребята?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
наконец-то получил http://www.ebay.com/itm/leather-bom...D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557
обошлась просто в смешную цену- 140$ :Yahoo!:
рискнул купить у человека с 0 продажами и не прогадал. куртка очень понравилась. абсолютно новая, Made In USA!!! козел, натуральный мех, мощная змейка Scovill (USA)
мои параметры: рост 182, грудь ~ 98-100, вес 84- 86
 

Вложения

  • bean3.jpg
    bean3.jpg
    518.5 КБ · Просмотры: 97
  • bean.jpg
    bean.jpg
    540 КБ · Просмотры: 110
  • bean2.jpg
    bean2.jpg
    625.6 КБ · Просмотры: 82
Live

Similar threads




Вверх
Live