• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

L.L.Bean

И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос к знатокам: кто-нибудь из вас заказывал брюки с LL Bean? Как у них обстоят дела с размерами: не большемерят(маломерят)? Cкажем, если я ношу Levis 34х34, значит ли это, что мне подойдут биновские брюки с такими же размерами?
И что в их понимании может означать термин Regular waist?
C их службой поддержки связываться пока не пытался, главным образом из-за того, что они сильно путались в ответах в прошлый раз.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Вопрос к знатокам: кто-нибудь из вас заказывал брюки с LL Bean? Как у них обстоят дела с размерами: не большемерят(маломерят)? Cкажем, если я ношу Levis 34х34, значит ли это, что мне подойдут биновские брюки с такими же размерами?
И что в их понимании может означать термин Regular waist?

Покупал у них утепленные джинсы. Размер тот же, что и у Levis 501.
Дайте ссылку на термин Regular waist. Такого не помню. Может быть "Natural waist"?

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Господа! А кто-нибудь отправлял через International Express?

Не доступно для России!
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Дайте ссылку на термин Regular waist. Такого не помню. Может быть "Natural waist"?

http://www.llbean.co...horts-10-inseam

Я вот ещё что думаю: джинсы всё-таки немного растягиваются, а обычные биновские брюки cкорее всего нет? Например, такие: http://www.llbean.com/llb/shop/69829?feat=298-CL1&page=allagash-chinos
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Я вот ещё что думаю: джинсы всё-таки немного растягиваются в поясе, а биновские брюки?

Джинсы не растягиваются, потому как достаточно плотные.
Regular waist - предположу, что это средняя посадка. То, что обычно называется Mid rise.
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо за информацию.
Я-то ношу обычные - не утеплённые Levis. Обычно через неделю-другую после покупки они ощутимо разнашиваются.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Я-то ношу обычные - не утеплённые Levis. Обычно через неделю-другую после покупки они ощутимо разнашиваются.

У L.L.Bean джинсы получше будут (материал и пошив). Только вот покрой у них несколько своеобразный.
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
К слову, несколько дней тому назад получил посылку с такой курткой: http://www.llbean.co...erpa-lined-coat
Шла ко мне чуть больше месяца и, что интересно, через Францию.
При росте 186-187см и весе около 85 килограмм я заказал размер LT и, в конечном итоге, не ошибся. Объём, длина рукавов - то, что надо.
По первым впечатлениям куртка тёплая демисезонная. Пошита очень аккуратно.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
да, неплохая. И цена вкусная
 
A

alexfox21

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
К слову, несколько дней тому назад получил посылку с такой курткой: http://www.llbean.co...erpa-lined-coat
По первым впечатлениям куртка тёплая демисезонная. Пошита очень аккуратно.
Давно приглядываю себе куртку стилизованную под М 65, именно демисезонную (чтобы подклад не отстегивался). Но эта уж больно зализана как-то, зато цена действительно очень хорошая.
 
S

st3197736

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Игорь M,
она шла не через францию, это аэропорт Франкфурта (Германия) на ней отметился.
 
М

маркиса

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
Виза электрон от Сбера,не подходит для интернет покупок,вроде бы.А так делайте любую бесплатную(киви,кукуруза,связной) и вперёд. billing adres-адрес карты.
Спасибо. Сделала другую карту. Заказ отправили мне 7 марта. Написали - ждите посылку через 2-3 недели. Этоо реальные сроки? Или будет идти дольше? Встречала отзывы,что и месяц идут и два..
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
везет), а я две январские еще жду.
 
Z

Zond173

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Россия, Пенза
Можете подсказать, с какого роста у них начинаются "высокие люди"? Т.е. с какого роста начинается размер Tall?
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
P

pont70

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kursk,Russian Federation
Подскажите новичку смогу я найти в этом магазине размер на себя рост 190см. грудь 138-140см.
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Подскажите новичку смогу я найти в этом магазине размер на себя рост 190см. грудь 138-140см.
-я предполагаю что вам должен без проблем подойти размер XXL в росте Tall,на мои параметры 182 рост и грудь 120,беру в основном L,и не поленитесь задать им вопрос по поводу реальных размеров вещей по емейлу или в чате,очень отзывчивый и быстрый сапорт.Возможно некоторые вещи вам подойдут в размере XL в росте Tall.Удачи!
 
P

pont70

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kursk,Russian Federation
-я предполагаю что вам должен без проблем подойти размер XXL в росте Tall,на мои параметры 182 рост и грудь 120,беру в основном L,и не поленитесь задать им вопрос по поводу реальных размеров вещей по емейлу или в чате,очень отзывчивый и быстрый сапорт.Возможно некоторые вещи вам подойдут в размере XL в росте Tall.Удачи!
Спасибо буду пробовать.
 
B

birman

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Сибирь
-я предполагаю что вам должен без проблем подойти размер XXL в росте Tall,на мои параметры 182 рост и грудь 120,беру в основном L,и не поленитесь задать им вопрос по поводу реальных размеров вещей по емейлу или в чате,очень отзывчивый и быстрый сапорт.Возможно некоторые вещи вам подойдут в размере XL в росте Tall.Удачи!

Есть шаблон на английском,с вопросами продавцу о параметрах к примеру куртки? В поиске был.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live